24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
почему на ваз 2110 плавают обороты на хх и при движении если даёшь 1500 оборотов то падают медленно с задержкой
Пётр Белый, 22 августа 2012 23:40
как выбрать видеорегистратор
Кирилл Нестеров, 22 августа 2012 22:16
В сервисе настаивают на промывке, вплодь до снятия головки цилиндров, типа компрессия пропала, не верю гадам!!!
установили зажигание выставили по меткам, после пуска и регулировки трамблером, двигл работает с со странными шумами как то не естественно и греется сильно это нормально?Капиталил в сервисе ВАЗ2109
Immortal Bride, 22 августа 2012 21:30
Подскажите, как заменить коленвал на Ford Granada 2.0 1982 г.в.?
Анастасия Соколова, 22 августа 2012 21:11
Добрый вечер, мужчины. Коротко: не крутит стартер. Поворачиваю ключ, щелчок и все. Аккумулятор и клеммы проверили. Свет горит, магнитола работает. Завели один раз с толкача, поехала. Проездила месяц…
Павел Аткинсон, 22 августа 2012 20:49
Для привоза-отвоза кинокамеры с механиком есть подработка на малобюджетном фильме. Съемки только Москва. Нужно с утра взять камеру с человеком и привезти на площадку, потом можно отдыхать, даже…
2109 ,2003 г. Ну вот...хотел поменять амортизаторы, посмотрел ,и походу они не разбираются. А в сборе все менять очень накладно...потом еще сход развал делать...
авто любитель, 22 августа 2012 20:32
хотел сделать антикор авто.все отзывы положительные слышал если бы не услышал следующее.:вроде как если авто покрыт антикором и где то в этом покрытии трещина или полость то поподая туда влага…
KADETT, 22 августа 2012 17:16
Доброго времени суток. Ребята подскажите пропал ближний свет на ВАЗ 2112, лампочки поменял, и ничего, свет не появился. Габариты и дальний свет есть.нет только ближнего.
Михаил Барабашкин, 22 августа 2012 16:41
В связи с чем нету раздела до приобретения авто ? Вот я сейчас стою перед выбором автошколы, но не знаю куда обратиться с данным вопросом.
саша малышкин, 22 августа 2012 16:34
что шумит в маторе между 900 1100 оборотах нашел в подоне хрень похожа толи на какоето кольцо в виде вкдадыша но с интересными зубцами как замок ни фига не пойму
анна *****, 22 августа 2012 16:01
При нагреве и нагрузке начинают звеветь пальчики клапанов в двигателе.По началу я думал , что это происходит из-за некачественного топлива..Перепробовал все марки и производителей.. Не помогло.
Мария Гирлина, 22 августа 2012 15:20
неработает печка , не открывается подача горячего воздуха, что делать
Дмитрий Скрябин, 22 августа 2012 14:31
Всем добрый день.Столкнулся с проблемой следующего характера: на холостых моргает свет фар и подсветка приборов, чуть на газ нажмёшь, всё пропадает.Что может быть? Диодный мост, щётки на генераторе…
Искандер Небараев, 22 августа 2012 14:23
Всем привет!У меня Chevrolet lacetti 2007 г 1,6 Недавно заметил что начал сопливиться термостат. Хотел узнать сколько он еще протянет? Сколько стоит термостат?
Авто ваз 2115.Тосол уходит из системы и попадает в салон. Течь практически незаметная - найти не могу. Много вариантов перепробовал. Кран отопителя - поменял. Задумываюсь использовать герметик для…
evgeniy, 22 августа 2012 13:58
Доброго дня всем! Мой вопрос Уазоводам. Во что выльется ремонт двигателя и ходовой на УАЗе типа 469. Инересуюсь с целью - стОит ли брать себе машину с такими проблемами за очень привлекательную цену…
Доброго дня! , Подскажите, кто в курсе в чём проблема и к кому обращаться? С месяц назад начала самопроизвольно отключаться и включаться магнитола. Я обратила внимание, что это происходит во время…
Темы форума