21 февраля
Volkswagen Amarok 2.0 BiTDI (163 л.с.) 4motion 4d. MT
был он у меня 2010-2012 год со дня покупки на кочках гремела задняя дверь и официальный дилер ничего с этим сделать не смог, так раз в месяц подтяг...
3.5
21 февраля
Subaru Forester 2.0 X AT
Машиной недоволен. Купил авто с пробегом 60000км. ДВС FB20. После пробега 30000км, то есть на 90000км, провернуло вкладыши 2 и 3 цилиндра. Ремонт о...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Юрий Шевченко, 4 июля 2012 20:31
Поменял фильтр салона Форд Фокус 2,сразу после выключения кондиционера появляется неприятный запах, потом проходит. Что то не так?
Андрей Ванин, 4 июля 2012 19:57
Снял машину с сигналки, попытался завести и вот что: в положение зажигание ключ повернулся без проблем, приборы все как обычно заработали; в положение пуск двигателя повернуть не могу. В чем может…
Russian MeDVeD, 4 июля 2012 19:51
"Лучший кофе на дороге - отхлебнёшь - протянешь ноги" - говорили в старом мультфильме. Вот, пожалуй, достойное описание отечественных автотехсервисов. И ладно бы если речь шла о дяде Пете в…
Подскажите, пожалуйста, если кто знает: почему при запуске двигателя не включается гидроусилитель руля , приходится выключать и заново зажигание включать, тогда уже работает как положено. На машине…
Александр Туляков, 4 июля 2012 18:00
у меня хендай соната нф, двигатель 2,0, мкпп, двухскоростной вентилятор, начал греться двигатель, что делать если промывку радиаторов провел, термостат работает вентилятор работает, температура не…
Иван Козлов, 4 июля 2012 17:53
приехал сегодня на работу - стоят красавцы, эвакуируют. никто не знает где найти карту разрешенных парковок ?
И снова прошу о помощи. Стали плохо переключаться передачи на моей дизельной четверке. Диагноз - менять корзину сцепления. Иду показываю продавцу в кататологе то, что мне нужно, тот тихо стекает под…
Возможна замена модуля GM. на отечественный 42.3705 если ЭБУ стоит ЯНВАРЬ 4.1.
Иван Тутаев, 4 июля 2012 15:53
Добрый день!машина ваз 2114 пробег 58000,в жаркую погоду на холодную коробка работает нормально,а когда нагреться первая передача вкл очень плохо как будь-то что -то мешает,вторая передача по лучше…
Ольга Тимофеева, 4 июля 2012 15:15
Люди,помогите! Полетела АКПП на Хонде CR-V2 полноприводная ,2 л. Не подскажете, где есть фирмы в Москве или Калуге, которые занимаются обменом поломанной коробки на рабочую
Елена Кукленко, 4 июля 2012 12:16
доброго времени суток.Подскажите плиз.У меня есть подозрения, что надорвалась правая подушка двигателя.Авто мазда демио. Заметила вибрацию на холостом ходу и некую отдачу справа...(((( Как понять…
Андрей Коротков, 4 июля 2012 12:11
посоветуйте, стоит ли брать регистратор DOD GSE 560,компактен но маленький экран, в салоне говорят, что DOD 900 оригиналов нет. какие варианты регистраторов можно еще рассмотреть?
Наташа Шкуратова, 4 июля 2012 10:50
Доброе утро. подскажите пожалуйста в чем дело. поменяла колодки и диски тормозные переднии уже как месяц. начинаю тормозить скрип со свистом.
олег кузнецов, 4 июля 2012 01:28
подскажите плюсы и минусы коробки DSG
подскажите зарубежный интернет магазин мотоэкипировки (гугл и майл не рулят в этом вопросе)и еще где в москве можно для начала подобрать экип ,кроме как в байк ленде и мистер мото?
Дмитрий Штаньков, 3 июля 2012 23:23
Можно ли поставить передние стойки на десятку от калины и как они будут себя вести ?
"""SEREGA""", 3 июля 2012 23:08
здравствуйте,помогите советом,как стало жарко на дворе начала перегреваться машина.машина ваз21099 инжектор,заливаю тосол в бачок полностью закручиваю крышку плотно,все тосол остается на месте не…
Андрей Груздев, 3 июля 2012 23:01
Реально-ли самому устранить люфт в рулевой колонке, если ДА , то как? Спасибо!!!
Николай Бенеш, 3 июля 2012 22:07
подскажите пожалуйста что смотреть нет сигнала на форсунки искра есть
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru