14 ноября
Peugeot 301 1.6 AT
Я перестал уважать фирму пежо после того как продав N-ное кол-во машин в Азербайджане они закрыли дилерский центр и сервис,оставив владельцев с про...
3.3
15 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отличный авто для повседневной эксплуатации. замену цепи грм еще не производил! это уже вторая рио . у первой заменил цепь на пробеге 350000!!! шум...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Здравствуйте, такая проблема: после того как машина заглохла, перестала работать правая часть приборной доски и поворотники. Причем аварийка работает, а также дальний и ближний свет и индикаторы на…
Наталья Фросина, 21 июня 2012 14:09
подскажите,пожалуйста,причины сильного перегрева двигателя на больших оборотах...в системе охлаждения всё поменяно,кроме радиатора и вентилятора-но они в рабочем состоянии...
arman1979, 21 июня 2012 13:18
нужны дополнительные 800 ватт мощности под потребитель на 220 в (через инвентор естественно). Откуда их взять? Поставить гену помошнее или дополнительно еще одну гену установить? какие соображения?
эльдар исхаков, 21 июня 2012 13:02
господа подскажите какой верхний багажник подходит на гранту
Виктор Храмцов, 21 июня 2012 12:59
Здравствуйте! Автомобиль ВАЗ-2111, двигатель 8 кл., 1,5 л. пробег - 184200 км. Не понятный стук в двигателе как будто что-то болтается (звук похож на металлический) на прогретом двигателе, на холодную…
Здравствуйте, уважаемые господа автолюбители, помогите мне советом, а то уж совсем извелась. Брат ту т у меня накуролесил, силу, видимо, девать некуда, разбирался с прикуривателем и вытянул его…
Глохнет двигатель при нагреве от 70-90 градусов, при включении любого электро прибора, на холодную работает отлично.Генератор, электромагнитный клапан, датчик хола новые. Реле ЭПХХ, каммутатор…
Андрей Горб, 21 июня 2012 11:57
В общем ситуация, вчера вскрылась, у брата Лансер, брал с салона, проехал 185 тысяч, все ТО, как положено в сервис центрах, но ничего не вечно, начала подтекать рейка, рулевая, позвонил в один сервис…
Роман Михайлов, 21 июня 2012 11:20
на горячий двиготель при разгоне провал оборотов и машина дергается, выключаешь зажигание перезапускаешь все нормально, через время опять также. подскажите пожалуйста как её выличить?
Александр Платонов, 21 июня 2012 11:08
У брата Гольф 3, 94-го года, 1,6 моник, АЕА (раньше я его катал). Месяц назад перебрали движок. Но всё равно его что-то не устраивает. Ему посоветовали, и он решил купить и установить так называемый…
Как устранить стуки в подвеске.Что можно заменить?На какие запчасти?И какая помягче летняя резина.Спасибо!
Александр Гладышев, 21 июня 2012 09:48
Кто знает подскажите. Аварийка поморгав минут 5 пересрает работать. Если выключить и подождать несколько минут и снова включить то опять минут 5 работает и все. Поворотники не работают вообще. Хотя…
Макс, 21 июня 2012 09:31
Здравствуйте!Подскажите как проверить попадает ли антифриз в цилиндры?Не пойму куда деётся,в моторном отсеке сухо всё руками облазил!Двигатель не тупит,работает устойчиво и на разгон нормально.(ваз…
антон губич, 21 июня 2012 07:05
Всем доброго дня. У меня форд маверик 1994 г.в., 2,4; 124 л.с.,  машина сильно дёргается при каждом переключении передачи, на холостых прыгают обороты и чтобы разогнаться необходимо газ в пол давить…
Юрий Сарамок, 21 июня 2012 04:05
На днях прогревал мотор ну и немного подгазовывал и черт дернул на всю нажал на педаль газа . Мотор чихнул и резко начал терять обороты и заглох . Больше не смог завести . Грешу на электрику, но как…
Василий Малюгин, 21 июня 2012 00:22
Здравствуйте! ВАЗ-2105. Такая проблема. Иногда (последнее время даже часто) пропадает зарядка аккумулятора. Заводишь машину, нет зарядки, проедешь км. 5 (примерно) зарядка появляется. Последнее время…
Игорь, 20 июня 2012 23:20
Подскажите кто знает !Прикатили Ниву блок ME 17.9.7,не заводится ,при включении зажигания моргает чек часто ,часто и не работает включения стартера ,щёлкает реле бензонасоса в месте с чеком !На…
Всем доброго вечера. И всем ОГРОМНЫЙ привет. По существу: в четверг приехал домой, поставил машину. Все нормально. В субботу выхожу заводить... стартер крутит, насос докачивает до давления... Искру…
Всем привет! Я счастливый владелец ВАЗ 211540 2008 г.в.. крайний год эксплуатации появилась такая проблема при интенсивном трогании с места или ускорении при движении автомобиля тянет руль вправо…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru