3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние шины для NISSAN X-TRAIL

Уважаемые коллеги по рулю. Посоветуйте какие зимние шины лучше купить для NISSAN X-TRAIL с учетом имеющихся у него систем безопасности для езды в основном по городу Красноярску и редких выездов за его пределы - шипованные или нешипованные и какого производителя (лучшее соотношение цена+качество). Заранее благодарен.
Александр Чистяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Семенов
У меня Michelin X-Ice North уже 6 сезонов. За это время потерял пару шипов. Дорогу держит прекрасно, сцепные свойства великолепные. Из недостатков: шумновата, впрочем как и все зимние шины, особенно сразу после "переобувки", потом привыкаешь и учитывая то, что у нас дороги зимой в городе хорошо чистят, и посыпают песочком, в ламели набивается множество камушков. По соотношению цена-качество сказать не могу (резина досталась мне вместе с машиной), возможно есть и другие варианты.Но мне эта резина очень нравится. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У меня Michelin X-Ice North уже 6 сезонов. За это время потерял пару шипов. Дорогу держит прекрасно, сцепные свойства великолепные. Из недостатков: шумновата, впрочем как и все зимние шины, особенно сразу после "переобувки", потом привыкаешь и учитывая то, что у нас дороги зимой в городе хорошо чистят, и посыпают песочком, в ламели набивается множество камушков. По соотношению цена-качество сказать не могу (резина досталась мне вместе с машиной), возможно есть и другие варианты.Но мне эта резина очень нравится. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Общий пробег 74 т.км. примерно половина, может чуть меньше зимой. Износ минимальный.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧистяковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У меня Michelin X-Ice North уже 6 сезонов. За это время потерял пару шипов. Дорогу держит прекрасно, сцепные свойства великолепные. Из недостатков: шумновата, впрочем как и все зимние шины, особенно сразу после "переобувки", потом привыкаешь и учитывая то, что у нас дороги зимой в городе хорошо чистят, и посыпают песочком, в ламели набивается множество камушков. По соотношению цена-качество сказать не могу (резина досталась мне вместе с машиной), возможно есть и другие варианты.Но мне эта резина очень нравится. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Рассмотрю этот вариант.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Поссле покупки в июле Ха-Трейла тоже долго думал что взять на зиму. После долгих анализов и изучения сравнительных тестов зимних шин для кроссоверов в интернете купил ( сейчас летом ещё недорого) Yokohama Geolandar I/T-S G 073 . Очень понравился мощный направленный протектор снег гребсти. Да и отзывы неплохие на неё. Цена - качество меня удовлетворило.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧистяковВ ответ на Георгий
Георгий
Поссле покупки в июле Ха-Трейла тоже долго думал что взять на зиму. После долгих анализов и изучения сравнительных тестов зимних шин для кроссоверов в интернете купил ( сейчас летом ещё недорого) Yokohama Geolandar I/T-S G 073 . Очень понравился мощный направленный протектор снег гребсти. Да и отзывы неплохие на неё. Цена - качество меня удовлетворило.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Байцев
Однозначно нокиа хапапелита
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария