Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимние шины для NISSAN X-TRAIL

Уважаемые коллеги по рулю. Посоветуйте какие зимние шины лучше купить для NISSAN X-TRAIL с учетом имеющихся у него систем безопасности для езды в основном по городу Красноярску и редких выездов за его пределы - шипованные или нешипованные и какого производителя (лучшее соотношение цена+качество). Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Семенов
У меня Michelin X-Ice North уже 6 сезонов. За это время потерял пару шипов. Дорогу держит прекрасно, сцепные свойства великолепные. Из недостатков: шумновата, впрочем как и все зимние шины, особенно сразу после "переобувки", потом привыкаешь и учитывая то, что у нас дороги зимой в городе хорошо чистят, и посыпают песочком, в ламели набивается множество камушков. По соотношению цена-качество сказать не могу (резина досталась мне вместе с машиной), возможно есть и другие варианты.Но мне эта резина очень нравится. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
У меня Michelin X-Ice North уже 6 сезонов. За это время потерял пару шипов. Дорогу держит прекрасно, сцепные свойства великолепные. Из недостатков: шумновата, впрочем как и все зимние шины, особенно сразу после "переобувки", потом привыкаешь и учитывая то, что у нас дороги зимой в городе хорошо чистят, и посыпают песочком, в ламели набивается множество камушков. По соотношению цена-качество сказать не могу (резина досталась мне вместе с машиной), возможно есть и другие варианты.Но мне эта резина очень нравится. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Общий пробег 74 т.км. примерно половина, может чуть меньше зимой. Износ минимальный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Рассмотрю этот вариант.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Поссле покупки в июле Ха-Трейла тоже долго думал что взять на зиму. После долгих анализов и изучения сравнительных тестов зимних шин для кроссоверов в интернете купил ( сейчас летом ещё недорого) Yokohama Geolandar I/T-S G 073 . Очень понравился мощный направленный протектор снег гребсти. Да и отзывы неплохие на неё. Цена - качество меня удовлетворило.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Поссле покупки в июле Ха-Трейла тоже долго думал что взять на зиму. После долгих анализов и изучения сравнительных тестов зимних шин для кроссоверов в интернете купил ( сейчас летом ещё недорого) Yokohama Geolandar I/T-S G 073 . Очень понравился мощный направленный протектор снег гребсти. Да и отзывы неплохие на неё. Цена - качество меня удовлетворило.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Байцев
Однозначно нокиа хапапелита
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru