14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте, собираюсь приобрести новый Hyundai Accent (MT2). Какой комплекс Вы посоветуете для надежной защиты от угона? Заранее благодарен.
Вы будете первым, кто прокомментировал
На Honde cr-v 2005 г,пропал код магнитоли што вы мне посаветуети или отправите несколко кодов Спасибо.
Собираюсь купить Шкоду Октавию-Тур 2006 г. В салоне предлагают установить Excellent city с автономной сиреной или Фараон без нее, а замок на капот считают излишним. Вопрос: подходит такая охрана этой…
Евгений Юрьевич, 12 мая 2006 16:06
На Mercedes CLK-320 2000г. стоит родная сигнализация и замок на коробке передач. Что можете посоветовать по усовершенствованию или по новой, более надежной? Спасибо.
На сузуки Гранд-витара 2003 г. стоит защита АЛЛИГАТОР. Что можете посоветовать по усовершенствованию или по новой, более надежной? Спасибо.
Vyscheslav, 11 мая 2006 15:16
Zdravstvuyte. Kupil Toyotu Camri 2007 modelnogo goda sam ya jitel Kazakstana kakuyu posovetuete signalizaciyu zaranee blagodaryu vas za otvet
Имею Тoyota-Prado 2003 года выпуска, АКПП, дизель. Какую систему охраны, либо комплекс посоветуете для установки в целях защиты от угона. Спасибо.
Здравствуйте,что Вы посоветуете для защиты от угона и вскрытия ВАЗа 21099(карбюратор). Есть центральный замок, стеклоподемники и сигнализация.
Mercedes C200 kompressor.Elegance.МКПП.Что бы посоветовали дополнительно установить на машину.С уважением.
Cкажите пожалуйста,сигнализация Сталкер стоит у меня 3 года. 1 раз покушались , но безрезультатно. Обратился в милицию, они дали домашний адрес угонщиков и сказали что лучше сами разбирайтесь, мы не…
Здравствуйте! В ближайшее время покупаю Nissan Almera Classik. Какой бюджетный вариант более предпочтительнее? Предпочтение с обратной связью . Где расположен Ваш установочный центр? Заранее…
Здраствуйте, что вы посоветуете для защиты от угона Nexia, если можно ответе подробнее.
Подскажите пожалуйста, чем можно эффективно и надежно защитить, включая механ. и электронные способы, toyota camry с АКПП 2003 года выпуска. С благодарностью Дмитрий.
Добрый день! Приобретаю Ford Fiesta Comfort. Можете ли посоветовать надежную сигнализацию и если необходимо то дополнительное оборудование для защиты?
Здраствуйте,у меня крайслер неон 2000 год стоит штатный имобилайзер от ключа.Хочу поставить сигнализацию с авто запуском что мне Вы посоветуете.
Доброе время суток! Успокаивает то, что Тойота Ярис все-таки женская машинка и угонный бум ей не грозит. А все же неспокойно. Расскажите, пжл, оптим-вариант ее (1,3V - 2005г) защиты от угона? Заранее…
Илья Хлебников, 7 мая 2006 18:27
Как лучше защитить Kalinu ?
Прошу рассказать про сигнализацию ШИРХАН , может неправильно написал название. Хотелось бы подробно узнать все плюсы и минусы этой системы. Если можно укажите стоимость этой сигнализации и отдельно…
каков наилучший набор противоугонных опций для хёндэ елантра
Добрый день! Механическая защита КПП (Dragon), насколько легко её взломать? Есть ли смысл её ставить?
Темы форума