24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Касимов - Ряжск

Кто в последнее время ездил по этому маршруту, интересует дорога. Сделали хоть что-нибудь? Можно ли ехать, или опять через Москву?
Анатолий Скрыльник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
синус
Проезжал месяца 3 назад,дорога местами не очень.Сапожок-Шилово узкая, был ремонт кое-где.Шилово-Касимов средней паршивости,но ехать можно.Тем более Автобусы едут,да и фуры тоже.Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
синус
Да,и перед Сапожком(со стороны Касимова)километра 2 одни ямы.
СсылкаПожаловаться
Илья ТимаковВ ответ на синус
синус
Да,и перед Сапожком(со стороны Касимова)километра 2 одни ямы.
СсылкаПожаловаться
Ямы перед Сапожком - это так, незначительная мелочь по сравнению с дорогой от Касимова до Инякино. Ехал сегодня ночью. Видел по пути ещё двух таких же любителей экстрима как сам. У шестёрки с рязанскими номерами на полпути что-то с колесом стряслось, шестёрка с нижегородскими номерами возле пос.Борки остановилась, видимо, до утра. Ближе к Касимову навстречу проехал эвакуатор.
Сложилось впечатление, что если эту, с позволения сказать, дорогу счистить бульдозером, то будет лучше. А ещё очень хотелось задать вопрос губернатору:"А слабО проехать?!"
Туда ехал через Сасово и Шацк. Крюк в 100 км. Но лучше бы я его сделал и на обратном пути!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Илья Тимаков
Илья Тимаков
Ямы перед Сапожком - это так, незначительная мелочь по сравнению с дорогой от Касимова до Инякино. Ехал сегодня ночью. Видел по пути ещё двух таких же любителей экстрима как сам. У шестёрки с рязанскими номерами на полпути что-то с колесом стряслось, шестёрка с нижегородскими номерами возле пос.Борки остановилась, видимо, до утра. Ближе к Касимову навстречу проехал эвакуатор.
Сложилось впечатление, что если эту, с позволения сказать, дорогу счистить бульдозером, то будет лучше. А ещё очень хотелось задать вопрос губернатору:"А слабО проехать?!"
Туда ехал через Сасово и Шацк. Крюк в 100 км. Но лучше бы я его сделал и на обратном пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе согласен,можно да и нужно через Шацк и Сасово.Дорогу там делали.Не в тему-Илья,а ты не ездил лет так 5 назад на Моршанск?!Вот где дороги не было!!!
СсылкаПожаловаться
Илья ТимаковВ ответ на синус
синус
В принципе согласен,можно да и нужно через Шацк и Сасово.Дорогу там делали.Не в тему-Илья,а ты не ездил лет так 5 назад на Моршанск?!Вот где дороги не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из Шацка на Моршанск? Нет, не ездил. Но собираюсь. А как сейчас там дорога? В район Мичуринска как лучше: через Моршанск или через Ряжск?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Илья Тимаков
Илья Тимаков
Это из Шацка на Моршанск? Нет, не ездил. Но собираюсь. А как сейчас там дорога? В район Мичуринска как лучше: через Моршанск или через Ряжск?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогу Шацк-Моршанск ремонтировали,в прошлом году была нормальная.На Мичуринск не ездил,с Моршанска уходил на Тамбов,а потом на Волгоград.
СсылкаПожаловаться
Илья ТимаковВ ответ на синус
синус
Дорогу Шацк-Моршанск ремонтировали,в прошлом году была нормальная.На Мичуринск не ездил,с Моршанска уходил на Тамбов,а потом на Волгоград.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. А через Сараи на Сапожок не ездил? В Можары надо. По карте через Шацк и Сараи ближе, чем через Сапожок. Другой вопрос, какая там дорога.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Илья Тимаков
Илья Тимаков
Спасибо. А через Сараи на Сапожок не ездил? В Можары надо. По карте через Шацк и Сараи ближе, чем через Сапожок. Другой вопрос, какая там дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не ездил,но говорят,что дорога хорошая.В Сараевском районе дорожники работают хорошо.Езжай смело)))Ты на рыбалку что-ли собрался?
СсылкаПожаловаться
Илья ТимаковВ ответ на синус
синус
Нет не ездил,но говорят,что дорога хорошая.В Сараевском районе дорожники работают хорошо.Езжай смело)))Ты на рыбалку что-ли собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. По семейным делам. Но можно совместить и с рыбалкой)))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Илья Тимаков
Илья Тимаков
Нет. По семейным делам. Но можно совместить и с рыбалкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,ясно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий СкрыльникВ ответ на Илья Тимаков
Илья Тимаков
Ямы перед Сапожком - это так, незначительная мелочь по сравнению с дорогой от Касимова до Инякино. Ехал сегодня ночью. Видел по пути ещё двух таких же любителей экстрима как сам. У шестёрки с рязанскими номерами на полпути что-то с колесом стряслось, шестёрка с нижегородскими номерами возле пос.Борки остановилась, видимо, до утра. Ближе к Касимову навстречу проехал эвакуатор.
Сложилось впечатление, что если эту, с позволения сказать, дорогу счистить бульдозером, то будет лучше. А ещё очень хотелось задать вопрос губернатору:"А слабО проехать?!"
Туда ехал через Сасово и Шацк. Крюк в 100 км. Но лучше бы я его сделал и на обратном пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Москву на Нижний крюк в 150, зато колеса целы. Правда потом по почте много моих фото пришло. Лицо не разобрать, зато номера видно здорово.
СсылкаПожаловаться
Илья ТимаковВ ответ на Анатолий Скрыльник
Анатолий Скрыльник
Через Москву на Нижний крюк в 150, зато колеса целы. Правда потом по почте много моих фото пришло. Лицо не разобрать, зато номера видно здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Касимова на Нижний через Москву? Ну, это дело вкуса. Конечно, федеральная трасса она и есть федеральная трасса. Но поторчал там в пробках и предпочитаю через Муром и Павлово. Да и выезжал на М7 через Муром.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Анатолий Скрыльник
Анатолий Скрыльник
Через Москву на Нижний крюк в 150, зато колеса целы. Правда потом по почте много моих фото пришло. Лицо не разобрать, зато номера видно здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий,я не понял, тебе куда надо проехать?До Ряжска или из Ряжска до Нижнего?
СсылкаПожаловаться
Анатолий СкрыльникВ ответ на синус
синус
Анатолий,я не понял, тебе куда надо проехать?До Ряжска или из Ряжска до Нижнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из Нижнего на Воронеж. Постоянно в отпуск езжу, но в последнее время стало невозможно ездить через касимов-Ряжск. Ездил летом через Москву. Поэтому и спрашиваю, чтоб радары не собирать по трассе, и крюк в 150 км не делать
СсылкаПожаловаться
Анатолий Скрыльник
Я из Нижнего на Воронеж
СсылкаПожаловаться
синус
Ага,понял.Ну тебе решать,маршрутов много вообще-то.Можно и через Сасово-Шацк-на трассу ряжск-Касимов.Можно от Шацка на Сараи,Ухолово-Ряжск.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малыхин
Синус,а ты ездил с Шацка на Сараи -Ряжск? Как там дорога?После Ряжска на Липецк дорога нормальная,я раньше ездил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Пономарёв
В июле из Нижнего на Воронеж ехал через Муром.Касимов.Туму.Клепики.Рязань.Ряжск.Липецк дорога нормальная.но есть маленькие отрезки.а так на четыре балла
СсылкаПожаловаться
Илья Парамонов
Сделали хорошую дорогу Касимов-Ряжск около 2,5 часов в пути
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария