Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2115 подергунчики!

Добрый день уважаемые специалисты! ВАЗ 2115. Дергается и глохнет когда трогаешься и на светофорах когда стоит спустя минуту начинает танцевать, надоел этот гидромассаж . Чоооо ей надо! Стыдно ездить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
La Gazette
Водителя нового мб?:DDD
СсылкаПожаловаться
La Gazette
Водителя нового мб?:DDD
СсылкаПожаловаться
ха,ха, ха очень смешно! молодец 5 балов!
СсылкаПожаловаться
Алена
ха,ха, ха очень смешно! молодец 5 балов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости. Ни разу не глохла машина. Видел такое только у тех кто трогаться не умеет.((
СсылкаПожаловаться
La Gazette
Прости. Ни разу не глохла машина. Видел такое только у тех кто трогаться не умеет.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обиделась! Соседние машины наверно так про меня и думают, села блин за руль, научилась бы сначала трогаться!!!!Поле чудес а не машина!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Может быть нужно карбюратор почистить? Пятнашки карбюраторные тоже бывают. А ещё бывают и инжекторные с электронным дросселем. У них причины могут быть другие.
СсылкаПожаловаться
Алена
У меня инжекторная. Если я бы была новичок можно было бы списать на не опытность вождение!
СсылкаПожаловаться
Алена
У меня инжекторная. Если я бы была новичок можно было бы списать на не опытность вождение!
СсылкаПожаловаться
Если я бы была новичок можно было бы списать на не опытность вождение!

Не кто не считает вас новечком, но год выпуска машины ведь можно написать. Или это страшная тайна. Привод газа обычно на трогание и дёргание при движении не влияет. А вот датчик скорости вполне может быть. Особенно если машина 2005 - 2007 года выпуска. У них была такая болезнь. Ну и контакты желательно посмотреть. Особенно массы.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Не кто не считает вас новечком, но год выпуска машины ведь можно написать. Или это страшная тайна. Привод газа обычно на трогание и дёргание при движении не влияет. А вот датчик скорости вполне может быть. Особенно если машина 2005 - 2007 года выпуска. У них была такая болезнь. Ну и контакты желательно посмотреть. Особенно массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё датчик положения дроссельной заслонки может быть.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
2006 года машина. люди делают вывод, если машина дергается когда трогаешься то просто не умеешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Во-первых сколько пробежала.Во-вторых когда последний раз чистился привод газа.В-третьих исли сами делать не будете,поезжайте в хорошему диагносту.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Во-первых сколько пробежала.Во-вторых когда последний раз чистился привод газа.В-третьих исли сами делать не будете,поезжайте в хорошему диагносту.
СсылкаПожаловаться
Пробег 170 как бы не больше. Привод газа мне не чистили!!! Машину только в выходные забрала, простояла в пробке часа три все ок было, вчера то же, а сегодня, на тебе, массажер! Спасибки за ответ.
СсылкаПожаловаться
Алена
Пробег 170 как бы не больше. Привод газа мне не чистили!!! Машину только в выходные забрала, простояла в пробке часа три все ок было, вчера то же, а сегодня, на тебе, массажер! Спасибки за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сам бог велел на диагностику,чтобы кот вылез из мешка.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тогда сам бог велел на диагностику,чтобы кот вылез из мешка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блиннн, кот то ладно, главное, что бы тигра не было! теперь только до выходных, ладно, по массажируюсь до субботы, зато столько внимание будет мне на дороге.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Баев
Скорей всего вышел из строя один из многочисленных датчиков, стоимостью около 500 руб, а проблем выдает много, подключения компьютера на диагностике решит проблему, у самого было подобное...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Баев
Скорей всего вышел из строя один из многочисленных датчиков, стоимостью около 500 руб, а проблем выдает много, подключения компьютера на диагностике решит проблему, у самого было подобное...
СсылкаПожаловаться
Скорей всего вышел из строя один из многочисленных датчиков, стоимостью около 500 руб...

Ну да..Штук 5 очень многочисленно..И ни одного за 500 руб...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Скорей всего вышел из строя один из многочисленных датчиков, стоимостью около 500 руб...

Ну да..Штук 5 очень многочисленно..И ни одного за 500 руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 штук. Датчик холостого хода опять забыл?!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
6 штук. Датчик холостого хода опять забыл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и ноухау - регулятор дроссельной заслонки)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ага и ноухау - регулятор дроссельной заслонки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чаго? Шо там регулируют? Привет всем!
СсылкаПожаловаться
arman1979
чаго? Шо там регулируют? Привет всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет. откуда мне знать? проскакивало такое
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. откуда мне знать? проскакивало такое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыл ещё про датчик подачи горячего воздуха...
СсылкаПожаловаться
Aida
если чек не загорается датчики не причем
СсылкаПожаловаться
Aida
СсылкаПожаловаться

Ой как просто. Это откуда у вас такое мнение?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Ой как просто. Это откуда у вас такое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Рашид , Вы знаете, у меня чек горит уже давно, может это действительно датчик? Может это из за него машина дергается?
СсылкаПожаловаться
Алена
Уважаемый Рашид , Вы знаете, у меня чек горит уже давно, может это действительно датчик? Может это из за него машина дергается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вполне возможно. Лучше показать специалистам. Но ЧЕК не обязательно должен загоратся при неисправных датчиках.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Скорее всего у Вас авто последних лет выпуска,Е-3,или Е-4,смесь на холостых забеднена до не приличия,Чек горит?Он о чём то говорит,зажатый клапан,может возбудить Чек на Е-3.Привыкайте,стиль езду педаль нужно топтать,либо кат в утиль,с перенпрошивкой,да простят меня зелёные и голубые!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Скорее всего у Вас авто последних лет выпуска,Е-3,или Е-4,смесь на холостых забеднена до не приличия,Чек горит?Он о чём то говорит,зажатый клапан,может возбудить Чек на Е-3.Привыкайте,стиль езду педаль нужно топтать,либо кат в утиль,с перенпрошивкой,да простят меня зелёные и голубые!
СсылкаПожаловаться

Николай привет. Ты видать тему полностью не прочитал. Я у автора выпытал, машина 2006 года выпуска. А ВАЗ-2115 2006 года выпуска, это ЕВРО-2. ЕВРО-3 пошли с 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Николай привет. Ты видать тему полностью не прочитал. Я у автора выпытал, машина 2006 года выпуска. А ВАЗ-2115 2006 года выпуска, это ЕВРО-2. ЕВРО-3 пошли с 2008 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветсвую,Рашит,понятно,это только по семейству Самара?А то у меня Нива 2005,Е-3,два ДК,если я правильно понимаю.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Приветсвую,Рашит,понятно,это только по семейству Самара?А то у меня Нива 2005,Е-3,два ДК,если я правильно понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нива 2005,Е-3,два ДК,если я правильно понимаю.

Нива, да. Они были с блоком БОШ МП 7.0 и под ЕВРО-3. Так же их ставили на машины десятого семейства, они тоже были под ЕВРО-3. А на четырнадцатые ЕВРО-3 появились с блоком М7.3 в 2008 году. Говорят в 2007 году они появились, но я лично таких не видел. Но вполне возможно. Дату изготовления блока в 2007 году я видел.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Нива 2005,Е-3,два ДК,если я правильно понимаю.

Нива, да. Они были с блоком БОШ МП 7.0 и под ЕВРО-3. Так же их ставили на машины десятого семейства, они тоже были под ЕВРО-3. А на четырнадцатые ЕВРО-3 появились с блоком М7.3 в 2008 году. Говорят в 2007 году они появились, но я лично таких не видел. Но вполне возможно. Дату изготовления блока в 2007 году я видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько тонкостей,я на Ниве менял потом на Январь 7.2,но так и не прижился,Т на впуске кажет -40 постоянно,с любым ДМРВ,и расход 18 л!Потом Игорь помог с прошивкой,На Бош М 7.9.7 и расход стал 9-11 л,езжу не нарадуюсь!
СсылкаПожаловаться
Василий Миндрин
может диск сцеления, сломано несколько лепестков, но это не так часто.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не совсем ясно описан дефект, но ясно одно - ЧЕК надо бы прочитать, хотя он может быть и не о "гидромассаже".
Что с машиной? Что за "танцы"? Мотор трясётся, что ли? Обороты падают и почти глохнет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru