29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2115 подергунчики!

Добрый день уважаемые специалисты! ВАЗ 2115. Дергается и глохнет когда трогаешься и на светофорах когда стоит спустя минуту начинает танцевать, надоел этот гидромассаж . Чоооо ей надо! Стыдно ездить.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
La Gazette
Водителя нового мб?:DDD
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на La Gazette
La Gazette
Водителя нового мб?:DDD
СсылкаПожаловаться
ха,ха, ха очень смешно! молодец 5 балов!
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на Алена
Алена
ха,ха, ха очень смешно! молодец 5 балов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости. Ни разу не глохла машина. Видел такое только у тех кто трогаться не умеет.((
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на La Gazette
La Gazette
Прости. Ни разу не глохла машина. Видел такое только у тех кто трогаться не умеет.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обиделась! Соседние машины наверно так про меня и думают, села блин за руль, научилась бы сначала трогаться!!!!Поле чудес а не машина!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Может быть нужно карбюратор почистить? Пятнашки карбюраторные тоже бывают. А ещё бывают и инжекторные с электронным дросселем. У них причины могут быть другие.
СсылкаПожаловаться
Алена
У меня инжекторная. Если я бы была новичок можно было бы списать на не опытность вождение!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алена
Алена
У меня инжекторная. Если я бы была новичок можно было бы списать на не опытность вождение!
СсылкаПожаловаться
Если я бы была новичок можно было бы списать на не опытность вождение!

Не кто не считает вас новечком, но год выпуска машины ведь можно написать. Или это страшная тайна. Привод газа обычно на трогание и дёргание при движении не влияет. А вот датчик скорости вполне может быть. Особенно если машина 2005 - 2007 года выпуска. У них была такая болезнь. Ну и контакты желательно посмотреть. Особенно массы.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если я бы была новичок можно было бы списать на не опытность вождение!

Не кто не считает вас новечком, но год выпуска машины ведь можно написать. Или это страшная тайна. Привод газа обычно на трогание и дёргание при движении не влияет. А вот датчик скорости вполне может быть. Особенно если машина 2005 - 2007 года выпуска. У них была такая болезнь. Ну и контакты желательно посмотреть. Особенно массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё датчик положения дроссельной заслонки может быть.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если я бы была новичок можно было бы списать на не опытность вождение!

Не кто не считает вас новечком, но год выпуска машины ведь можно написать. Или это страшная тайна. Привод газа обычно на трогание и дёргание при движении не влияет. А вот датчик скорости вполне может быть. Особенно если машина 2005 - 2007 года выпуска. У них была такая болезнь. Ну и контакты желательно посмотреть. Особенно массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2006 года машина. люди делают вывод, если машина дергается когда трогаешься то просто не умеешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Во-первых сколько пробежала.Во-вторых когда последний раз чистился привод газа.В-третьих исли сами делать не будете,поезжайте в хорошему диагносту.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Во-первых сколько пробежала.Во-вторых когда последний раз чистился привод газа.В-третьих исли сами делать не будете,поезжайте в хорошему диагносту.
СсылкаПожаловаться
Пробег 170 как бы не больше. Привод газа мне не чистили!!! Машину только в выходные забрала, простояла в пробке часа три все ок было, вчера то же, а сегодня, на тебе, массажер! Спасибки за ответ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алена
Алена
Пробег 170 как бы не больше. Привод газа мне не чистили!!! Машину только в выходные забрала, простояла в пробке часа три все ок было, вчера то же, а сегодня, на тебе, массажер! Спасибки за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сам бог велел на диагностику,чтобы кот вылез из мешка.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда сам бог велел на диагностику,чтобы кот вылез из мешка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блиннн, кот то ладно, главное, что бы тигра не было! теперь только до выходных, ладно, по массажируюсь до субботы, зато столько внимание будет мне на дороге.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Баев
Скорей всего вышел из строя один из многочисленных датчиков, стоимостью около 500 руб, а проблем выдает много, подключения компьютера на диагностике решит проблему, у самого было подобное...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вячеслав Баев
Вячеслав Баев
Скорей всего вышел из строя один из многочисленных датчиков, стоимостью около 500 руб, а проблем выдает много, подключения компьютера на диагностике решит проблему, у самого было подобное...
СсылкаПожаловаться
Скорей всего вышел из строя один из многочисленных датчиков, стоимостью около 500 руб...

Ну да..Штук 5 очень многочисленно..И ни одного за 500 руб...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алекс
Алекс
Скорей всего вышел из строя один из многочисленных датчиков, стоимостью около 500 руб...

Ну да..Штук 5 очень многочисленно..И ни одного за 500 руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 штук. Датчик холостого хода опять забыл?!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
6 штук. Датчик холостого хода опять забыл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и ноухау - регулятор дроссельной заслонки)))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Василий
Василий
ага и ноухау - регулятор дроссельной заслонки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чаго? Шо там регулируют? Привет всем!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на arman1979
arman1979
чаго? Шо там регулируют? Привет всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет. откуда мне знать? проскакивало такое
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
привет. откуда мне знать? проскакивало такое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыл ещё про датчик подачи горячего воздуха...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария