Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПМС на Мерседес или машина глохнет на холостом ходу и с трудом берет обороты

Доброго дня, форумчане! Коротко. Мерс С180, машина начала глохнуть и с трудом брать обороты, с выхлопной трубы идёт черный дым, бензин толком не сгорает. когда стою на светофоре и трогаюсь с места то машина глохнет, приходится перед началом движения давать газу и потом переключаться. Сходил на комп. диагностику, грят какой-то ПМС, сказали неуверенно (установлен под бочком омывателя стекол). За что отвечает ПМС?? может проблема в чем-то другом? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николаевич
Могу несмело предположить что ПМС это предменструальный синдром. Просто ничего другого на ум не идёт...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Могу несмело предположить что ПМС это предменструальный синдром. Просто ничего другого на ум не идёт...
СсылкаПожаловаться
А попробуй загуглить на латыни PMS - таки машинка не наша
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.pms-remont.ru/ - гугл рулит
СсылкаПожаловаться
Dark
ПМС - ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОM?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
блок управления двигателем PMS (ПМС) фирм Bosch и Siemens для автомобилей Mercedes Benz. - а то точно синдромом замучат!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
тьфу ты, снова "знатоки" абревиатуру импортную запросто в "русскую" переделывают))))
вероятность высока что они (мастера) правы, он как раз тебе и регулирует всё "PMS-Steuergerä;t", или в ремонт или на замену, если авто с иммобилайзером то будут проблемы с новым, надо перепрограммировать
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я не разбираюсь,но как-бы я смотрел=1 воздушный фильтр чистый,2 меняю в/в провода,3 расходометр воздуха(мозги должны выдать ошибку расходометра)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
И (как ни странно)-не упускал из виду катушку(питание).Пробелы по искре-дают черный-100 %(лично проверено)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Бывая на диагностике задавайте больше вопросов. На форуме можно получить ответ не более чем "приблизительно-точно- на глаз". На всякий случай - фото C Class PMS трёх разных производителей.

Блок отвечает за зажигание и холостой ход. Удачи в поиске б/у в раб. сост. Но я бы взял новый.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Бывая на диагностике задавайте больше вопросов. На форуме можно получить ответ не более чем "приблизительно-точно- на глаз". На всякий случай - фото C Class PMS трёх разных производителей.

Блок отвечает за зажигание и холостой ход. Удачи в поиске б/у в раб. сост. Но я бы взял новый.
СсылкаПожаловаться
б/у не пойдёт, если есть иммобилайзер, они не перепрограмируются
СсылкаПожаловаться
Казбек
спрашивал про этот PMS, новая стоит около 3 500 американских президентов, б\у около 1 000.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Учтите совет SANTAKRYZZ. Он механик. Живёт в Германии. Может он поможет купить эту "игрушку" дешевле. На всякий случай предложу ссылку на известный в Европе и мире сайт любых изделий (новых и б/у). http://www.ebay.co.uk/itm/Mercedes-C-Cla.... Но посоветуйтесь со спецом из Мерседес и можете выбрать какая понравиться. По Европе перешлют куда угодно. Вот так она выглядит в рабочем положении.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Похоже не работает воздушная заслонка. Там где то на панели моторного отсека стоит реле (крупное такое прямоугольное) на нем предохранитель, надо проверить возможно сгорел.
СсылкаПожаловаться
Алик Игитов
нет искры на 1-4 цилиндре,на мерседесе с-200..подскажите,что можно сделать?...спасибо заранее..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru