24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт кузова автомобиля

В августе 2012г. автомобиль попал под воздействие крупного града, посоветуйте как лучше отремонтировать элементы кузова (хотелось бы сохранить заводскую окраску, говорят есть способ ремонта без покраски каковы результаты и где выполнялся ремонт.
Евгений Пашков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
garkavenkosergei@mail.ru
Да забей. Это ж железяка, едет и хорошо. Сколько их еще будет царапинок и вмятинок. На то она и машина которая стоит на улице и ездит по дороге где камни бывают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Человек взрослый,а в сказки веришь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Человек взрослый,а в сказки веришь.
СсылкаПожаловаться
Андрюх, не зря верит. Делается. И у нас есть две-три точки, где парни этим гемором занимаются.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Андрюх, не зря верит. Делается. И у нас есть две-три точки, где парни этим гемором занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серж!Ждал тебя здесь,знал что вот вот появишся.
Делают,знаю,Но просвяти-сколько одна вмятинка стоит?Если их пять по всему кузову,тогда *игра стоит свеч*,а после града-практичней поискать СПЕЦА,ЗАПЛАТИТЬ и окрасить.
Есть дружбан-маляр от бога,какой частью тела чувствует металл и краску не знаю,был не раз свидетелем,СВОЮ работу не определял на машинах.(Уверен,у тебя такая часть тела то же имеется)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Привет Серж!Ждал тебя здесь,знал что вот вот появишся.
Делают,знаю,Но просвяти-сколько одна вмятинка стоит?Если их пять по всему кузову,тогда *игра стоит свеч*,а после града-практичней поискать СПЕЦА,ЗАПЛАТИТЬ и окрасить.
Есть дружбан-маляр от бога,какой частью тела чувствует металл и краску не знаю,был не раз свидетелем,СВОЮ работу не определял на машинах.(Уверен,у тебя такая часть тела то же имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сумме выходит раза в два меньше, чем чеканка плюс окраска.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В сумме выходит раза в два меньше, чем чеканка плюс окраска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь,как здорово,и меня заодно просвятил.
Представляю какое терпение у парней.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Видишь,как здорово,и меня заодно просвятил.
Представляю какое терпение у парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говори ка... Я б разорвал нафиг все и поменял всю крышу ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не говори ка... Я б разорвал нафиг все и поменял всю крышу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прально говорят,что у *сильно умных*мысли сходятся,до появления твого коммента думал ,как бы поступил я,пришел к такому-же решению проблемы(ну конечно после того как попробовал пяток вмятинок выровнять самостоятельно).8-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Человек взрослый,а в сказки веришь.
СсылкаПожаловаться
Андрюх привет,вот глянь
http://vk.com/rustemsibgatov?z=albums287...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Андрюх привет,вот глянь
http://vk.com/rustemsibgatov?z=albums287...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специалист,нечего больше сказать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Специалист,нечего больше сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Андрюха! Ниже глянь мой коммент, мож пригодится?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Андрюх привет,вот глянь
http://vk.com/rustemsibgatov?z=albums287...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Фан! Это изнутри выдавливают. Я себе вот такую приспособу сварганил.

центральный болт от старой струбцины взял и немного пятку сточил d 5mm ,упоры регулируемые и в пластине несколько дырок насверлил. Центральный клеил на термоклей и просто тянул. Отлеплял, нагрев паяльником. И краска на месте и вмятины нету. Правда несколько штук недотянул., ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Фан! Это изнутри выдавливают. Я себе вот такую приспособу сварганил.

центральный болт от старой струбцины взял и немного пятку сточил d 5mm ,упоры регулируемые и в пластине несколько дырок насверлил. Центральный клеил на термоклей и просто тянул. Отлеплял, нагрев паяльником. И краска на месте и вмятины нету. Правда несколько штук недотянул., ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Сань,я лично знаком с парой спецов наших и видел инструмент которым они работают,там не всё так просто,и лопатки монтажки у них особенные и их очень много и они по ходу титановые,они лёгкие и прочные
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Сань,я лично знаком с парой спецов наших и видел инструмент которым они работают,там не всё так просто,и лопатки монтажки у них особенные и их очень много и они по ходу титановые,они лёгкие и прочные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фан, если б я на этом зарабатывал, то может и выучился бы, а то ведь химичу от нищеты и лени, для самого себя. В Нижнем по моему только одна контора делает выдавливанием. Правда я даже не представляю насколько нужно металл чуствовать. Спецы одним словом!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Фан, если б я на этом зарабатывал, то может и выучился бы, а то ведь химичу от нищеты и лени, для самого себя. В Нижнем по моему только одна контора делает выдавливанием. Правда я даже не представляю насколько нужно металл чуствовать. Спецы одним словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас город маленький но я три канторы знаю,с двумя лично знаком,развивается этот бизнес,друг 250тыр грохнул на обучение и инструмент,щас работает...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Фан! Это изнутри выдавливают. Я себе вот такую приспособу сварганил.

центральный болт от старой струбцины взял и немного пятку сточил d 5mm ,упоры регулируемые и в пластине несколько дырок насверлил. Центральный клеил на термоклей и просто тянул. Отлеплял, нагрев паяльником. И краска на месте и вмятины нету. Правда несколько штук недотянул., ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань,приветствую!Видел когда нибудь машину побитую градом?Я видел.
Поэтому и сказал что почти нереально сделать выдавливанием,вытягиванием,там этих вмятинок(мелких)СОТНИ,может и тысячи.
Если пнул со зла крыло кто,тогда спора нет,эффективней выдавить.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Сань,приветствую!Видел когда нибудь машину побитую градом?Я видел.
Поэтому и сказал что почти нереально сделать выдавливанием,вытягиванием,там этих вмятинок(мелких)СОТНИ,может и тысячи.
Если пнул со зла крыло кто,тогда спора нет,эффективней выдавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю! У меня штук 15 было всего. Детишки мелкие порезвились.))) Андрюха, там у вас в Канищево нормализовалось?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Представляю! У меня штук 15 было всего. Детишки мелкие порезвились.))) Андрюха, там у вас в Канищево нормализовалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань,памяти нет у меня совсем.А что там в Канищево???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Сань,памяти нет у меня совсем.А что там в Канищево???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так по данным разведки , гоняли там детей гор не по детски! С таксистами нашими закусились ну и пошалили малость( говорят порядка 200 машин в Канищево гоняли искать зачинщиков) Казаки с ментами патрулируют. Я в ваших краях уже месяца четыре не был.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Представляю! У меня штук 15 было всего. Детишки мелкие порезвились.))) Андрюха, там у вас в Канищево нормализовалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра у своих Полисменов спрошу.Всколзь слышал что то ,Отопление монтирую в двух квартирах,на работе надо клиентов не растерять,да и порыбачить оч.хочется.Дома только сплю.С ранья рыбалка ,с 9ти сразу на работу,вечером пайка п.пропилена,вода,канализация.Да еще посреди дня за чем нибудь в город сгонять надо.Зашиваюсь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария