24 октября
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Защит и разных обвесов для Патриотов продается самых разный великое множество. Несмотря на непонятные ограничения и требования согласований. Я на П...
4.8
27 октября
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Патриот по любым объективным оценкам это самый доступный по цене и идеальный для применения на любые случаи наш автомобиль. У меня в пользовании он...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

2109 ,2003 г. Ну вот...хотел поменять амортизаторы, посмотрел ,и походу они не разбираются. А в сборе все менять очень накладно...потом еще сход развал делать...
авто любитель, 22 августа 2012 20:32
хотел сделать антикор авто.все отзывы положительные слышал если бы не услышал следующее.:вроде как если авто покрыт антикором и где то в этом покрытии трещина или полость то поподая туда влага…
KADETT, 22 августа 2012 17:16
Доброго времени суток. Ребята подскажите пропал ближний свет на ВАЗ 2112, лампочки поменял, и ничего, свет не появился. Габариты и дальний свет есть.нет только ближнего.
Михаил Барабашкин, 22 августа 2012 16:41
В связи с чем нету раздела до приобретения авто ? Вот я сейчас стою перед выбором автошколы, но не знаю куда обратиться с данным вопросом.
саша малышкин, 22 августа 2012 16:34
что шумит в маторе между 900 1100 оборотах нашел в подоне хрень похожа толи на какоето кольцо в виде вкдадыша но с интересными зубцами как замок ни фига не пойму
анна *****, 22 августа 2012 16:01
При нагреве и нагрузке начинают звеветь пальчики клапанов в двигателе.По началу я думал , что это происходит из-за некачественного топлива..Перепробовал все марки и производителей.. Не помогло.
Мария Гирлина, 22 августа 2012 15:20
неработает печка , не открывается подача горячего воздуха, что делать
Дмитрий Скрябин, 22 августа 2012 14:31
Всем добрый день.Столкнулся с проблемой следующего характера: на холостых моргает свет фар и подсветка приборов, чуть на газ нажмёшь, всё пропадает.Что может быть? Диодный мост, щётки на генераторе…
Искандер Небараев, 22 августа 2012 14:23
Всем привет!У меня Chevrolet lacetti 2007 г 1,6 Недавно заметил что начал сопливиться термостат. Хотел узнать сколько он еще протянет? Сколько стоит термостат?
Авто ваз 2115.Тосол уходит из системы и попадает в салон. Течь практически незаметная - найти не могу. Много вариантов перепробовал. Кран отопителя - поменял. Задумываюсь использовать герметик для…
evgeniy, 22 августа 2012 13:58
Доброго дня всем! Мой вопрос Уазоводам. Во что выльется ремонт двигателя и ходовой на УАЗе типа 469. Инересуюсь с целью - стОит ли брать себе машину с такими проблемами за очень привлекательную цену…
Доброго дня! , Подскажите, кто в курсе в чём проблема и к кому обращаться? С месяц назад начала самопроизвольно отключаться и включаться магнитола. Я обратила внимание, что это происходит во время…
Валерий Лысенко, 22 августа 2012 12:44
Всем, Привет! У меня Volvo XC70. Проблема такого плана: повысился уровень масла, загорелся индикатор. На СТО слили масло до уровня и сказали, что это произошло из-за некачественного дизтоплива ( я…
Дмитрий Локтев, 22 августа 2012 12:27
Автомобиль плохо реагирует на нажатие педали газа на холостых все норм а вот при разгоне долго думает педаль в пол обороты начинает набирать только секунд через 2-3 кто что думает на это? Заранее…
Юлия Каюмова, 22 августа 2012 11:11
На ваз 2112 из выхлопной трубы идет синий дым. В чем может быть причина поломки. И с чего начинать лучше ремонт
Подскажите, датчик температуры на панели приборов ваз-2115,2005 г.в. меняется отдельно или всборе вместе с панелью.Вроде бы не правильно показывает,стрелка слишком быстро ходит.
a_alex, 22 августа 2012 08:11
Хочу купить авто наткнулся на объявление и не могу понять обман это или правда? помогите определиться! Переписка: Я рад, что вы заинтересованы, чтобы купить мой автомобиль. Машина работает и…
Искандер Небараев, 22 августа 2012 01:08
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста какой лучше заливать антифриз для chevrolet lacetti sedan 2008 1.6? Чем отличается антифриз от тосола может его можно залить??Всегда ездил на наших…
Ершов Владимир, 22 августа 2012 00:20
Заменил реле регулятор и диодный мост. Теперь зарядки хоть отбавляй. Иногда стрелка находиться и в зоне второй зеленой шкалы вольтметр как на ваз 2107. Цифровой вольтметр который встроен в часы…
Темы форума
Подпишитесь на нас