24 февраля
Renault Kaptur 1.6 CVT
За такие деньги, автомобиль просто великолепен!!!! Проехал уже много и по городу и по трассам. Ни где он меня не подводил. Рад что купил. Всегда по...
4.7
24 февраля
Opel Astra 1.4 Turbo AT
Всем привет! Мой стаж с 1989г., были разные, до Опеля была М.азда-3, 2005г. Купил Опель 1,4АТ турбо, очень доволен, купил для жены, но увы - осталс...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Михаил Клименко, 5 июля 2012 20:07
помогите определиться,что надежней кпп,вариатор или акп длля кссовера?
Доброе время суток всем обладателем достойного автомобиля -Тойота Приус! Не проездили на ласточке и месяца- угнали! Понятно,что под разбор,поэтому взываю к вам, уважаемые Приусоводы! Если будете…
Александр Ионов, 5 июля 2012 18:51
Привет Форум ! Мицубиси Лансер 2006 г. Необходима замена комплекта сцепления (корзина+диск+выжимной подшипник). На слуху производитель VALEO, удивительно, но именно на мой авто нет в наличии…
Айба, 5 июля 2012 17:41
Предлагаю советский тюнинг на любые машины. Материалы - бахрома и катафоты и наклейки. А....забыл сказать есть еще услуга оплетка руля проволочками в цветной изоляции, кембриками диэлектрическими…
Олег Орел, 5 июля 2012 14:54
Вопрос Знатокам!!! Перебрали подвеску .поменяли ступицы,торм.диски ,колодки,направляющие,пружинки короче все.Правая внутренняя колодка как стучала так и стучит,какие варианты есть для устранения ?…
александр калашник, 5 июля 2012 14:27
Поменял клапана на восьмерке и направляющие сказали что где-то около 1000 будут стучать потом нужна регулировка.Ну и ладно проехал я гдето около 200 км. ,как начал глохнуть двигатель при переключении…
*WILD BLACK CAT*, 5 июля 2012 14:05
ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ПОВОРОТ НА ТРАССЕ М5 В ОРЕНБУРГ? ( после указателя какой по счету поворот?) (чтобы обогнуть Уфу и попасть в аэропорт, а не въехать в Уфу и пилить много км до аэропорта)
Серёга Иванов, 5 июля 2012 13:25
Подскажите пожалуйста кто ездил недавно по данному маршруту? Как дорога? А главное интересует сам маршрут, чтоб не плутать по лишним городам
Машина Рено Симбол 2004 г. 1,4,75 л.с. Вчера на холостых машину потряхивало ,было даже такое что два раза вообще не завелась,сначала начал грешить на заправку,пришлось заправиться на очень не надежной…
Валерий Седьков, 5 июля 2012 13:19
3 дня назад возникла проблема (Т4, 92г., 1,9 Д). После остановки и выключения зажигания продолжает что-то шуметь. Как будто что-то вращается. Вентиляторы радиатора молчат. Специально разогревал…
Уважаемые, автомобилисты! Очень нужен ваш совет, т.к я в том деле профан полный. у мужа скоро юбилей 30 лет хочу подарить ему что-то в машину. Машинка у нас семерка наша, мы не заморачиваемся особо в…
Добрый день! Собираюсь, в первые, в Абхазию, хотелось бы остановиться в приличном и недорогом гостевом доме / гостинице / коттедже, естественно, с удобствами и кондиционером). Отзывов в инете…
Раис Ахметов, 5 июля 2012 12:57
Подскажите, обязательно ли укорачивать пружинки сальников коленвала, Первая замена лобового, потекла. Хотя сальник был новый, течь перестала после укорачивания пружины! теперь задний потек…
Вадим, 5 июля 2012 08:44
Машина ВАЗ 2105, генератор Г-222. Проблема в следующем: гпосле замены регулятора напряжения разряжается аккумулятор. Нашел утечку тока на гене 1,8А. Что произошло с генератором: ротор, статор, мост…
Евгений Петров, 5 июля 2012 01:25
Всем привет! Выбираю спутниковую сигнализацию на BMW X5, помогите разобраться в море предложений. Хочется отзывов от пользователей сего девайса.
Григорий Алферов, 5 июля 2012 01:05
кия спортедж помогите успановить маховик 8 клапонный мотор 1994г выпуска 90 л/с.
Последний ответ: 5 июля 2012 01:05
Сергей Иванов, 4 июля 2012 23:46
Подскажите. Для чего в видеорегистраторе имеется возможность устанавливать 50 герц или 60 герц? На что они влияют? В инструкции кривой перевод.
приезде на малых оборотах во время поворотов на неровностя раздаются щелчки разового характера грешу на опорный подшипник на передней стойке кто может подтвердить
Станислав Штрикалкин, 4 июля 2012 23:35
Пускаешь машину на нейтрали после разгона , она глохнет. На диагностике заменили датчик скорости, через день начала глохнуть, диагност уехал на 2 -е недели. Где собака подскажите?
Анатолий Сарнавин, 4 июля 2012 23:22
ребята такая ситуация : идут помехи на магнитолу такое ощущение что помехи идут от высоковольтных проводов при увеличении оборотов треск становиться чаще .машина Зил 130. подскажите что делать?…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru