7 апреля
BMW 5 525i 192hp AT
Доволен. 3 года реставрации себя оправдали. Мотор тяговитый, коробка шустрая, ход удивительно плавный, салон просторный, вид убойный. Люблю этот ап...
4.7
7 апреля
Chevrolet Aveo 1.6 MT
Очень довольны, ходовая слабовата, но для города самое то! Очень просторный салон, хорошая акустика, 1,6 самый оптимальный движок, в обслуживании о...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Гадкий Утёнок, 7 июля 2012 23:41
У меня такая проблема: Еду по трассе и автомобиль резко сбрасывает обороты, педаль газа не функционирует. Машина останавливается, глохнет и больше не заводится. По всем признакам бензонасос, т.к. он…
Не входит в паз фары, блин!!!!Вкрутила его в кольцо, но его выдвигающаяся часть почему-то не входит в пазик самой фары. все руки уже сбила((
Elena26 Elena, 7 июля 2012 21:38
Я новичек, а машина досталась по наследству. Моей 12-шке восемь лет. Отказывается работать коробка передач (не включается 2-я передача, а с 5-ой сама переключается на нейтраль). Можно ехать только на…
Добрый день, нужна помощь с тахометром, в один прекрасный момент он просто умер, и больше работающим я его не видел. Отвез электрику, он снял всю панельку, тахометр, прозвонил его, сказал, что…
Ольга Полякова, 7 июля 2012 21:18
Уважаемые водители! Просветите . Сделали 1 ТО . За 3 месяца - 13 ,5 тысяч км КИО-РИО Довольны обслуживанием, конечно, дороговато, но что делать? Заменили фильтры маслянный и 2 воздухных, из них один…
ваз 2115 инжектор, сначала немного плавали обороты на хх, потом при запуске двигателя машина заревела, обороты подскачили больше 2000. Я заглушил машину и через несколько секунд снова завел, с…
вадим сычев, 7 июля 2012 19:02
Сегодня поменял резину на Хэндэ Гранд Старекс.При замене мастер в шиномонтаже спросил какое давление в шине ставить,впал в стопор! Подскажите пожалуйста какое давление должно быть в шине???
Александр Слоновский, 7 июля 2012 17:30
У МЕНЯ ВАЗ 2112 10ЛЕТ.ТОЛЧОК ПРИ ТРОГАНЬЕ С МЕСТА.ТАК ЖЕ ПРИ ДВИЖЕНИИ НАКАТОМ И ВКЛЮЧЕНИИ СКОРОСТИ ВОЗНИКАЕТ КРАТКОВРЕМЕННОЕ ДЕРГАНЬЕ.ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО?
(RED), 7 июля 2012 16:34
Народ! Какой мультитроникс лучше купить?
Михаил Панькив, 7 июля 2012 12:20
Компьютер выдаёт нет связи с К-линией. Проверил все контакты в роди порядок. При включено зажигании работает заведу сигналит- нет связи. Зашло в тупик-голова, пухнет! Читал много толку мало…
volk, 7 июля 2012 11:40
Здравствуйте!Приобрел на днях видео регистратор.На лобовом стекле имеется солнцезащитная полоса в14см. Если я установлю вакумную присоску от регистратора на полосу, она не отклеиться? Заранее всем…
Татьяна Наумова, 7 июля 2012 11:30
пожалуйста, подскажите, в чем может быть причина того, что при включении задней передачи постоянно глохнет двигатель Opel Astra. Спасибо заранее.
артур абазалиев, 7 июля 2012 11:10
здраствуйте. у меня такое дело. в общем у меня в стартере поломался бендекс, я с другом его поменял сделал все по инструкции, поставил в машину завелась только както вяло. немного поездил остановился…
Алексей Синцов, 7 июля 2012 09:24
Всем Добрый день.Подскажите пожалуйста ,почему не горит контрольная лампочка(рабочая) на приборной доске если нет зарядки.Шоколадка накрылась-напряжение 12,3(пока)
Александр Андрецов, 7 июля 2012 07:41
Вчера приехал на работу, заглушил но через 10 минут надо было переставить авто на другое место даю стартерный пуск ноль имоций лампочки как горели так игорят под капотом не каких звуков в паркенге и в…
александр клыпин, 7 июля 2012 00:40
Привет всем! пожалуста подскажите как заменить салонный фильтр поло седан Спасибо!
Привет всем! Подскажите кто знает, как настроить торсион. А то я его походу перетянул? Менял шаровую !
Владимир Разинков, 6 июля 2012 23:33
Что купить из навигаторов 5000 руб.
Руслан Мамакин, 6 июля 2012 22:11
Приветствую всех автомайловцев. Просто интерестно - кто нибудь покупал(продавал) авто с помощью наклейки ПРОДАЮ на заднем стекле? Бытует мнение что так можно продать быстрее чем через интернет(за…
Максим Карпов, 6 июля 2012 22:00
Газель.двиг402.меняю сцепление.какое лучше выбрать
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru