Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите!!!!!

расскажите о резине kumho l Zen xw kw17 как себя ведет на снегу ,в лужах, в снежной каше, и чем грозит эксплуатация в теплое время года?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
forum forum
эта резина умеет лазать по деревьям а так же по крышам а на тепле она кумарит
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
СсылкаПожаловаться
+++ ))) гыы
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
+1000000 Вот такие они женщины !!!Непредсказуемые )))))
СсылкаПожаловаться
. .
грозит тем , что вас остановят и резину снимут и оштрафуют тысяч на 20.
А в лужицах эта резина очень любит плескаться особенно по весне вместе с воробьями и другой дичью...
СсылкаПожаловаться
. .
грозит тем , что вас остановят и резину снимут и оштрафуют тысяч на 20.
А в лужицах эта резина очень любит плескаться особенно по весне вместе с воробьями и другой дичью...
СсылкаПожаловаться
Вы не правы,так себя мишлен ведёт!Не вводите людей в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Вы не правы,так себя мишлен ведёт!Не вводите людей в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен ))..Мишлен более игрив , особенно если не успел в корд втянуть шипы по весне ))))
СсылкаПожаловаться
. .
Согласен ))..Мишлен более игрив , особенно если не успел в корд втянуть шипы по весне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло!смеялся в голос!
СсылкаПожаловаться
VALexus
А в чем пробема, если Вы кричите "Помогите !!!", пять восклицательных знаков.
это значит гдето внезапно наступила зима, где это и почему такой "ай-ай-ай" ?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
А эта резина при понижении температуры ниже нуля,выпускает шипы,которые формирует из корда.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
А эта резина при понижении температуры ниже нуля,выпускает шипы,которые формирует из корда.
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
И ещё,чуть не забыл-если поскрести монеткой по надписи "l Zen xw kw17",можно выиграть ладу калину!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Сорри,сразу не увидел,что автор темы-дама....
СсылкаПожаловаться
Ну зачем покупать это Камно - немного добавить и что нить из Европы. Сколько ездил на ней - всегда плевался. Сейчас купил корейца ,а там ОНО стоит. Просил дилера заменить за доплату - не вышло. Езжу(всесезонка) - вроде эта и ничего. Тормозит правда плохо и дубовая. Соберусь с силами и поменяюююю.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у кумхо (шипы) хорошая курсовая устойчивость на обледенелой дороге, в неубранных дворах хреновая зимой, буксует.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Amtel (Амтел)
Contyre
Cordiant
Tunga
Волтайр
Воронежшина
Кировский ш/з
Матадор
Московский ш/з
Нижнекамский ш/з (КАМА)
Омскшина
Росава
Уральский ш/з
Ярославский ш
это любые шины наших производителей гооораздо лучше нежели косоглазых производителей , если посмотреть на солнце так вскольз вы убедитесь что и шины их косые
СсылкаПожаловаться
Константин
У меня Amtel Nord Master,решил сделать исследование.Езжу уже 3 года не переобуваясь,что на снегу,что в грязи,что в лужах ведёт себя отлично.У нас в саду снега бывает что пипец.Гребёт и едет на ура.
СсылкаПожаловаться
Константин
ШИПЫ.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лысенко
Всем , Привет! У меня проблема: повысился уровень масла. На СТО сказали, что это из-за некачественного дизтоплива, заправляюсь только АЗС ОККО ( машина на гарантии) масло слили до уровня и сказали, что эксплуатацию можна продолжать,это ,типа, сейчас такая защита от некачественного топлива ( бред!!!?) Вопрос: как попало в масло дизтопливо в таком количестве? нужно ли масло менять ведь оно разбавлено соляркой? У кого ни-будь были такие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Валерий Лысенко
Volvo XC70
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru