Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Багажник для КИА СИД

С каких еще авто подходит багажник (две поперечные балки) для КИА СИД 2011 года выпуска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Валера Хуторский
а родные слабо заказать ,или от привычки примастачить чё-нибудь тяжело избавиться?я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а родные слабо заказать ,или от привычки примастачить чё-нибудь тяжело избавиться?я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
А ценнег небось на родныйе,как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А ценнег небось на родныйе,как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже на калину универсал кусается,3800рупий
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
Валер,пириуэт!!! как делишки?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Валер,пириуэт!!! как делишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет,всё по той-же колее
СсылкаПожаловаться
forum forum
да в любой двор зайди...там по любому трубы старые валяются...примастачь...чем не багажник
СсылкаПожаловаться
forum forum
да в любой двор зайди...там по любому трубы старые валяются...примастачь...чем не багажник
СсылкаПожаловаться
Форум,какие трубы,с другом 2 часа по посёлку ходили чтоб найти железку-груз для рез.лодки,Нашли только сломанную пружину от ВАЗа,промеж сараями присыпанную всякой хренью.Народ работать не хочет-все Черметом занялись.Дети ходят ищут -найдут старый кран и тащут к приёмщикам частникам,со словами-"Кила два есть,16 руб даст,две пачки сухариков и две жвачки купим"Сам свидетелем был.
А ты говоришь ТРУБЫ....
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Форум,какие трубы,с другом 2 часа по посёлку ходили чтоб найти железку-груз для рез.лодки,Нашли только сломанную пружину от ВАЗа,промеж сараями присыпанную всякой хренью.Народ работать не хочет-все Черметом занялись.Дети ходят ищут -найдут старый кран и тащут к приёмщикам частникам,со словами-"Кила два есть,16 руб даст,две пачки сухариков и две жвачки купим"Сам свидетелем был.
А ты говоришь ТРУБЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь 1000раз!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А ты говоришь ТРУБЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнил случай. год назад где-то: парни чё-то грузят соседские в газель, я подхожу-смотрю, редуктор здоровый такой метр на метр. спрашиваю: вы куда редуктор повезли? ответ: в металлолом....пизнец, я выпал. а вы чё как изделие продать не можете? нет, не можем. короче я у них купил за 1.500 р. через месяц продал за 45.000р. бюзнес фигли.
СсылкаПожаловаться
вспомнил случай. год назад где-то: парни чё-то грузят соседские в газель, я подхожу-смотрю, редуктор здоровый такой метр на метр. спрашиваю: вы куда редуктор повезли? ответ: в металлолом....пизнец, я выпал. а вы чё как изделие продать не можете? нет, не можем. короче я у них купил за 1.500 р. через месяц продал за 45.000р. бюзнес фигли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на той недели камаз заводил,металловоз у северсталевцев. стоит каддет ,дизель в сборе , с ТНВД,я от жадности чуть в штаны не наложил
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я на той недели камаз заводил,металловоз у северсталевцев. стоит каддет ,дизель в сборе , с ТНВД,я от жадности чуть в штаны не наложил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такие у нас "бизнесмены" етит их налево.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
да в любой двор зайди...там по любому трубы старые валяются...

СССР ещё 1991 году кончился. Теперь во дворах трубы не валяются. По крайней мере у нас. Всё в металлолом сдали.
СсылкаПожаловаться
????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru