29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Багажник для КИА СИД

С каких еще авто подходит багажник (две поперечные балки) для КИА СИД 2011 года выпуска
Анатолий Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Валера Хуторский
а родные слабо заказать ,или от привычки примастачить чё-нибудь тяжело избавиться?я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а родные слабо заказать ,или от привычки примастачить чё-нибудь тяжело избавиться?я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
А ценнег небось на родныйе,как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А ценнег небось на родныйе,как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже на калину универсал кусается,3800рупий
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а родные слабо заказать ,или от привычки примастачить чё-нибудь тяжело избавиться?я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
Валер,пириуэт!!! как делишки?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Валер,пириуэт!!! как делишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет,всё по той-же колее
СсылкаПожаловаться
forum forum
да в любой двор зайди...там по любому трубы старые валяются...примастачь...чем не багажник
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на forum forum
forum forum
да в любой двор зайди...там по любому трубы старые валяются...примастачь...чем не багажник
СсылкаПожаловаться
Форум,какие трубы,с другом 2 часа по посёлку ходили чтоб найти железку-груз для рез.лодки,Нашли только сломанную пружину от ВАЗа,промеж сараями присыпанную всякой хренью.Народ работать не хочет-все Черметом занялись.Дети ходят ищут -найдут старый кран и тащут к приёмщикам частникам,со словами-"Кила два есть,16 руб даст,две пачки сухариков и две жвачки купим"Сам свидетелем был.
А ты говоришь ТРУБЫ....
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Форум,какие трубы,с другом 2 часа по посёлку ходили чтоб найти железку-груз для рез.лодки,Нашли только сломанную пружину от ВАЗа,промеж сараями присыпанную всякой хренью.Народ работать не хочет-все Черметом занялись.Дети ходят ищут -найдут старый кран и тащут к приёмщикам частникам,со словами-"Кила два есть,16 руб даст,две пачки сухариков и две жвачки купим"Сам свидетелем был.
А ты говоришь ТРУБЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь 1000раз!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Форум,какие трубы,с другом 2 часа по посёлку ходили чтоб найти железку-груз для рез.лодки,Нашли только сломанную пружину от ВАЗа,промеж сараями присыпанную всякой хренью.Народ работать не хочет-все Черметом занялись.Дети ходят ищут -найдут старый кран и тащут к приёмщикам частникам,со словами-"Кила два есть,16 руб даст,две пачки сухариков и две жвачки купим"Сам свидетелем был.
А ты говоришь ТРУБЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнил случай. год назад где-то: парни чё-то грузят соседские в газель, я подхожу-смотрю, редуктор здоровый такой метр на метр. спрашиваю: вы куда редуктор повезли? ответ: в металлолом....пизнец, я выпал. а вы чё как изделие продать не можете? нет, не можем. короче я у них купил за 1.500 р. через месяц продал за 45.000р. бюзнес фигли.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вспомнил случай. год назад где-то: парни чё-то грузят соседские в газель, я подхожу-смотрю, редуктор здоровый такой метр на метр. спрашиваю: вы куда редуктор повезли? ответ: в металлолом....пизнец, я выпал. а вы чё как изделие продать не можете? нет, не можем. короче я у них купил за 1.500 р. через месяц продал за 45.000р. бюзнес фигли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на той недели камаз заводил,металловоз у северсталевцев. стоит каддет ,дизель в сборе , с ТНВД,я от жадности чуть в штаны не наложил
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
я на той недели камаз заводил,металловоз у северсталевцев. стоит каддет ,дизель в сборе , с ТНВД,я от жадности чуть в штаны не наложил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такие у нас "бизнесмены" етит их налево.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на forum forum
forum forum
да в любой двор зайди...там по любому трубы старые валяются...примастачь...чем не багажник
СсылкаПожаловаться
да в любой двор зайди...там по любому трубы старые валяются...

СССР ещё 1991 году кончился. Теперь во дворах трубы не валяются. По крайней мере у нас. Всё в металлолом сдали.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария