21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коробки на Астра Н

Добрый день!
Не подскажете какие автоматы ставились на это авто? и как с надежностью???
Заранее благодарен
Дан Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Григорий Васечкин
Если память мне не изменяет, ставились в основном роботы, АКПП ставились только на 1.8 бензин и 1.7 дизель. АКПП 4-х ступенчатая вполне себе надежная коробка
СсылкаПожаловаться
Павел
Были косяки, но связанные не с самой коробкой, а с системой охлаждения. Был общий радиатор для антифриза и жидкости в АКПП. В результате какой то не доработки этого радиатора происходило попадание антифриза в коробку, а масла из коробки в двигатель.
Но эти косяки вроде вылечили к 07 году.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
стремные коробки! айсин варнер ав. приезжали после 3 лет эксплуатации! антифриз пошел в акпп-отремонтировали на 90000 рублей! и ещё замеенили гидроблок на 30000. так что думай! и едут то они с проблемами! починить дорого и отличного результата добиться даже при капитальных вложениях очень сложно! опель вообще машина так себе! не отличается свое
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
й надежностью1 не немецкий автомобиль! далеко не немецкий!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
й надежностью1 не немецкий автомобиль! далеко не немецкий!
СсылкаПожаловаться
почти 5 лет откатал на опеле. И конкретных проблем не было. Все детские болячки лечились по гарантии.
Правда коробка была МКПП. Но у многих одноклубников АКПП. Тоже проблем не наблюдалось.
О смешивании масла и антифриза я уже писал. У GM была отзывная компания в ходе которой менялся косячный радиатор на доработанный.
При смешивании масла и антифриза людям менялась коробка в сборе и ставился новый радиатор.
А кто к ВАМ приезжал на платный ремонт ССЗБ, тк GM должен сделать все бесплатно. На эту тему был документ. Как и на перекраску, у моего седана вылезла болячка, начала вспучиваться краска на дверях и крышки багажника на 3 м году. Красился бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария