19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Датчик температуры на панели приборов ваз-2115,2005 г.в.

Подскажите, датчик температуры на панели приборов ваз-2115,2005 г.в. меняется отдельно или всборе вместе с панелью.Вроде бы не правильно показывает,стрелка слишком быстро ходит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
датчик находится на моторе, в приборной доске - прибор.
Не трогайте там ничего, всё там в порядке, а когда кажется, обычно крестятся, и всё проходит.
Машина перегревается? Кипит?
Нет! Вот и прекрасно, и не обращайте внимание, с какой скоростью двигается стрелка, больше следите за дорогой.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
можно и отдельно поменять, и в сборе, но всё это будет лишнее... толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вернее всго у вас датчик врёт. Он стоит на головке блока, под термостатом. К нему приходит один зелёный провод. А что бы сама панель приборов врала, я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
range rover
Не кипит и не греется,наоборот иногда и до 70 не доходит.Бывает в 90 вентилятор включается.Не приятно,скоро зима.
СсылкаПожаловаться
Разумов Сергей
Скорее всего плохой контакт в колодке на приборной панели. Уменя вообще ничего не показывает, полльзуюсь показаниями БК.
СсылкаПожаловаться
vitalii filippov
а на что грешить? Бывает заведу, через минуту стрелка зашкаливает, и все время так держиться.
СсылкаПожаловаться
игорь челышев
У меня вообще прибор машина холодная а он кажет 90 при нагревании машины вообще кажет 130 в чем проблема не подскажете
СсылкаПожаловаться
игорь челышев
У меня вообще прибор машина холодная а он кажет 90 при нагревании машины вообще кажет 130 в чем проблема не подскажете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru