Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Датчик температуры на панели приборов ваз-2115,2005 г.в.

Подскажите, датчик температуры на панели приборов ваз-2115,2005 г.в. меняется отдельно или всборе вместе с панелью.Вроде бы не правильно показывает,стрелка слишком быстро ходит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ДЖИН
датчик находится на моторе, в приборной доске - прибор.
Не трогайте там ничего, всё там в порядке, а когда кажется, обычно крестятся, и всё проходит.
Машина перегревается? Кипит?
Нет! Вот и прекрасно, и не обращайте внимание, с какой скоростью двигается стрелка, больше следите за дорогой.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
можно и отдельно поменять, и в сборе, но всё это будет лишнее... толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вернее всго у вас датчик врёт. Он стоит на головке блока, под термостатом. К нему приходит один зелёный провод. А что бы сама панель приборов врала, я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
range rover
Не кипит и не греется,наоборот иногда и до 70 не доходит.Бывает в 90 вентилятор включается.Не приятно,скоро зима.
СсылкаПожаловаться
Разумов Сергей
Скорее всего плохой контакт в колодке на приборной панели. Уменя вообще ничего не показывает, полльзуюсь показаниями БК.
СсылкаПожаловаться
vitalii filippov
а на что грешить? Бывает заведу, через минуту стрелка зашкаливает, и все время так держиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru