10 декабря
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Несмотря на все сказанное, машину люблю. Даже несмотря на то, что мне достался неудачный экземпляр с рук, благодаря большим тратам ( около 300 тыся...
4.2
10 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Приора надежная и дешевая в обслуживании возможность обслуживать полностью в гараже..в наличии все запчасти..за 125000 ни одного сюрприза..если сде...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

андрей федоров, 28 июня 2012 18:38
подскажите метки на распредвалах.привезли разобранный двигатель.цепь старая.как выставить распредвалы не имея меток на цепи?в каком положении должны встать шпонки распредвалов?
Иван Горюнов, 28 июня 2012 18:19
Чтобы поменять сухарики нужно голоку двигателя снимать или нет????На машине HONDA CR-V 2006г.
Доброго дня. Промыл карбюратор на ВАЗ 21074, собрал его, но при закрывании воздушной заслонки (натягивание рычага "подсоса") двигатель глохнет. Что я мог неправильно собрать в карбюраторе?
СИБИРЯК, 28 июня 2012 16:45
не закручивается прижимное кольцо на топливном насосе на рено логан что делать?В салоне появился запах бензина после того как полный бак заправил,ранее не было.Стал менять старое кальцо на новое ,но…
Иван Анисимов, 28 июня 2012 15:48
Автомобиль астра 2010 года! двигатель 1.6! Пробег 25000 Пропала тяга на разгон и увеличился расход топлива! В чем может быть причина?
Подскажите пожалуста как заменить лампочки в панели приборов (старого образца)на газели .Какие лампочки лучше поставить,чтоб лучше подсвечивали. Заранее спасибо!!!
nikolaj kasanov, 28 июня 2012 15:24
кто знает рецепты по снижению расхода топлива на 21063 поделитесь!
Всем доброго дня, друзья автомобилисты, помогите с таким вопросом. Машина Ваз 2112 16кл коротнула сигнализация - сама хочу сама ору. решил заменить на новую, ну не стал жлобиться зима будет, захотел…
Stasiya, 28 июня 2012 14:14
При подключении данного девайса стало плохо работать радио и рация СБ ( сплошные помехи при движении в пробке принимает более менее сносно) как вылечить?
Иван Лапшин, 28 июня 2012 13:42
Решил не покупать права, а сдать экзамен после обучения в автошколе. Дурень, надо было учиться не в Красногорске, а в Строгино или в другом районе Москвы. Результат: теоретический экзамен - с одной…
ceregawow arb, 28 июня 2012 12:13
рено 19 европа чёрный выхлоп как у дизеля.движок троит.кто сталкивался.подскажите.
проблема такая с выше 3х оборотов тохомитр не поднимается что на холостых и при езде и машина дергается если при езде плавно набирать скорость и патом нажать по сильнее на газ то то машина начинает…
Сергей Горбунов, 28 июня 2012 10:39
Добрый всем день. Авто - Приора. Мы все прекрасно знаем какой акустический концерт издает данный автомобиль (и вообще ВАЗы) при движении. В августе иду в отпуск и хочу уменьшить давление побрякивания…
Серёга Иванов, 28 июня 2012 08:42
Добрый день всем. Если кто может подскажите расшифровку кодов на данный бортовой комп.
Алексей Кузьмин, 28 июня 2012 06:28
Иногда скачет стрелка тахометра И еще постояв на малых оборотах при трогание с места с выхлопной выскакивает клубок синего дыма ?
наталья чья-то)))), 28 июня 2012 03:10
Незнаю что такое...на ходу может пропасть D на автомате...Как выбивает передачу на механике, так и здесь, только без какого либо воздействия...Приходиться или тормозить, или тормошить рычаг пока он не…
Vadimuha, 28 июня 2012 00:47
Всем здрасте!) Я бы хотел узнать цену вопроса по сварочным работам на автомобиле ВАЗ 21102, а именно варить собираюсь пороги... Сама проблема состоит в том, что отсутсвуют елементы жесткости в порогах…
Елена Карташова, 28 июня 2012 00:45
Боюсь горок т.к. однажды отказало сцепление в пробке под ж.д. мостом с одной полосой в горку... Толкал гаишник!!! С тех пор комплекс... Как избавиться???
ваз 2010, на приборной панели скачет-гуляет стрелка температуры, то нормально показывает, то бесится как сумашедшая , мне сказали это от старости и лечится только заменой панели, неужели ничего…
Dima Egorov, 28 июня 2012 00:01
Привет народ! Вчера по пути домой заглох, машина ваз 99 инжектор. При включении зажигания бензонасос не качает бензин, нету не звука, не щелчка реле.. Я конечно почти уверен, что сгорел бензонасос, но…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru