14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, дайте совет!

Всем, Привет! У меня Volvo XC70. Проблема такого плана: повысился уровень масла, загорелся индикатор. На СТО слили масло до уровня и сказали, что это произошло из-за некачественного дизтоплива ( я заправляюсь, только на АЗС ОККО). Автомобиль, сказали можно эксплуатировать, без замены масла, это сейчас такая защита от некачественного топлива . Вопрос : как дизтопливо попало в масло в таком количестве? масло ведь теряет вязкость ...и вообще , это нормально или ? Были ли у кого -то подобные случаи?
Валерий Лысенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Валерьевич
Замена масла однозначная,и дополнительно ремонт топливной аппаратуры.((((ДТ попало в масло из-зо износа плунжерных пар (если у Вас стоит ТНВД),Либо через подкачивающий насос или ТННД при системе с насос-форсунками.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Найти причину,которую на сто не захотели искать,заменить масло.
СсылкаПожаловаться
Андрюша Адамов
на новых кроссах действительно есть такая проблема!!!!НО в этом нет ничего страшного!!!!нужно поменять масло В двигателе,выставить уровень ...и загрузить новое програмное обеспечение!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Пучкин
После январских морозов появился на холодном движке после запуска очень высокие нотки, как бы электромотора в районе фильтра возд.либо блока АБС,по истчению 3х минут все ОК.Что Это,может кто знает?
СсылкаПожаловаться
gennadii eruslanov
Отказал спидомитор (электронный) Пожалуйста подскажите причину. Вольво 70
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария