2 апреля
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Это мой третий Паджерик. За все время эксплуатации впечатления только положительные. Проходимость на хорошей резине замечательная, проезжал практич...
4.5
3 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi 101hp FWD 300 LWB H1 MT
Для того чтобы на нем работать нужно неплохо так постоянно вкладываться что для рабочего транспорта за такую цену совершенно не приемлемо как я счи...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

*WILD BLACK CAT*, 5 июля 2012 14:05
ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ПОВОРОТ НА ТРАССЕ М5 В ОРЕНБУРГ? ( после указателя какой по счету поворот?) (чтобы обогнуть Уфу и попасть в аэропорт, а не въехать в Уфу и пилить много км до аэропорта)
Серёга Иванов, 5 июля 2012 13:25
Подскажите пожалуйста кто ездил недавно по данному маршруту? Как дорога? А главное интересует сам маршрут, чтоб не плутать по лишним городам
Машина Рено Симбол 2004 г. 1,4,75 л.с. Вчера на холостых машину потряхивало ,было даже такое что два раза вообще не завелась,сначала начал грешить на заправку,пришлось заправиться на очень не надежной…
Валерий Седьков, 5 июля 2012 13:19
3 дня назад возникла проблема (Т4, 92г., 1,9 Д). После остановки и выключения зажигания продолжает что-то шуметь. Как будто что-то вращается. Вентиляторы радиатора молчат. Специально разогревал…
Уважаемые, автомобилисты! Очень нужен ваш совет, т.к я в том деле профан полный. у мужа скоро юбилей 30 лет хочу подарить ему что-то в машину. Машинка у нас семерка наша, мы не заморачиваемся особо в…
Добрый день! Собираюсь, в первые, в Абхазию, хотелось бы остановиться в приличном и недорогом гостевом доме / гостинице / коттедже, естественно, с удобствами и кондиционером). Отзывов в инете…
Раис Ахметов, 5 июля 2012 12:57
Подскажите, обязательно ли укорачивать пружинки сальников коленвала, Первая замена лобового, потекла. Хотя сальник был новый, течь перестала после укорачивания пружины! теперь задний потек…
Вадим, 5 июля 2012 08:44
Машина ВАЗ 2105, генератор Г-222. Проблема в следующем: гпосле замены регулятора напряжения разряжается аккумулятор. Нашел утечку тока на гене 1,8А. Что произошло с генератором: ротор, статор, мост…
Евгений Петров, 5 июля 2012 01:25
Всем привет! Выбираю спутниковую сигнализацию на BMW X5, помогите разобраться в море предложений. Хочется отзывов от пользователей сего девайса.
Григорий Алферов, 5 июля 2012 01:05
кия спортедж помогите успановить маховик 8 клапонный мотор 1994г выпуска 90 л/с.
Последний ответ: 5 июля 2012 01:05
Сергей Иванов, 4 июля 2012 23:46
Подскажите. Для чего в видеорегистраторе имеется возможность устанавливать 50 герц или 60 герц? На что они влияют? В инструкции кривой перевод.
приезде на малых оборотах во время поворотов на неровностя раздаются щелчки разового характера грешу на опорный подшипник на передней стойке кто может подтвердить
Станислав Штрикалкин, 4 июля 2012 23:35
Пускаешь машину на нейтрали после разгона , она глохнет. На диагностике заменили датчик скорости, через день начала глохнуть, диагност уехал на 2 -е недели. Где собака подскажите?
Анатолий Сарнавин, 4 июля 2012 23:22
ребята такая ситуация : идут помехи на магнитолу такое ощущение что помехи идут от высоковольтных проводов при увеличении оборотов треск становиться чаще .машина Зил 130. подскажите что делать?…
Маргаритка Бабаева (Кузнецова), 4 июля 2012 22:59
во время сильного дождя на киа сид появилась вода на правом переднем коврике почему?
александр калашник, 4 июля 2012 22:51
У меня пропали все габариты кроме правого переднего и так же не горит понель,дальний ближний есть.Когда включаешь зажигание то лампочка на понели которая указывает на поворотники тускло горит…
Михаил Поляков, 4 июля 2012 22:42
Езжу на Альмере прошел 342000км, примерно 20000 последних масло из системы смазки(синтетика) начало проникать в систему охлаждения. Последнее время довольно сильно (сливал масло из расширительного…
У меня Ford Focus C- Max 2005 г.в. Стояла рулевая рейка с датчиком угла поворота рулевого колеса.СтоитЭГУР .Руль начинает легко крутиться после запуска двигателя. Есть ESP. Рейка потекла. Пришлось…
Алексей, 4 июля 2012 21:45
Здравствуйте Други! Подскажите пожалуйста кто знает. На холодном двигателе загорается чип и машина начинает троить. На прогретом загорается иногда,но не всегда троит. Поменял модуль,провода,свечи…
Юрий Шевченко, 4 июля 2012 20:31
Поменял фильтр салона Форд Фокус 2,сразу после выключения кондиционера появляется неприятный запах, потом проходит. Что то не так?
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru