14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21054 инж пеньковая болезнь

всем привет! завтра хочу поменять масло приемник какие могут быть трудности кроме как поддон выдернуть?
евгений михайловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
Насос в сборе имеете в виду поменять , а остальное как обычно !Откручиваешь мотор поднимаешь двигатель и выдёргиваешь поддон !
СсылкаПожаловаться
arman1979
все так же как на карбюраторном.
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
менять буду тока приемник мотор откручивать обе подушки?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можно старый заварить !Приёмник и корпус насоса одно и тоже ,где гарантия что качать будет нормально ? Лучше сразу обе !
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
поддон замят!его наверно сломало или треснул??
СсылкаПожаловаться
Игорь
Масло обычно наливаешь больше уровня и спокойно доезжаешь домой !
СсылкаПожаловаться
евгений михайловскийВ ответ на Игорь
Игорь
Масло обычно наливаешь больше уровня и спокойно доезжаешь домой !
СсылкаПожаловаться
зачем!проще сделать и все!а почему может не нормально качать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Масло обычно наливаешь больше уровня и спокойно доезжаешь домой !
СсылкаПожаловаться
Игорь, не прав. Маслоприёмник отдельно. Между корпусом и приёмником стоит стальная пластина. С одной стороны шестерни, с другой пружина и клапан. Меняется на ура.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Игорь, не прав. Маслоприёмник отдельно. Между корпусом и приёмником стоит стальная пластина. С одной стороны шестерни, с другой пружина и клапан. Меняется на ура.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я прекрасно знаю ,разьём без прокладки должен прилегать плотно в этом проблема !



А вот спорт встречал ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария