Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мотокультиватор гном!

Скиньте кто нибудь схему или какую нибудь инфу на мотокультиватор гном!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Валера Хуторский
это видимо крик отчаяния ,раз на автофорум . значит прально называть эту с.х. машину Г-но-М ,т. е .Г-но модернизированное!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
это видимо крик отчаяния ,раз на автофорум . значит прально называть эту с.х. машину Г-но-М ,т. е .Г-но модернизированное!
СсылкаПожаловаться
У меня был Крот....))))))Привет.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
Это культиватор довольно древний ничего на него найти не могу!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://loadefii1es.ie7v.org/?encodeURICo...мотокультиватор+РіРЅРѕРј+инструкция качайте мануал.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://loadefii1es.ie7v.org/?encodeURICo...мотокультиватор+РіРЅРѕРј+инструкция качайте мануал.
СсылкаПожаловаться
Вирус
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Попробуй, может здесь что-нибудь полезное будетhttp://docz.blogorooms.ru/tizasebo.html
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Попробуй, может здесь что-нибудь полезное будетhttp://docz.blogorooms.ru/tizasebo.html
СсылкаПожаловаться
Что-то не туда отправляет. Попрубуй этоdocz.blogorooms.ru›tizasebo.html
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Что-то не туда отправляет. Попрубуй этоdocz.blogorooms.ru›tizasebo.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скопируй ссылку и вставь в "Яндексе".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если речь о запчастях, а двигатель стоит 2СД-М2, то посмотрите здесь:http://lapko.kz/index.php?Itemid=121&...
СсылкаПожаловаться
Николай Конькин
Смотря что нужно могу помоч
СсылкаПожаловаться
Николай Конькин
Смотря что нужно могу помоч
СсылкаПожаловаться
Надо схему на него полностью!Не могу запустить движок!
СсылкаПожаловаться
нужен коленвал всборе
СсылкаПожаловаться
нужен коленвал всборе
СсылкаПожаловаться
Это просьба или предложение?
СсылкаПожаловаться
aleksandr buzuev
где купить червячное колесо к мотокультиватору
СсылкаПожаловаться
Маша Иванова
тема мотокультиватора "Гном" еще интересна? В наличии есть "Руководство по эксплуатации" Т20.00.00.00-02 РЭ
СсылкаПожаловаться
Маша Иванова
тема мотокультиватора "Гном" еще интересна? В наличии есть "Руководство по эксплуатации" Т20.00.00.00-02 РЭ
СсылкаПожаловаться
Уже нет так разобрался!
СсылкаПожаловаться
Несытых Сергей
А можно мне руководство???
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте дорогие форумчане ! Пишите мне если что то нужно по таким мотокультиваторам. Занимаемся ремонтом, продажей таких мотокультиваторов и двигателями, которые на них стоят, а именно двигатель 2СД-М2. Скину документацию, если кому нужно.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте дорогие форумчане ! Пишите мне если что то нужно по таким мотокультиваторам. Занимаемся ремонтом, продажей таких мотокультиваторов и двигателями, которые на них стоят, а именно двигатель 2СД-М2. Скину документацию, если кому нужно.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Интересует поршневая на двигатель 2СД мотокультиватор ГНОМ МКП-1 1994г/в
Можно ли ее приобрести и сообщите цену. zaharp@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Интересует поршневая на двигатель 2СД мотокультиватор ГНОМ МКП-1 1994г/в
Можно ли ее приобрести и сообщите цену. zaharp@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам ответил на электронную почту
СсылкаПожаловаться
Я вам ответил на электронную почту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,интересует поршневая на "Гном",а,94 года,а именно диаметр компрессионных колец
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность скиньте документацию на мотокультиватор " Гном" с двигателем 2СД-М2. .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Где находить переключатель на моторлуге гном холостого ход, немогу разобраться!!!
СсылкаПожаловаться
кирил гао
Где находить переключатель на моторлуге гном холостого ход, немогу разобраться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звоните по "Гному" +77772628611
или пишите на iplapko3@mail.ru
СсылкаПожаловаться
кирил гао
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на раме должен быть рычаг с помощью которого и выставляется холостой ход. А если на двигателе регулировать то на карбюраторе есть рычаг в который ввернут винт. это и есть регулировка холостого хода.
СсылкаПожаловаться
кирил гао
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на раме должен быть рычаг с помощью которого и выставляется холостой ход. А если на двигателе регулировать то на карбюраторе есть рычаг в который ввернут винт. это и есть регулировка холостого хода.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Здраствуйте можно ли у вас заказать цилиндр , поршень , шатун на мотокультиватор "Гном"
СсылкаПожаловаться
КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ЗАЖИГАНИЕ МОТОБЛОКА ГНОМ?
СсылкаПожаловаться
КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ЗАЖИГАНИЕ МОТОБЛОКА ГНОМ? "Стреляет"
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Возможно поставить на культиватор-приставку к мотопилам КПМ "Гном", импортный двигатель?
СсылкаПожаловаться
Валерий Олейников
Так кто нибудь поделится инструкцией на гном мкп-1 1993 г.в.
СсылкаПожаловаться
Валерий Олейников
Так кто нибудь поделится инструкцией на гном мкп-1 1993 г.в.
СсылкаПожаловаться
Инструкцию на гном вышлю по электронной почте. Сделайте запрос и я вышлю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день. очень нужно руководство по эксплуатации мотоблок ГНОМ МКП-1. год выпуска 1997 года. буду признателен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Здравствуйте, вышлите мне инструкцию пожалуйста. Достался культиватор в наследство, поршневая вроде целая , но нет пускового. Магнето просто так болтается. Какие еще запчасти нужны чтобы оживить его?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. вышлите мне инструкцию, пожалуйста для ГНОМ-МПК-1. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru