3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антикор

нужно ли делать антикоррозийную защиту на киа церато
IRA KORNEEVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Алексей Бушаев
Не нужно.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Нет
СсылкаПожаловаться
андрей
шумку нужна ей 100% по аркам очень сильно слышно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если планы ездить долго не меньше 5 лет лучше сделать днище и арки, цена вопроса копейки по сравнению со стоимостью авто. Гадость которой поливают улицы в зимний период сьест любой заводской антикор.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не нужно! Все современные автомобиле, за исключением наших тазиков и китайских, имеют по мимо заводской обработки металла и подкрыло, еще и оцинкованные кузова. Поэтому боятся не стоит. Машина не сгниет если в авариях не будет!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий
Юрий
Не нужно! Все современные автомобиле, за исключением наших тазиков и китайских, имеют по мимо заводской обработки металла и подкрыло, еще и оцинкованные кузова. Поэтому боятся не стоит. Машина не сгниет если в авариях не будет!
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо про оцинкованные кузова,так цинка на одну рекламу.Гниют даже снаружи под краской из-за плохой подготовки к покраске.И не только российские.У меня родственник вынужден был избавиться от Тойоты камри,зацвел багажник.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот только не надо про оцинкованные кузова,так цинка на одну рекламу.Гниют даже снаружи под краской из-за плохой подготовки к покраске.И не только российские.У меня родственник вынужден был избавиться от Тойоты камри,зацвел багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с луны прилетели Александр? Давным давно уже все авто оцинкованные кроме крыши, даже логан и то цинком покрыли!!! А то что камри зацвела так это не из-за того что нет цинка, а из-за того что битая ваша камри в по..пу))))))А в авариях покрытие цинка нарушается и начинает в этом месте цвести!!!Вот и вся малина!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий
Юрий
Вы с луны прилетели Александр? Давным давно уже все авто оцинкованные кроме крыши, даже логан и то цинком покрыли!!! А то что камри зацвела так это не из-за того что нет цинка, а из-за того что битая ваша камри в по..пу))))))А в авариях покрытие цинка нарушается и начинает в этом месте цвести!!!Вот и вся малина!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не с луны,а из города ,где делают лист,от которого даже автоваз отказался.А единственная по настоящему покрытая цинком машина была Победа,но это было очень давно.А что касается тойоты,то ей было всего полгода,когда она зацвела.Когда он обратился на сервис ему со смехом сказали-тойота японская,металл руский.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я не с луны,а из города ,где делают лист,от которого даже автоваз отказался.А единственная по настоящему покрытая цинком машина была Победа,но это было очень давно.А что касается тойоты,то ей было всего полгода,когда она зацвела.Когда он обратился на сервис ему со смехом сказали-тойота японская,металл руский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам продали битую таету с салона!!!Тут и ребенку понятно!!Я Вам сочувствую. У меня лачетти 170 тыс по Москве проехала без обработок, ни одного пятнышка на кузове, днище, даже сколы на капоте и те не цвели))) А Вы хотите чтобы камри цвела))Не смешите. Диллер даже гарантию на кузова дает от 5 лет и выше в зависимости от марок автомобилей!! На лачетти 5 лет дают гарантию на ржавение!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я не с луны,а из города ,где делают лист,от которого даже автоваз отказался.А единственная по настоящему покрытая цинком машина была Победа,но это было очень давно.А что касается тойоты,то ей было всего полгода,когда она зацвела.Когда он обратился на сервис ему со смехом сказали-тойота японская,металл руский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И дело не в листе металлическом!! А в его обработке. Китайцы ленятся этот лист цинковать, поэтому цены на их авто такие копеешные!!! Все элементарно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У меня шеви-ниве 5лет,как новая,но ведь это не показатель.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня шеви-ниве 5лет,как новая,но ведь это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Какой пробег на ней? Поди еще и зимой не эксплуатируется)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий
Юрий
Какой пробег на ней? Поди еще и зимой не эксплуатируется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доживи до моих лет и ты зимой ездить на свою пенсию не будешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Доживи до моих лет и ты зимой ездить на свою пенсию не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Не спорю! Тогда понятно почему за 5 лет автомобиль выглядит отлично!!! У меня 21102 была, через 1 зиму поездок по Москве начала цвести, как подснежники пошли ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен! Не спорю! Тогда понятно почему за 5 лет автомобиль выглядит отлично!!! У меня 21102 была, через 1 зиму поездок по Москве начала цвести, как подснежники пошли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брал ее в Москве в январе 2008 готовую с антикором,недавно смотрел днище-идеально,весной обязательно полироль с тефлоном.Мою керхером сам,пока силы еще есть,машина правда попалась удачная,кроме смены масла и фильтра ничего не делал,50г у гидроусилитель и то потому,что хомут ослаб.Грех жаловаться.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я брал ее в Москве в январе 2008 готовую с антикором,недавно смотрел днище-идеально,весной обязательно полироль с тефлоном.Мою керхером сам,пока силы еще есть,машина правда попалась удачная,кроме смены масла и фильтра ничего не делал,50г у гидроусилитель и то потому,что хомут ослаб.Грех жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я скажу честно, что ленивый и за машинами так не слежу, пока авто не встанет на сервис не поеду....))))) Вот и лачетти с родными жидкостями докатала у меня до 170 тыс за 3 года))) И за такой пробег я всего 1 раз ГРМ менял на 120 тыс!))) Вот такой я отчаиный!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий
Юрий
А я скажу честно, что ленивый и за машинами так не слежу, пока авто не встанет на сервис не поеду....))))) Вот и лачетти с родными жидкостями докатала у меня до 170 тыс за 3 года))) И за такой пробег я всего 1 раз ГРМ менял на 120 тыс!))) Вот такой я отчаиный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего страшного.Когда купишь последнюю в своей жизни машину-будешь следить,а пока наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
нет оцинкованных авто...уважающий себя производитель просто использует хороший металл с какими то
добавками.в хороших иномарках железо даже пластичнее чем дешёвых
ну и подготовка к покраске и сама покраска качественнее
всё это даёт результат
но цинком не покрывают
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на _Димон_
_Димон_
нет оцинкованных авто...уважающий себя производитель просто использует хороший металл с какими то
добавками.в хороших иномарках железо даже пластичнее чем дешёвых
ну и подготовка к покраске и сама покраска качественнее
всё это даёт результат
но цинком не покрывают
СсылкаПожаловаться
Для тех кто еще не успел десантироваться с корабля СОЮЗ, кидаю ссылочку небольшую как наглядный пример по бюджетным авто и китайским http://www.autoreview.ru/archive/2009/16...
СсылкаПожаловаться
авто любительВ ответ на Юрий
Юрий
Для тех кто еще не успел десантироваться с корабля СОЮЗ, кидаю ссылочку небольшую как наглядный пример по бюджетным авто и китайским http://www.autoreview.ru/archive/2009/16...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно было читануть спс
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария