20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман или выгодная сделка?

Хочу купить авто наткнулся на объявление и не могу понять обман это или правда? помогите определиться!
Переписка:

Я рад, что вы заинтересованы, чтобы купить мой автомобиль. Машина работает и находится в отличном состоянии, я никогда не имел никаких проблем с двигателем и автомобиль не имеет аварии, находится в отличной форме.
Цена на автомобиль составляет 5 600USD. Автомобиль зарегистрирован в Москве и получил таможенного оформления в России, и вы не будете платить никаких дополнительных налогов, чтобы зарегистрировать автомобиль на свое имя.
Мы живем в Манчестере, Великобритания. Я работал МегаФон Invesments ООО в вашей стране, и там я купил машину. У автомобиля есть все документы регистрационных номеров для Вашей страны. Я заинтересован в продаже автомобиля, потому что здесь, в Соединенном Королевстве, я не могу зарегистрировать автомобиль (рулевое колесо должно быть справа), да и здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нужен второй автомобиль. Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу продать автомобиль как можно скорее. Я согласен Транспорт машину по вашему адресу на мои затраты.

Вот некоторые подробности о моей машине и несколько фотографий:
2002 Volkswagen Caravelle T4 TDI
08/2002
289575 км
Дизель
Объем двигателя: 2461 см ³
75 кВт (102 PS)
Автоматическая коробка передач
Количество мест: 9
Число дверей: 4/5 дверей
Eвро: Euro3
Выбросы Стикер: 3 (Желтый)
Цвет: серебристый металлик
Салон: Ткань
Автономная система отопления
Центральный замок
Climatisation (A / C (мануальный))
Круиз-контроль
Подогрев сидений
Электрические стеклоподъемники
Датчики парковки
Усилитель руля
Литые диски
Фаркоп
ABS
Подушки безопасности (фронтальные подушки безопасности)
Электронное противоугонное устройство

Я продаю мою VW T4 Caravelle / длинные поддерживается очень хороший автомобиль с большим количеством статистов. Идеальный автомобиль для поездок в машине с большим количеством пространства. Очень, очень редкий автомобиль с 4 места 2-2-2-3, в общей сложности 9 мест. Автомобиль был вызван на шоссе. Бесплатная автомобильная катастрофа. Двигателя и привода работать, как на заводе. Получила много новых частей: аккумулятор, амортизаторы, передние и задние Сакса, шаровые шарниры и руководство суставов, колес, моторное масло, масляный фильтр и воздушный фильтр + топливный фильтр новый, поликлинового ремня также повторно нагреватель для двигатель и внутреннего пространства был полностью переделан, летняя резина 215/60 R16 Bridgestone 6мм на диски и 4 зимние шины Continental 195/70 R15 на стальных колесах с 6-7 мм дать.
Спасибо за внимание!

Здравствуй,

Цена на автомобиль (окончательная цена 5600 USD) включают в себя все налоги и доставку всех других сборов, так что вам придется платить только сумму за автомобиль и ничего лишнего. Он придет с оригинальными документами, судоходная компания будет обрабатывать все детали сделки, они будут отдавать вас автомобиль на ваш домашний адрес, чтобы вы надеваете `т придется пойти и забрать его!Автомобиль имеет никаких несчастных случаев, как я говорил вам раньше!
Имея дело с этой сторонней компании означает имеем дело с нейтральной стороной, компанией, которая проверяет, является ли товар отправляется и соответствует тому, что продавец согласился с покупателем и выпускают деньги только после того, товар был проверен и принят. Я использовал эту услугу раньше и поможет нам сделать сделку простым и безопасным.
Вы будете иметь инспекция срок от 5 до 10 дней, как мы решили (я думаю, что за 5 дней достаточно). В это время вы можете проверить и осмотреть автомобиль.Компания агент будет там, чтобы помочь вам зарегистрировать автомобиль.Оплата будет производиться в транспортной компании, не ко мне, после того, как начнет поставки из машины, когда у вас есть номер для отслеживания! Если по какой-либо причине (автомобиль имеет какие-либо скрытые повреждения или это не так я описать это), вы можете отказаться от сделки. В этом случае компания возместит вам полностью сумму, которую вы должны отправить их и отправить машину обратно ко мне на мои расходы.Автомобиль был проверен торговой компании квалифицированных автомобильной техники и автомобиль успешно прошел все тесты без проблем.

Пожалуйста, напишите мне ваше решение и ваша подробности доставки:
Полное имя:
Улица:
Город:
Почтовый индекс:
Телефон:

Привет!
a_alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Suhoi
Классика лохотрона.
Вы вчера из тайги вышли?(не в обиду)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Классика лохотрона.
Вы вчера из тайги вышли?(не в обиду)
СсылкаПожаловаться
Вам еще не предлагали наследство поделить? Ждите,скоро предложат.)))))
СсылкаПожаловаться
a_alexВ ответ на Suhoi
Suhoi
Классика лохотрона.
Вы вчера из тайги вышли?(не в обиду)
СсылкаПожаловаться
в чем подвох? машина приходит ко мне через транспортную компанию я в течении 10 дней осматриваю его и решаю покупать или отправить обратно. все транспортные расходы несет продающая сторона. (с продавцом общаемся на английском языке)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на a_alex
a_alex
в чем подвох? машина приходит ко мне через транспортную компанию я в течении 10 дней осматриваю его и решаю покупать или отправить обратно. все транспортные расходы несет продающая сторона. (с продавцом общаемся на английском языке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том что нет никакой машины!
продолжай общатся и скоро узнаешь что: "чтобы я был убеждёнт твёрдость твоя намериние, мне необходима золог цена автомобиля ХХХХ USD, пресылайте их сюда...."
СсылкаПожаловаться
Нурхан ШарханулыВ ответ на a_alex
a_alex
в чем подвох? машина приходит ко мне через транспортную компанию я в течении 10 дней осматриваю его и решаю покупать или отправить обратно. все транспортные расходы несет продающая сторона. (с продавцом общаемся на английском языке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои совет, он и в Казахстане известен. если у вас он работал в мегафоне то у нас в нефтяной компании. так что пошлите его на 3 больших букв.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на a_alex
a_alex
в чем подвох? машина приходит ко мне через транспортную компанию я в течении 10 дней осматриваю его и решаю покупать или отправить обратно. все транспортные расходы несет продающая сторона. (с продавцом общаемся на английском языке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что не купил вот смотри свежая бешка))Цена автомобиля (окончательная цена 3,000 USD) включают в себя все налоги и доставку всех других сборов, так что вам придется платить только сумму за автомобиль и ничего лишнего. Он придет с оригинальными документами, судоходная компания будет обрабатывать все детали сделки, они будут отдавать вас автомобиль на ваш домашний адрес, чтобы вы надеваете `т придется пойти и забрать его!Автомобиль имеет никаких несчастных случаев, как я говорил вам раньше!Имея дело с этой третьей стороной означает, что дело с нейтральной стороной, компанией, которая проверяет, если товар отправлен и coresponds к тому, что продавец согласился с покупателем и выпускают деньги только после того, как товар был принят. Я использовал эту услугу раньше и поможет нам сделать сделку простым и безопасным.Вы будете иметь инспекции течение 3-5 дней, как мы решили (я думаю, что за 5 дней достаточно). В это время вы можете проверить и осмотреть автомобиль.Компания агент будет там, чтобы помочь вам зарегистрировать автомобиль.Оплата будет производиться с третьей стороной, не ко мне, после того как я начала поставки автомобиля, если у вас отслеживая номер! Если по какой-либо причине (автомобиль имеет какие-либо скрытые повреждения или это не так я описываю это), вы можете отказаться от сделки. В этом случае компания возместит вам полностью сумму, которую вы должны отправить их и отправить машину обратно ко мне на мои расходы.Автомобиль был проверен торговой компании квалифицированных автомобильной техники и автомобиль прошел все испытания без проблем. Пожалуйста, напишите мне ваше решение и ваше полное имя, адрес и номер телефона!та же песня
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я бы поостерегся.)))) Кстати, а как зовут продавца? У Вас он данные просит, а своего имени да же не называет.)))
СсылкаПожаловаться
a_alexВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я бы поостерегся.)))) Кстати, а как зовут продавца? У Вас он данные просит, а своего имени да же не называет.)))
СсылкаПожаловаться
Я бы поостерегся.)))) Кстати, а как зовут продавца? У Вас он данные просит, а своего имени да же не называет.)))

Вот данные отправителя:
Re: Re[2]: 2002 Volkswagen Caravelle T4 TDI
От кого: Dean Jeffrey <jeffrey.dean.james53@gmail.com>
Кому: Алексей Афзалов <aar917@mail.ru>
21 августа 2012, 00:51
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на a_alex
a_alex
Я бы поостерегся.)))) Кстати, а как зовут продавца? У Вас он данные просит, а своего имени да же не называет.)))

Вот данные отправителя:
Re: Re[2]: 2002 Volkswagen Caravelle T4 TDI
От кого: Dean Jeffrey <jeffrey.dean.james53@gmail.com>
Кому: Алексей Афзалов <aar917@mail.ru>
21 августа 2012, 00:51
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Дэн Джефри предлагал наследство получить, правда в Новой Гвинеи, а потом он же, где то через неделю, предлагал в наемники записаться.)))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А мне Дэн Джефри предлагал наследство получить, правда в Новой Гвинеи, а потом он же, где то через неделю, предлагал в наемники записаться.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вчера вот 2500000 $ привалило в наследство.Раз четвёртый с начала года)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория АндрееваВ ответ на a_alex
a_alex
Я бы поостерегся.)))) Кстати, а как зовут продавца? У Вас он данные просит, а своего имени да же не называет.)))

Вот данные отправителя:
Re: Re[2]: 2002 Volkswagen Caravelle T4 TDI
От кого: Dean Jeffrey <jeffrey.dean.james53@gmail.com>
Кому: Алексей Афзалов <aar917@mail.ru>
21 августа 2012, 00:51
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тот же самый продавец только АУДИ А6 ,но я его сразу пробила по инету и наткнулась на этот форум. мне повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
Борисыч
БЛИН бесплатный сыр только в мышеловке когда же лохатронщиков переловят чтоб они жалели о прожитых годах всеравно на том свете Бог их накажет
СсылкаПожаловаться
александр
Сейчас всеми правит обман,ложь,недоверие.Мягко стелит,да жестко спать!
СсылкаПожаловаться
a_alex
а в чем подвох то? или чем меня могут обременить в случае подачи мной этих данных?
Полное имя:
Улица:
Город:
Почтовый индекс:
Телефон:
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Законы надо знать а подвох сам знаеш какой не тупи
СсылкаПожаловаться
a_alexВ ответ на Борисыч
Борисыч
Законы надо знать а подвох сам знаеш какой не тупи
СсылкаПожаловаться
Законы надо знать а подвох сам знаеш какой не тупи

всегда покупал автомобили на авторынке с токой ситуацией не встречался!
если не сложно поясните!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на a_alex
a_alex
Законы надо знать а подвох сам знаеш какой не тупи

всегда покупал автомобили на авторынке с токой ситуацией не встречался!
если не сложно поясните!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясняю. Это такой-же развод как в случаях с наследством, нигерийским принцем, камерунской королевой и т.д. Это не авторынок - это Интернет. Личных данных придумать - вообще не вопрос, даже реального человека можно состряпать. Смысл развода в том, что Вам предложат оплатить стоимость билетов=таможенных сборов=внести предоплату или еще что-нибудь на счет или номер карты, после перечисления денег Вы не увидите не только авто, но и деньги. Не стоит вестись на такие объявления. И так к сведению - работаю с "МРСК" и "Газпромом" - приехавшим из-за рубежа специалистам они дают авто в пользование, но, в случае отъезда забирают. Это к тому, что спецу нет смысла покупать в России машину, ему ее дают. Вся эта история - развод, уж извините, что разбиваю Ваши мечты))))
СсылкаПожаловаться
Техцентр OSV
Про бесплатный сыр очень правильно! Дайте, адрес почтового отделения - до востребования или а/я, или друзей на съемной квартире, или офисного центра, где почту доставляют на ресепшн и т.п.. Адрес прописки не давайте!!! Купите новую симкарту - без контракта (любой радиорынок), которую потом можно будет заблокировать. После этого по идее попросят предоплату, тогда шлите их в ж... вместе с их Манчестером! Если все так красиво, как пишут, то проверка в ГАИ (по госномеру и владельцу), у криминалиста и в автосервисе, специализирующемся на W, обязательны. А вообще за 5 600 он , наверно, без труда и в Манчестере должен продать свой бус.
СсылкаПожаловаться
a_alexВ ответ на Техцентр OSV
Техцентр OSV
Про бесплатный сыр очень правильно! Дайте, адрес почтового отделения - до востребования или а/я, или друзей на съемной квартире, или офисного центра, где почту доставляют на ресепшн и т.п.. Адрес прописки не давайте!!! Купите новую симкарту - без контракта (любой радиорынок), которую потом можно будет заблокировать. После этого по идее попросят предоплату, тогда шлите их в ж... вместе с их Манчестером! Если все так красиво, как пишут, то проверка в ГАИ (по госномеру и владельцу), у криминалиста и в автосервисе, специализирующемся на W, обязательны. А вообще за 5 600 он , наверно, без труда и в Манчестере должен продать свой бус.
СсылкаПожаловаться
Про бесплатный сыр очень правильно! Дайте, адрес почтового отделения - до востребования или а/я, или друзей на съемной квартире, или офисного центра, где почту доставляют на ресепшн и т.п.. Адрес прописки не давайте!!! Купите новую симкарту - без контракта (любой радиорынок), которую потом можно будет заблокировать. После этого по идее попросят предоплату, тогда шлите их в ж... вместе с их Манчестером! Если все так красиво, как пишут, то проверка в ГАИ (по госномеру и владельцу), у криминалиста и в автосервисе, специализирующемся на W, обязательны. А вообще за 5 600 он , наверно, без труда и в Манчестере должен продать свой бус.

спасибо! за единственный внятный ответ!
СсылкаПожаловаться
Денис
еще не обманщик писать по несколько раз повторов не будет,то есть не навязчиво. либо есть другие покупатели кто возьмет тот и возьмет,иначе откуда такая уверенность что ВЫ имено возьмете у этого продавца. ловушка такая писать по несколько раз одному и тому же интересующи.
СсылкаПожаловаться