11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман или выгодная сделка?

Хочу купить авто наткнулся на объявление и не могу понять обман это или правда? помогите определиться!
Переписка:

Я рад, что вы заинтересованы, чтобы купить мой автомобиль. Машина работает и находится в отличном состоянии, я никогда не имел никаких проблем с двигателем и автомобиль не имеет аварии, находится в отличной форме.
Цена на автомобиль составляет 5 600USD. Автомобиль зарегистрирован в Москве и получил таможенного оформления в России, и вы не будете платить никаких дополнительных налогов, чтобы зарегистрировать автомобиль на свое имя.
Мы живем в Манчестере, Великобритания. Я работал МегаФон Invesments ООО в вашей стране, и там я купил машину. У автомобиля есть все документы регистрационных номеров для Вашей страны. Я заинтересован в продаже автомобиля, потому что здесь, в Соединенном Королевстве, я не могу зарегистрировать автомобиль (рулевое колесо должно быть справа), да и здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нужен второй автомобиль. Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу продать автомобиль как можно скорее. Я согласен Транспорт машину по вашему адресу на мои затраты.

Вот некоторые подробности о моей машине и несколько фотографий:
2002 Volkswagen Caravelle T4 TDI
08/2002
289575 км
Дизель
Объем двигателя: 2461 см ³
75 кВт (102 PS)
Автоматическая коробка передач
Количество мест: 9
Число дверей: 4/5 дверей
Eвро: Euro3
Выбросы Стикер: 3 (Желтый)
Цвет: серебристый металлик
Салон: Ткань
Автономная система отопления
Центральный замок
Climatisation (A / C (мануальный))
Круиз-контроль
Подогрев сидений
Электрические стеклоподъемники
Датчики парковки
Усилитель руля
Литые диски
Фаркоп
ABS
Подушки безопасности (фронтальные подушки безопасности)
Электронное противоугонное устройство

Я продаю мою VW T4 Caravelle / длинные поддерживается очень хороший автомобиль с большим количеством статистов. Идеальный автомобиль для поездок в машине с большим количеством пространства. Очень, очень редкий автомобиль с 4 места 2-2-2-3, в общей сложности 9 мест. Автомобиль был вызван на шоссе. Бесплатная автомобильная катастрофа. Двигателя и привода работать, как на заводе. Получила много новых частей: аккумулятор, амортизаторы, передние и задние Сакса, шаровые шарниры и руководство суставов, колес, моторное масло, масляный фильтр и воздушный фильтр + топливный фильтр новый, поликлинового ремня также повторно нагреватель для двигатель и внутреннего пространства был полностью переделан, летняя резина 215/60 R16 Bridgestone 6мм на диски и 4 зимние шины Continental 195/70 R15 на стальных колесах с 6-7 мм дать.
Спасибо за внимание!

Здравствуй,

Цена на автомобиль (окончательная цена 5600 USD) включают в себя все налоги и доставку всех других сборов, так что вам придется платить только сумму за автомобиль и ничего лишнего. Он придет с оригинальными документами, судоходная компания будет обрабатывать все детали сделки, они будут отдавать вас автомобиль на ваш домашний адрес, чтобы вы надеваете `т придется пойти и забрать его!Автомобиль имеет никаких несчастных случаев, как я говорил вам раньше!
Имея дело с этой сторонней компании означает имеем дело с нейтральной стороной, компанией, которая проверяет, является ли товар отправляется и соответствует тому, что продавец согласился с покупателем и выпускают деньги только после того, товар был проверен и принят. Я использовал эту услугу раньше и поможет нам сделать сделку простым и безопасным.
Вы будете иметь инспекция срок от 5 до 10 дней, как мы решили (я думаю, что за 5 дней достаточно). В это время вы можете проверить и осмотреть автомобиль.Компания агент будет там, чтобы помочь вам зарегистрировать автомобиль.Оплата будет производиться в транспортной компании, не ко мне, после того, как начнет поставки из машины, когда у вас есть номер для отслеживания! Если по какой-либо причине (автомобиль имеет какие-либо скрытые повреждения или это не так я описать это), вы можете отказаться от сделки. В этом случае компания возместит вам полностью сумму, которую вы должны отправить их и отправить машину обратно ко мне на мои расходы.Автомобиль был проверен торговой компании квалифицированных автомобильной техники и автомобиль успешно прошел все тесты без проблем.

Пожалуйста, напишите мне ваше решение и ваша подробности доставки:
Полное имя:
Улица:
Город:
Почтовый индекс:
Телефон:

Привет!
a_alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Антон Антонов
Хотите посмотреть, где таких объявлений и тачек море... Заходите на белорусский сайт www// abw.by справа в строке поиска вводите цену до 10000 у.е, год выпуска с 2004, проходные на РФ (галочку). В особенности бмв до черта, все с Англии. По хорошему владельцев таких сайтов, которые допускают такие объявления с явными аферами, самих надо наказывать по закону.
СсылкаПожаловаться
Aлександр Десницкий
Если возможно, ответьте мне на английском языке.
Откуда Вы? Я рад, что Вам интересно покупать мой автомобиль. Автомобильные работы и стенды в отличном состоянии, у меня никогда не было проблем с двигателем, и у автомобиля нет никаких несчастных случаев. Цена составляет 4.800 USD. Автомобиль зарегистрирован в Вашей стране и получил таможенное разрешение. Мы живем в Эксетерском Девоне, который является в 200 милях от Лондона, Соединенное Королевство. Я - инженер, и я работал на нефтяную компанию в Вашей стране, и там я купил автомобиль. У автомобиля есть все документы регистрационных номеров для Вашей страны. Я интересуюсь продажей автомобиля, потому что здесь в Соединенном Королевстве я не могу зарегистрировать автомобиль (руль должен быть справа), и так или иначе здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нуждаюсь во втором автомобиле. Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу продать автомобиль как можно скорее. Я, соглашаются Транспортировать автомобиль к Вашему адресу на моих затратах.
Вот еще некоторые детали моего автомобиля и некоторые картины:
Opel Frontera 2001 года
137 000 км
Дизель
85 кВт (116 Hp)
Ручная коробка передач
Рабочий объем: 2200 см ³
Число Seats:5
Дверь Двери Count:4/5
Металлический Colour:Black
Внутренний Type:Velour
Центральный захват
Climatisation (счет (человек.))
Окна со стелкоподъемником
Власть Помогала Регулированию
Колеса из легкого сплава
ABS
Воздушные камеры (Передние Воздушные камеры)
Полный привод
Immobilizer
ИЗДАНИЕ С ОГРАНИЧЕННЫМ ТИРАЖОМ 4x4 версия ДОЛГО
2.2 DTI 16V 115HP
4 x окна со стелкоподъемником, 4x4, ABS, СЭРЫ 2 x воздушных камеры, кондиционирование воздуха эффективный, приспосабливаемый руль, оригинальные колеса из легкого сплава 16 дюймов, 2 ключа с дистанционным управлением, immobilizer, тревогой, электрическими и горячими дверными зеркалами, высота, которую приспосабливаемое сиденье водителя, оригинальное радио, галогены, покрытие багажа, продольные брусья крыши, кожаный руль, чистит и опрятный интерьер, автокатастрофы, все оригинальные окна, все работает sprawne. Silnik равномерно и спокойно, не dymi. Машинные пробеги, гладкие и тихие, не курить.
Наилучшие пожелания!
СсылкаПожаловаться
Aлександр Десницкий
Вот опель фронтеру предлагают. То-же из той оперы.
СсылкаПожаловаться
Александр Костров
чет тебе он дорого предлогал.мне за 4800.только из друго города.я с ним общался.сказал пришли документы на машину.он сфоткал птс так далеко что вообще ниче не видно.оцифровали а там на птс получилась жигули из калининграда.
СсылкаПожаловаться
Александр Костров
я тож такого видел.тоже самое писал.опель фронтеро предлога.я с ним переписывался так же.прислал фото тачки.потом я него документы попросил на машину он прислал.все расплывчато ничего не видно.оцифровали а там жигули какая то из калининграда.а тоже попался как дурак.
СсылкаПожаловаться
chechenko88@mail.ru
31 октября 2012, 20:18 15 файлов
Hello,
Мне очень жаль, но мой Rusisch не очень хорошо, поэтому пишу на английском языке. Пожалуйста, используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, ответьте мне на английском языке.
Where are you from? I am glad that you are interested to buy my car. The car works and stands in perfect condition, I never had any problems with the engine and the car has no accidents. The price is 6.000 USD. The car is registered in your country and got custom clearance. We live in Exeter Devon that is 200 miles from London, United Kingdom. I am an engineer and I have worked for the oil company in your country, and there I bought the car. The car has all the documents of registration numbers for your country. I am interested in selling the car because here in the United Kingdom I can not register the car (steering wheel should be on the right), and anyway here I have the family car and I do not need a second car. I think the price is very attractive but I want to sell the car as soon as possible. I am agree to Transport the car to your address on my costs.
Here are some more details of my car and some pictures :
2004 BMW 318 Ci
11/2004
69,634 km
Petrol
105 kW (143 HP)
Manual gearbox
Cubic Capacity: 1995 cm³
Number of Seats: 5
Door Count: 2/3 Doors
Emission Class: Euro4
Colour: Silver
Interior Type: Part leather
Interior Colour: Black
BMW 318ci Coupe Facelift
Immobilizer
ESP
ABS
Airbags
automatic climate control
Sports seats in part leather black
Xenon headlights
Tail lights with LED technology
Multifunction steering wheel
Sports leather steering wheel
Fog lamps
RDC Tyre Pressure Control
cruise control
17 inch alloy wheels
BMW service history
Aluminum interior trim
M sports leather knob
new tires
Well maintained car
Best Regards !
Ребята по видимому это все таки развод чистой воды)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на chechenko88@mail.ru
chechenko88@mail.ru
31 октября 2012, 20:18 15 файлов
Hello,
Мне очень жаль, но мой Rusisch не очень хорошо, поэтому пишу на английском языке. Пожалуйста, используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, ответьте мне на английском языке.
Where are you from? I am glad that you are interested to buy my car. The car works and stands in perfect condition, I never had any problems with the engine and the car has no accidents. The price is 6.000 USD. The car is registered in your country and got custom clearance. We live in Exeter Devon that is 200 miles from London, United Kingdom. I am an engineer and I have worked for the oil company in your country, and there I bought the car. The car has all the documents of registration numbers for your country. I am interested in selling the car because here in the United Kingdom I can not register the car (steering wheel should be on the right), and anyway here I have the family car and I do not need a second car. I think the price is very attractive but I want to sell the car as soon as possible. I am agree to Transport the car to your address on my costs.
Here are some more details of my car and some pictures :
2004 BMW 318 Ci
11/2004
69,634 km
Petrol
105 kW (143 HP)
Manual gearbox
Cubic Capacity: 1995 cm³
Number of Seats: 5
Door Count: 2/3 Doors
Emission Class: Euro4
Colour: Silver
Interior Type: Part leather
Interior Colour: Black
BMW 318ci Coupe Facelift
Immobilizer
ESP
ABS
Airbags
automatic climate control
Sports seats in part leather black
Xenon headlights
Tail lights with LED technology
Multifunction steering wheel
Sports leather steering wheel
Fog lamps
RDC Tyre Pressure Control
cruise control
17 inch alloy wheels
BMW service history
Aluminum interior trim
M sports leather knob
new tires
Well maintained car
Best Regards !
Ребята по видимому это все таки развод чистой воды)
СсылкаПожаловаться
Твоей проницательности и сообразительности позавидовал бы и Шерлок Холмс...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Алекс
Алекс
Твоей проницательности и сообразительности позавидовал бы и Шерлок Холмс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ССМОТРИТЕ СВЕЖЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!ЧУТЬ НЕ КУПИЛ КОТАВ МЕШКЕ))Цена автомобиля (окончательная цена 3,000 USD) включают в себя все налоги и доставку всех других сборов, так что вам придется платить только сумму за автомобиль и ничего лишнего. Он придет с оригинальными документами, судоходная компания будет обрабатывать все детали сделки, они будут отдавать вас автомобиль на ваш домашний адрес, чтобы вы надеваете `т придется пойти и забрать его!Автомобиль имеет никаких несчастных случаев, как я говорил вам раньше!Имея дело с этой третьей стороной означает, что дело с нейтральной стороной, компанией, которая проверяет, если товар отправлен и coresponds к тому, что продавец согласился с покупателем и выпускают деньги только после того, как товар был принят. Я использовал эту услугу раньше и поможет нам сделать сделку простым и безопасным.Вы будете иметь инспекции течение 3-5 дней, как мы решили (я думаю, что за 5 дней достаточно). В это время вы можете проверить и осмотреть автомобиль.Компания агент будет там, чтобы помочь вам зарегистрировать автомобиль.Оплата будет производиться с третьей стороной, не ко мне, после того как я начала поставки автомобиля, если у вас отслеживая номер! Если по какой-либо причине (автомобиль имеет какие-либо скрытые повреждения или это не так я описываю это), вы можете отказаться от сделки. В этом случае компания возместит вам полностью сумму, которую вы должны отправить их и отправить машину обратно ко мне на мои расходы.Автомобиль был проверен торговой компании квалифицированных автомобильной техники и автомобиль прошел все испытания без проблем. Пожалуйста, напишите мне ваше решение и ваше полное имя, адрес и номер телефона!
СсылкаПожаловаться
Надежда ГусеваВ ответ на Михаил
Михаил
ВОТ ССМОТРИТЕ СВЕЖЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!ЧУТЬ НЕ КУПИЛ КОТАВ МЕШКЕ))Цена автомобиля (окончательная цена 3,000 USD) включают в себя все налоги и доставку всех других сборов, так что вам придется платить только сумму за автомобиль и ничего лишнего. Он придет с оригинальными документами, судоходная компания будет обрабатывать все детали сделки, они будут отдавать вас автомобиль на ваш домашний адрес, чтобы вы надеваете `т придется пойти и забрать его!Автомобиль имеет никаких несчастных случаев, как я говорил вам раньше!Имея дело с этой третьей стороной означает, что дело с нейтральной стороной, компанией, которая проверяет, если товар отправлен и coresponds к тому, что продавец согласился с покупателем и выпускают деньги только после того, как товар был принят. Я использовал эту услугу раньше и поможет нам сделать сделку простым и безопасным.Вы будете иметь инспекции течение 3-5 дней, как мы решили (я думаю, что за 5 дней достаточно). В это время вы можете проверить и осмотреть автомобиль.Компания агент будет там, чтобы помочь вам зарегистрировать автомобиль.Оплата будет производиться с третьей стороной, не ко мне, после того как я начала поставки автомобиля, если у вас отслеживая номер! Если по какой-либо причине (автомобиль имеет какие-либо скрытые повреждения или это не так я описываю это), вы можете отказаться от сделки. В этом случае компания возместит вам полностью сумму, которую вы должны отправить их и отправить машину обратно ко мне на мои расходы.Автомобиль был проверен торговой компании квалифицированных автомобильной техники и автомобиль прошел все испытания без проблем. Пожалуйста, напишите мне ваше решение и ваше полное имя, адрес и номер телефона!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово в слово!!!У меня все тоже самое.У них по-ходу шаблоны заготовлены!!!!
СсылкаПожаловаться
chechenko88@mail.ru
Я этому очень рад.
СсылкаПожаловаться
*
ухуели...
Мне очень жаль , но мой Russisch язык не очень хорошо, поэтому я пишу на английском языке . Пожалуйста, используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, пожалуйста , ответь мне на английском языке .
Where are you ? I am glad that you are interested to buy my car. The car works and stands in perfect condition, I never had any problems with the engine and the car has no accidents. The price is 9.800 USD. The car got custom clearance in Russia, Belarus and Kazakhstan. We live in Billigham near Stockton, United Kingdom. I am a police officer and I have worked as chief of security for the oil company in your country, and there I bought the car. The car has all the documents of registration numbers for your country. I am interested in selling the car because here in the United Kingdom I can not register the car ( steering wheel should be on the right ), and anyway here I have the family car and I do not need a second car. I think the price is very attractive but I want to sell the car as soon as possible. I am agree to Transport the car to your address on my costs .
Here are more details of my car and some pictures :

BMW X5 3.0d
Registration date: 12/2002
Mileage: 109.000 km
Power: 135 kW (184 hp)
Fuel: Diesel
Color: Black Metallic
Category: Used
Gearbox: Automatic
Doors: 5
Seats: 5
Cylinders: 6
Speed: 5
Displacement: 2.926 cc
ABS
Airbag passenger
Airbag-Driver
Side airbag
Front passenger airbag
Alarm system
Board computer
Navigation proffessional system
Rain sensor
Electric windows
Electric Parking sensors
Anti-lock braking system (ABS)
Traction control (ASR)
Electronic Tracking System (ETS)
Electronic Stability Programme (ESP)
Park Distance Control (PDC)
Transmission automatic 5-speed
6 disc CD changer
Alloy wheels
2 zone climate control
Driver information system
Electr. seat adjustment with memory
Xenon headlights
Full leather interior
Front and Rear Parking Sensor
Multifunction steering wheel
Solar control glass
Ambient light
Rear headrests
Fog
Power steering
Immobilizer
Central vein. with remote control
Central locking
Very economical
Euro 4
Full service history
Non smoking vehicle
No accidents
Very well maintained vehicle inside and very clean
Anti-theft alarm system with interior monitoring and tow-away protection
Top Condition
Thank you
Paul Toller
СсылкаПожаловаться
Patrik_Star
Мы с другом тоже чуть не попались на эту удочку. Уже чуть ли за машину драться не стали))) благо в google есть не только переводчик, но и поисковик.
он видимо по всему СНГ продает машины.
СсылкаПожаловаться
Олег Ковальчук
Мне "полицейский" предложил Киа-Соренто 2003 года за 5600 долларов.
СсылкаПожаловаться
МаклаудВ ответ на Олег Ковальчук
Олег Ковальчук
Мне "полицейский" предложил Киа-Соренто 2003 года за 5600 долларов.
СсылкаПожаловаться
Дааа, Киа у него на фотках хороший.. )) мне то ж присылал.)
СсылкаПожаловаться
Дениска
Hello,
Мне очень жаль, но мой Rusisch не очень хорошо, поэтому пишу на английском языке. Пожалуйста, используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, ответьте мне на английском языке.
Where are you from? I am glad that you are interested to buy my car. The car works and stands in perfect condition, I never had any problems with the engine and the car has no accidents. The price is 7.500 USD. The car is registered in your country and got custom clearance. We live in Exeter Devon that is 200 miles from London, United Kingdom. I am an engineer and I have worked for the oil company in your country, and there I bought the car. The car has all the documents of registration numbers for your country. I am interested in selling the car because here in the United Kingdom I can not register the car (steering wheel should be on the right), and anyway here I have the family car and I do not need a second car. I think the price is very attractive but I want to sell the car as soon as possible. I am agree to Transport the car to your address on my costs.
Here are some more details of my car and some pictures :
2007 Honda Civic 1.8i-VTEC Type S
12/2007
87,530 km
Petrol
103 kW (140 hp)
manual transmission
capacity: 1799 cm ³
number of seats: 5
Number of doors: 2/3
emission class: Euro4
color: Black (Metallic)
Color interior: black
Fuel: Petrol
Last Inspection on 29/04/2010 - 41,962 km
Automatic climate control
Multifunction steering wheel
board computer
6 - speed manual
6 x airbags
2 x Elec. windows
2 x Elec. mirrors
ABS / ESP
Electric immobilizer
Power steering
Radio CD / MP3 original
Alloy wheels 225/45 R17
Central locking / 2 keys with remote
Best Regards !

Hello again,

THE CAR IS REGISTERED IN ASTANA, KAZAKHSTAN AND GOT CUSTOMS CLEARANCE, YOU WILL NOT PAY CUSTOMS TAXES.
The car is in very good running condition, no damages, no accidents or scratches. No need repairs of course, it is in perfect condition inside and outside, as well the condition of the engine is perfect. I never smoke in it and I want to sell it to a serious person who will take very good care of the car.
The car is equipped with summer tires (used 30 %), and I will send you a set of 4x winter tires, because I not longer need them, and I used them only one season, the winter tires are like new.
First, I must tell you that I am located in Exeter, Devon / United Kingdom and the car is here with me. I hope this in not a problem! I have used the car in Kazakhstan (It still has Kazakhstani documents) but here the taxes are very big so I can't register it!! I have worked for my company in Kazakhstan but now I am back home! Due to the economic crisis I need to sell the car fast!! I have tried to sell it here but nobody wanted it! Someone advised me to sell it on the continent because it still has Kazakhstani documents and will be easier!
If you want the car you can come here to take it, or if you can't come I would like to use a shipping company for this deal. The process is very easy. This company will handle the delivery of the car and also they will handle all the registration papers. If we will use it, you will have 5 to 10 days for testing the car before deciding to buy it. They will also give me the payment after you will decide to keep the car.
I will pay the delivery of the car! The delivery time will be around 10 days and the car will be delivered at your home address. In this time you will receive the tracking number of the transaction so you can use it to check the transport status on the company website. If you want, the company will help you with all the registration papers in your country!
Please don't contact me if you do not have the money for the car or if you only e-mail for simple curiosity!

Best regards!

Dean Jeffrey <jeffrey.dean.james53@gmail.com>

Будьте бдительнее )))))
Я в шоке
СсылкаПожаловаться
Владимир Герасимович
paul_toller@hotmail.com
14:00 (19 ч. Назад)

Мне очень жаль, но мой Russisch язык не очень хорошо, поэтому я пишу на английском языке. Пожалуйста, используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, пожалуйста, ответь мне на английском языке.

Где вы находитесь?
Я рад, что вы заинтересованы, чтобы купить мой автомобиль. Машина работает и находится в отличном состоянии, я никогда не имел никаких проблем с двигателем и автомобиль не имеет аварий.
Цена 4.000 USD. Автомобиль получил таможенного оформления в России, Белоруссии и Казахстан.
Мы живем в Billigham вблизи Стоктон, Соединенное Королевство. Я полицейский, и я работал начальником службы безопасности для нефтяной компании в вашей стране, и там я купил машину. У автомобиля есть все документы регистрационных номеров для Вашей страны.
Я заинтересован в продаже автомобиля, потому что здесь, в Соединенном Королевстве, я не могу зарегистрировать автомобиль (рулевое колесо должно быть справа), да и здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нужен второй автомобиль.
Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу, чтобы продать автомобиль как можно скорее. Я согласен Транспорт машину по вашему адресу на мои затраты.

Вот подробности из машины и несколько фотографий:

Год: 6/2002
км: 97.000
бензин
Van / микроавтобус
Мощность (кВт): 84 кВт (114 PS)
1769 куб.см
механическая коробка передач
черный металлик
4 порта
5 мест

Euro4, Кондиционер, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, передние боковые подушки безопасности
ABS, электрические стеклоподъемники, радио / CD, Иммобилайзер, Усилитель руля, Центральный замок с дистанционным управлением, зеркала власть дверей, литые диски

http://postimage.org/image/knerh6ih9/
http://postimage.org/image/6i8yfd9fx/
http://postimage.org/image/7ykgxicct/
http://postimage.org/image/6xk88dvd9/
http://postimage.org/image/5jsld2w3x/
http://postimage.org/image/ktsgk9rm5/
http://postimage.org/image/tq38o7i8d/

Спасибо.
Павел
СсылкаПожаловаться
Владимир Герасимович
И снова здравствуйте
Спасибо за ваш ответ!Автомобиль получил таможенного оформления, вы не будете платить таможенные пошлины
Автомобиль находится в очень хорошем рабочем состоянии, без повреждений, несчастных случаев или царапин нет необходимости ремонта Конечно, в идеальном состоянии внутри и снаружи, а также состояние двигателя является совершенным. Я никогда не курил в это, и я хочу, чтобы продать его серьезное лицо, которое будет принимать очень хороший уход за автомобилем.
Сначала я должен сказать вам, что мы живем в Billingham вблизи Стоктон, Соединенное Королевство и автомобиль здесь, со мной. Я надеюсь, это не проблема! Я использовал автомобиль в Беларуси (Он по-прежнему имеет Беларуси документы), но вот налоги очень большие, поэтому я не могу зарегистрировать его! Я работаю для моей компании в Беларуси, но теперь я вернулся домой! В связи с экономическим кризисом Мне нужно, чтобы продать автомобиль быстро! Я попытался продать его здесь, но никто не хотел его! Кто-то посоветовал мне продать его на континент, потому что она все еще имеет Беларуси документы и будет легче!
Если вы хотите автомобиль, который Вы можете прийти сюда, чтобы взять его, или, если вы не можете прийти Я хотел бы использовать судоходной компанией для этой сделки.Процесс очень прост. Эта компания будет заниматься поставкой автомобиля, а также они будут обращаться все регистрационные документы. Если вы хотите, компания поможет Вам со всеми регистрационных документов в вашей стране!
Пожалуйста, не пишите мне, если у вас нет денег на машину или если вы только электронная почта для простого любопытства!
СсылкаПожаловаться
Лима
ну вот вам еще ))))
Мне очень жаль, но мой Rusisch не очень хорошо, поэтому пишу на английском языке. Пожалуйста, используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, ответьте мне на английском языке.
Откуда Вы? Я рад, что Вам интересно покупать мой автомобиль. Автомобильные работы и стенды в отличном состоянии, у меня никогда не было проблем с двигателем, и у автомобиля нет несчастных случаев. Цена составляет 6.500 долларов США. Автомобиль зарегистрирован в Вашей стране и получил таможенное разрешение. Мы живем в Эксетерском Девоне, который является в 200 милях от Лондона, Соединенное Королевство. Я - инженер, и я работал на нефтяную компанию в Вашей стране, и там я купил автомобиль. У автомобиля есть все документы регистрационных номеров для Вашей страны. Я интересуюсь продажей автомобиля, потому что здесь в Соединенном Королевстве я не могу зарегистрировать автомобиль (руль должен быть справа), и так или иначе здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нуждаюсь во втором автомобиле. Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу продать автомобиль как можно скорее. Я, соглашаются транспортировать автомобиль к Вашему адресу на моих затратах.
Вот еще некоторые детали моего автомобиля и некоторые картины:
Mercedes-Benz E 200 CDI Automatic Classic 2003 года
Пробег: 206,352 км
Смещение: 2148 cc
власть: 90 кВт (122 л. с.)
Тип топлива: дизель
Число мест: 5
Потребление: приблизительно 6.4 л / 100 км
Городской: приблизительно 8.6 л / 100 км
Дополнительно-городской: приблизительно 5.1 л / 100 км
Число дверей: 4/5
Автоматическая коробка передач коробки передач
Класс загрязнения: 3 евро
Первая регистрация: 03/2003
кондиционирование воздуха: Автоматическое кондиционирование воздуха
цвет: черный metalic
Внутренний тип: бархат
Внутренний цвет: черный
ABS, электрический immobilizer, ESP, Окна со стелкоподъемником, Центральный захват, Колеса из легкого сплава, Инструкция по эксплуатации, диспетчер скорости, рулевое управление с усилителем, автоматический контроль за климатом, 3 евро, круиз-контроль. Очень хороший автомобиль, хорошо сохраняемый и двигатель, рабочий прекрасный.
Наилучшие пожелания!
СсылкаПожаловаться
Изатулла Абдугаппаров
Здравствуйте,
Мне очень жаль, но мой Rusisch не очень хорошо, поэтому пишу на английском языке. Пожалуйста, используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, ответьте мне на английском языке.
Откуда Вы? Я рад, что Вам интересно покупать мой автомобиль. Автомобильные работы и стенды в отличном состоянии, у меня никогда не было проблем с двигателем, и у автомобиля нет никаких несчастных случаев. Цена составляет 6.500 USD. Автомобиль зарегистрирован в Вашей стране и получил таможенное разрешение. Мы живем в Эксетерском Девоне, который является в 200 милях от Лондона, Соединенное Королевство. Я - инженер, и я работал на нефтяную компанию в Вашей стране, и там я купил автомобиль. У автомобиля есть все документы регистрационных номеров для Вашей страны. Я интересуюсь продажей автомобиля, потому что здесь в Соединенном Королевстве я не могу зарегистрировать автомобиль (руль должен быть справа), и так или иначе здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нуждаюсь во втором автомобиле. Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу продать автомобиль как можно скорее. Я, соглашаются Транспортировать автомобиль к Вашему адресу на моих затратах.
Вот еще некоторые детали моего автомобиля и некоторые картины:
Mercedes-Benz E 200 CDI Automatic Classic 2003 года
Мильяж: 206 352 км
Смещение: 2148 cc
власть: 90 кВт (122 hp)
Тип топлива: дизель
Число мест: 5
Потребление: приблизительно 6.4 l/100 км
Городской: приблизительно 8.6 l/100 км
Экстра-городской: приблизительно 5.1 l/100 км
Число дверей: 4/5
Автоматическая коробка передач коробки передач
Класс загрязнения: 3 евро
Первая регистрация: 03/2003
кондиционирование воздуха: Автоматическое кондиционирование воздуха
цвет: черный metalic
Внутренний тип: бархат
Внутренний цвет: черный
ABS, электрический immobilizer, ОСОБЕННО, Окна со стелкоподъемником, Центральный захват, Колеса из легкого сплава, Инструкция по эксплуатации, диспетчер скорости, рулевое управление с усилителем, автоматический контроль за климатом, 3 евро, круиз-контроль. Очень хороший автомобиль, хорошо поддержанный и двигатель, рабочий прекрасный.
Наилучшие пожелания!
СсылкаПожаловаться
Надежда ГусеваВ ответ на Изатулла Абдугаппаров
Изатулла Абдугаппаров
Здравствуйте,
Мне очень жаль, но мой Rusisch не очень хорошо, поэтому пишу на английском языке. Пожалуйста, используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, ответьте мне на английском языке.
Откуда Вы? Я рад, что Вам интересно покупать мой автомобиль. Автомобильные работы и стенды в отличном состоянии, у меня никогда не было проблем с двигателем, и у автомобиля нет никаких несчастных случаев. Цена составляет 6.500 USD. Автомобиль зарегистрирован в Вашей стране и получил таможенное разрешение. Мы живем в Эксетерском Девоне, который является в 200 милях от Лондона, Соединенное Королевство. Я - инженер, и я работал на нефтяную компанию в Вашей стране, и там я купил автомобиль. У автомобиля есть все документы регистрационных номеров для Вашей страны. Я интересуюсь продажей автомобиля, потому что здесь в Соединенном Королевстве я не могу зарегистрировать автомобиль (руль должен быть справа), и так или иначе здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нуждаюсь во втором автомобиле. Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу продать автомобиль как можно скорее. Я, соглашаются Транспортировать автомобиль к Вашему адресу на моих затратах.
Вот еще некоторые детали моего автомобиля и некоторые картины:
Mercedes-Benz E 200 CDI Automatic Classic 2003 года
Мильяж: 206 352 км
Смещение: 2148 cc
власть: 90 кВт (122 hp)
Тип топлива: дизель
Число мест: 5
Потребление: приблизительно 6.4 l/100 км
Городской: приблизительно 8.6 l/100 км
Экстра-городской: приблизительно 5.1 l/100 км
Число дверей: 4/5
Автоматическая коробка передач коробки передач
Класс загрязнения: 3 евро
Первая регистрация: 03/2003
кондиционирование воздуха: Автоматическое кондиционирование воздуха
цвет: черный metalic
Внутренний тип: бархат
Внутренний цвет: черный
ABS, электрический immobilizer, ОСОБЕННО, Окна со стелкоподъемником, Центральный захват, Колеса из легкого сплава, Инструкция по эксплуатации, диспетчер скорости, рулевое управление с усилителем, автоматический контроль за климатом, 3 евро, круиз-контроль. Очень хороший автомобиль, хорошо поддержанный и двигатель, рабочий прекрасный.
Наилучшие пожелания!
СсылкаПожаловаться
Вот еще))))
Мне очень жаль , но мой Russisch язык не очень хорошо, поэтому я пишу на английском языке . Пожалуйста, используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, пожалуйста , ответь мне на английском языке .

Where are you ?
I am glad that you are interested to buy my car . The car works and stands in perfect condition , I never had any problems with the engine and the car has no accidents .
The price is 2.900 USD . The car got custom clearance in Russia , Belarus and Kazakhstan .
We live in Billigham near Stockton , United Kingdom . I am a police officer and I have worked as chief of security for the oil company in your country , and there I bought the car . The car has all the documents of registration numbers for your country .
I am interested in selling the car because here in the United Kingdom I can not register the car ( steering wheel should be on the right ) , and anyway here I have the family car and I do not need a second car .
I think the price is very attractive , but I want to sell the car as soon as possible . I am agree to Transport the car to your address on my costs .

Here are more details of my car and some pictures :
Fuel: Diesel
Color: Black, metallic
Category: Used
Body: Limousine
Transmission: Manual, 5-speed
Doors: 2
Seats: 4
Displacement: 1,896 cc
Perm. Total weight: 1.675 kg
Luggage space: 209 liters
Interior: Grey Fabric

ABS
Front passenger airbag
Airbag driver
Airbag side
Alloy Wheels
Traction control
foldable door mirrors
ESP
electric door mirrors
Electric windows (2-fold)
air conditioning
Rear head restraints
center armrest
СсылкаПожаловаться