20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман или выгодная сделка?

Хочу купить авто наткнулся на объявление и не могу понять обман это или правда? помогите определиться!
Переписка:

Я рад, что вы заинтересованы, чтобы купить мой автомобиль. Машина работает и находится в отличном состоянии, я никогда не имел никаких проблем с двигателем и автомобиль не имеет аварии, находится в отличной форме.
Цена на автомобиль составляет 5 600USD. Автомобиль зарегистрирован в Москве и получил таможенного оформления в России, и вы не будете платить никаких дополнительных налогов, чтобы зарегистрировать автомобиль на свое имя.
Мы живем в Манчестере, Великобритания. Я работал МегаФон Invesments ООО в вашей стране, и там я купил машину. У автомобиля есть все документы регистрационных номеров для Вашей страны. Я заинтересован в продаже автомобиля, потому что здесь, в Соединенном Королевстве, я не могу зарегистрировать автомобиль (рулевое колесо должно быть справа), да и здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нужен второй автомобиль. Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу продать автомобиль как можно скорее. Я согласен Транспорт машину по вашему адресу на мои затраты.

Вот некоторые подробности о моей машине и несколько фотографий:
2002 Volkswagen Caravelle T4 TDI
08/2002
289575 км
Дизель
Объем двигателя: 2461 см ³
75 кВт (102 PS)
Автоматическая коробка передач
Количество мест: 9
Число дверей: 4/5 дверей
Eвро: Euro3
Выбросы Стикер: 3 (Желтый)
Цвет: серебристый металлик
Салон: Ткань
Автономная система отопления
Центральный замок
Climatisation (A / C (мануальный))
Круиз-контроль
Подогрев сидений
Электрические стеклоподъемники
Датчики парковки
Усилитель руля
Литые диски
Фаркоп
ABS
Подушки безопасности (фронтальные подушки безопасности)
Электронное противоугонное устройство

Я продаю мою VW T4 Caravelle / длинные поддерживается очень хороший автомобиль с большим количеством статистов. Идеальный автомобиль для поездок в машине с большим количеством пространства. Очень, очень редкий автомобиль с 4 места 2-2-2-3, в общей сложности 9 мест. Автомобиль был вызван на шоссе. Бесплатная автомобильная катастрофа. Двигателя и привода работать, как на заводе. Получила много новых частей: аккумулятор, амортизаторы, передние и задние Сакса, шаровые шарниры и руководство суставов, колес, моторное масло, масляный фильтр и воздушный фильтр + топливный фильтр новый, поликлинового ремня также повторно нагреватель для двигатель и внутреннего пространства был полностью переделан, летняя резина 215/60 R16 Bridgestone 6мм на диски и 4 зимние шины Continental 195/70 R15 на стальных колесах с 6-7 мм дать.
Спасибо за внимание!

Здравствуй,

Цена на автомобиль (окончательная цена 5600 USD) включают в себя все налоги и доставку всех других сборов, так что вам придется платить только сумму за автомобиль и ничего лишнего. Он придет с оригинальными документами, судоходная компания будет обрабатывать все детали сделки, они будут отдавать вас автомобиль на ваш домашний адрес, чтобы вы надеваете `т придется пойти и забрать его!Автомобиль имеет никаких несчастных случаев, как я говорил вам раньше!
Имея дело с этой сторонней компании означает имеем дело с нейтральной стороной, компанией, которая проверяет, является ли товар отправляется и соответствует тому, что продавец согласился с покупателем и выпускают деньги только после того, товар был проверен и принят. Я использовал эту услугу раньше и поможет нам сделать сделку простым и безопасным.
Вы будете иметь инспекция срок от 5 до 10 дней, как мы решили (я думаю, что за 5 дней достаточно). В это время вы можете проверить и осмотреть автомобиль.Компания агент будет там, чтобы помочь вам зарегистрировать автомобиль.Оплата будет производиться в транспортной компании, не ко мне, после того, как начнет поставки из машины, когда у вас есть номер для отслеживания! Если по какой-либо причине (автомобиль имеет какие-либо скрытые повреждения или это не так я описать это), вы можете отказаться от сделки. В этом случае компания возместит вам полностью сумму, которую вы должны отправить их и отправить машину обратно ко мне на мои расходы.Автомобиль был проверен торговой компании квалифицированных автомобильной техники и автомобиль успешно прошел все тесты без проблем.

Пожалуйста, напишите мне ваше решение и ваша подробности доставки:
Полное имя:
Улица:
Город:
Почтовый индекс:
Телефон:

Привет!
a_alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
a_alex
есть среди нас люди которые пользовались данным сервисом т.е. покупкой авто из европы
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на a_alex
a_alex
есть среди нас люди которые пользовались данным сервисом т.е. покупкой авто из европы
СсылкаПожаловаться
Нет и быть не может!
Я имею ввиду чтобы кто то купил авто так.
СсылкаПожаловаться
Елена
фигня какая-то, не связывайтесь, мало вам российского авторынка что ли?
СсылкаПожаловаться
Serg
Конечно лохотрон!!! Смотрите на такое же объявление которое он прислал мне. Я ему коротко написал, что отдам деньги когда автомобиль будет передан мне представителем транспортной компании со всеми документами и после того как я проверю его через ГИБДД, а так не рубля не перечислю. пока молчит))) А мне пофиг пусть везут я ниче не подписываю)))

Мне очень жаль, но мой Russisch язык не очень хорошо, поэтому я пишу на английском языке. Пожалуйста,
используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, пожалуйста, ответь мне на английском языке
Где вы?
Я рад, что вы заинтересованы, чтобы купить мой автомобиль. Машина работает и находится в отличном состоянии, я никогда не имел никаких проблем с двигателем и автомобиль не имеет аварий.
Цена на автомобиль составляет 8 000 USD. Автомобиль получил таможенного оформления в России, Белоруссии и Казахстан.
Мы живем в Манчестере, Великобритания. Я работал в Vodafone Omnitel в вашей стране, и там я купил машину.
Автомобиль имеет все документы регистрационных номеров для Вашей страны. Я заинтересован в продаже автомобиля, потому что здесь, в Соединенном Королевстве, я не могу зарегистрировать автомобиль (рулевое колесо должно быть справа), да и здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нужен второй автомобиль.
Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу продать автомобиль как можно скорее. Я согласен Транспорт машину по вашему адресу на мои затраты.
Вот еще некоторые подробности моей машине и несколько фотографий:
2004 BMW 525i
07/2004
117000 км
Бензин
Объем двигателя: 2494 см ³
141 кВт (192 PS)
Автоматическая коробка передач
Количество мест: 5
Число дверей: 4/5 дверей
Eвро: Euro4
Выбросы Стикер: 4 (Зеленый)
Цвет: Серый металлик
Центральный замок
Climatisation (автоматическое кондиционирование воздуха)
Круиз-контроль
Подогрев сидений
Электрические стеклоподъемники
Датчики парковки
Усилитель руля
Люк в крыше
Литые диски
ABS
ESP
Электронное противоугонное устройство
Ксеноновые фары
BMW 525i седан
Стандарт выбросов: Euro 4
Checkbook включен.
Выбросы Стикер: 4 зеленый.
С автоматической коробкой передач, ксеноновые фары, передние и задние PDC, климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, громкая связь телефон, люк, литые диски BMW с хорошими шинами, электрические мест, 3 стоп-сигнал, центральный замок дверь.
Поддержкой хорошем состоянии.

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Serg
А ведь я у него всего лишь спросил почему так дешево, утопленница, что ли и вот нате вам легенда)))
СсылкаПожаловаться
maksim seiidov
Мне очень жаль, но мой Russisch язык не очень хорошо, поэтому я пишу на английском языке. Пожалуйста,
используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, пожалуйста, ответь мне на английском языке
Где вы?
Я рад, что вы заинтересованы, чтобы купить мой автомобиль. Машина работает и находится в отличном состоянии, я никогда не имел никаких проблем с двигателем и автомобиль не имеет аварий.
Цена на автомобиль 4 800 USD. Автомобиль получил таможенного оформления в России, Белоруссии и Казахстан.
Мы живем в Манчестере, Великобритания. Я работал в Vodafone Omnitel в вашей стране, и там я купил машину.
Автомобиль имеет все документы регистрационных номеров для Вашей страны. Я заинтересован в продаже автомобиля, потому что здесь, в Соединенном Королевстве, я не могу зарегистрировать автомобиль (рулевое колесо должно быть справа), да и здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нужен второй автомобиль.
Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу продать автомобиль как можно скорее. Я согласен Транспорт машину по вашему адресу на мои затраты.

Вот еще некоторые подробности моей машине и несколько фотографий:
2005 Mazda 3
06/2005
83600 км
Бензин (E10 с поддержкой)
Объем двигателя: 1598 см ³
77 кВт (105 л.с.)
Автоматическая коробка передач
Количество мест: 5
Число дверей: 4/5 дверей
Eвро: Euro4
Выбросы Стикер: 4 (Зеленый)
Цвет: серебристый металлик
Салон: Ткань
VIN: JMZBK12Z56XXXXXXX
Центральный замок
Автоматическая система кондиционирования
Электрические стеклоподъемники
Усилитель руля
Литые диски
ABS
Подушки безопасности
ESP
Автоматический климат-контроль, автоматическая коробка передач - Activematic (4-Step), водителя и пассажира Боковые подушки безопасности пассажира переднего сиденья, голова-плечи подушки безопасности спереди и сзади, антиблокировочная тормозная система (ABS), Dynamic. Stability Control (DSC), краска металлик, литые диски 6 1/2 J х 16, аудиосистема с 4 динамиками, CD - проигрыватель, пульт дистанционного управления на рулевом колесе, электрические зеркала заднего вида с обоих. + Регулируемые с подогревом, электрические стеклоподъемники спереди и сзади, центральный замок, противотуманные фары, гидроусилитель руля, передние левое высота сиденья / наклон регулируемый, 3 стоп-сигнал, бортовой компьютер, электрические распределения тормозных сил, электрон. Антипробуксовочная система (TCS), кромка двери, Тип кузова: 5-дверный, подголовники задних сидений, руль (кожа), рулевую колонку (рулевое колесо) регулируемая по высоте, Олимпийский - пакет, сложив задние сиденья.
Ксеноновые фары, литые диски, сигнализация с автозапуском, парктроник, тканевый салон, тонированные задние стекла, электрические зеркала, электрические, ни одной аварии, работает тщательно, в хорошем состоянии, в салоне не курили.
СсылкаПожаловаться
maksim seiidov
мне тоже пишет тоже самое я ему дал свой контактный мол позвони договоримся ну типа худо до бедно разговариваю ))) ну пока молчит . по результату отпишусь
СсылкаПожаловаться
maksim seiidov
Спасибо за ваш ответ!Автомобиль получил таможенного оформления, вы не будете платить таможенные пошлины.
Автомобиль находится в очень хорошем рабочем состоянии, никаких повреждений, никаких несчастных случаев или царапин. Нет необходимости ремонта Конечно, в идеальном состоянии внутри и снаружи, а также состояние двигателя является совершенным. Я никогда не курил в это, и я хочу, чтобы продать его серьезное лицо, которое будет принимать очень хороший уход за автомобилем.
Автомобиль оснащен летняя резина (использовано 30%), и я посылаю вам набор 4x зимняя резина, потому что я не больше не нужны, и я использовал их только один сезон, зимние шины, как новые.
Во-первых, я должен сказать вам, что я нахожусь в Манчестер / Великобритания и автомобиль здесь, со мной. Я надеюсь, это не проблема! Я использовал автомобиль в России (Она до сих пор русские газеты), но вот налоги очень большие, поэтому я не могу зарегистрировать его! Я работаю для моей компании в России, но теперь я вернулся домой! В связи с экономическим кризисом Мне нужно, чтобы продать автомобиль быстро! Я попытался продать его здесь, но никто не хотел его! Кто-то посоветовал мне продать его на континент, потому что она до сих пор русские газеты и будет легче!
Если вы хотите автомобиль, который Вы можете прийти сюда, чтобы взять его, или, если вы не можете прийти Я хотел бы использовать судоходной компанией для этой сделки.Процесс очень прост. Эта компания будет заниматься поставкой автомобиля, а также они будут обращаться все регистрационные документы. Если мы будем использовать его у вас будет 5 дней для тестирования автомобилей, прежде чем купить его. Они также дадут мне после оплаты вы решите оставить машину.
Я заплачу доставки автомобиля! Время доставки составит около 10 дней, и автомобиль будет доставлен на ваш домашний адрес. В это время вы получите идентификационный номер сделки, так что вы можете использовать его, чтобы проверить статус на сайте компании. Если вы хотите, компания поможет Вам со всеми регистрационных документов в вашей стране!
Пожалуйста, не пишите мне, если у вас нет денег на машину или если вы только электронная почта для простого любопытства!

С наилучшими пожеланиями!
Новинка! Чтобы изменить порядок слов, перетаскивайте их, удерживая клавишу Shift. Отказаться
СсылкаПожаловаться
максим пресняков
Такая же байда, только автомобиль другой, попросил его дать мобильник + выслать фото птски и свежее фото, молчит пока что.
СсылкаПожаловаться
Dima Babin
а мне прилагает БМВ 320 2005г за 5800 евро,интересно сколько у него машин?)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Денищик
ха ха)) а нам предлогает Citroën C3 2004 года)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия ДенищикВ ответ на Анастасия Денищик
Анастасия Денищик
ха ха)) а нам предлогает Citroën C3 2004 года)))
СсылкаПожаловаться
за 3000$
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Анастасия Денищик
Анастасия Денищик
ха ха)) а нам предлогает Citroën C3 2004 года)))
СсылкаПожаловаться
Цена автомобиля (окончательная цена 3,000 USD) включают в себя все налоги и доставку всех других сборов, так что вам придется платить только сумму за автомобиль и ничего лишнего. Он придет с оригинальными документами, судоходная компания будет обрабатывать все детали сделки, они будут отдавать вас автомобиль на ваш домашний адрес, чтобы вы надеваете `т придется пойти и забрать его!Автомобиль имеет никаких несчастных случаев, как я говорил вам раньше!Имея дело с этой третьей стороной означает, что дело с нейтральной стороной, компанией, которая проверяет, если товар отправлен и coresponds к тому, что продавец согласился с покупателем и выпускают деньги только после того, как товар был принят. Я использовал эту услугу раньше и поможет нам сделать сделку простым и безопасным.Вы будете иметь инспекции течение 3-5 дней, как мы решили (я думаю, что за 5 дней достаточно). В это время вы можете проверить и осмотреть автомобиль.Компания агент будет там, чтобы помочь вам зарегистрировать автомобиль.Оплата будет производиться с третьей стороной, не ко мне, после того как я начала поставки автомобиля, если у вас отслеживая номер! Если по какой-либо причине (автомобиль имеет какие-либо скрытые повреждения или это не так я описываю это), вы можете отказаться от сделки. В этом случае компания возместит вам полностью сумму, которую вы должны отправить их и отправить машину обратно ко мне на мои расходы.Автомобиль был проверен торговой компании квалифицированных автомобильной техники и автомобиль прошел все испытания без проблем. Пожалуйста, напишите мне ваше решение и ваше полное имя, адрес и номер телефона!вот лохотронщики голимые чуть не купился))хорошо хоть есть где посоветоваться ну уроды а
СсылкаПожаловаться
Василий Кожевуров
Здравствуй,

Мне очень жаль, но мой Russisch язык не очень хорошо, поэтому я пишу на английском языке. Пожалуйста, используйте: http://translate.google.ru/
Если возможно, пожалуйста, ответь мне на английском языке
Где вы?
Я рад, что вы заинтересованы, чтобы купить мой автомобиль. Машина работает и находится в отличном состоянии, я никогда не имел никаких проблем с двигателем и автомобиль не имеет аварий.
Цена на автомобиль 5 800 USD. Автомобиль получил таможенного оформления в России, Белоруссии, Украины и Казахстан.
Мы живем в Манчестере, Великобритания. Я работал в Vodafone Omnitel в вашей стране, и там я купил машину.
Автомобиль имеет все документы регистрационных номеров для Вашей страны. Я заинтересован в продаже автомобиля, потому что здесь, в Соединенном Королевстве, я не могу зарегистрировать автомобиль (рулевое колесо должно быть справа), да и здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нужен второй автомобиль.
Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу продать автомобиль как можно скорее. Я согласен Транспорт машину по вашему адресу на мои затраты.
Вот еще некоторые подробности моей машине и несколько фотографий:
2006 Volvo S40 T5 Momentum
Пробег: 108123 км
Объем двигателя: 2521 см ³
Год постройки: 2006
Мощность: 162 кВт (220 л.с.)
Тип топлива: Бензин
Количество мест: 5
Число дверей: 4/5 дверей
Коробка передач: Автоматическая коробка передач
Eвро: Euro4
Первая регистрация: 12/2006
Climatisation: Автоматическая система кондиционирования
Цвет: Синий металлик
Салон: Полная кожа
Интерьер Цвет: бежевый
ABS, Литые диски, центральный замок, круиз-контроль, электрические стеклоподъемники, ESP, Полная история обслуживания, Иммобилайзер, Кожаный салон, Навигационная система, Датчики парковки, Усилитель руля, Люк в крыше, ксеноновые фары, передние и боковые подушки безопасности и многое другое
Volvo S40, 2.5 T5, усилитель руля, центральный замок, 4 электрические стеклоподъемники, 6 подушек безопасности, ABS, ESP, мультифункциональный руль, навигационная система, автоматический кондиционер, автоматическая коробка передач, полный кожаный бежевый, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски (215 / 50 / R 17) с хорошими шинами, ксеноновые фары, датчики парковки, передний подлокотник, подголовники сзади (в задней), деревянные вставки, CD-чейнджер, Autotelfon, Bluetooth, электрические зеркала, электрические сиденья с памятью, бортовой компьютер, многофункциональное руль, люк с электроприводом, задние слепого тыла, Euro 4, Круиз-контроль, чековая книжка, хорошее состояние, хороший двигатель и коробка передач, полный готовы ездить.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Василий Кожевуров
я сомневался пока не прочитал ваши сообщения! спасибо =))
СсылкаПожаловаться
Алибек-Айгерима --
Привет всем!!! И я уж тоже успел пообщаться с Деном Джефри, Бэху троичку предлагает за 5000у е. И все тож самое пишет, даже резину обещает привести ))). написал что буду ждать молчит ...
СсылкаПожаловаться
Вадим Шеремет
Это всё обман. Все сообщения одинаковые, только с изменениями.

http://www.419baiter.com/_scam_emails/0-...
(английский язык)
СсылкаПожаловаться
Марто4ка
15:45
Где вы находитесь?
Я рад, что вы заинтересованы, чтобы купить мой автомобиль. Машина работает и находится в отличном состоянии, я никогда не имел никаких проблем с двигателем и автомобиль не имеет аварий.
Цена 4,350 USD. Автомобиль получил таможенного оформления в России, Белоруссии и Казахстан.
Мы живем в Billigham вблизи Стоктон, Соединенное Королевство. Я полицейский, и я работал начальником службы безопасности для нефтяной компании в вашей стране, и там я купил машину. У автомобиля есть все документы регистрационных номеров для Вашей страны.
Я заинтересован в продаже автомобиля, потому что здесь, в Соединенном Королевстве, я не могу зарегистрировать автомобиль (рулевое колесо должно быть справа), да и здесь у меня есть семейный автомобиль, и я не нужен второй автомобиль.
Я думаю, что цена очень привлекательна, но я хочу продать автомобиль как можно скорее. Я согласен Транспорт машину по вашему адресу на мои затраты.
Вот подробности из машины и несколько фотографий:
Opel Tigra 1,8
Тип: Кабриолет
Редакция: II
Год выпуска: 2004
Пробег, км: 130.000 км
Gears: вручную
производительность: 125 л.с. (92 кВт)
объем: 1800 см ³
Вид топлива: бензин
цвет: черный
ABS, электрические стеклоподъемники, электрические зеркала, кондиционер, кожаная обивка, литые диски, центральный замок, сигнализация, подушки безопасности, радио / CD-плеер, гидроусилитель руля, иммобилайзер, бортовой компьютер, подогрев сидений, датчик дождя, ESP, передние противотуманные фары, многофункциональное рулевое колесо

15:56
И снова здравствуйте
Спасибо за ваш ответ!Автомобиль получил таможенного оформления, вы не будете платить таможенные пошлины
Автомобиль находится в очень хорошем рабочем состоянии, без повреждений, несчастных случаев или царапин нет необходимости ремонта Конечно, в идеальном состоянии внутри и снаружи, а также состояние двигателя является совершенным. Я никогда не курил в это, и я хочу, чтобы продать его серьезное лицо, которое будет принимать очень хороший уход за автомобилем.
Сначала я должен сказать вам, что мы живем в Billingham вблизи Стоктон, Соединенное Королевство и автомобиль здесь, со мной. Я надеюсь, это не проблема! Я использовал автомобиль в Беларуси (Он по-прежнему имеет Беларуси документы), но вот налоги очень большие, поэтому я не могу зарегистрировать его! Я работаю для моей компании в Беларуси, но теперь я вернулся домой! В связи с экономическим кризисом Мне нужно, чтобы продать автомобиль быстро! Я попытался продать его здесь, но никто не хотел его! Кто-то посоветовал мне продать его на континент, потому что она все еще имеет Беларуси документы и будет легче!
Если вы хотите автомобиль, который Вы можете прийти сюда, чтобы взять его, или, если вы не можете прийти Я хотел бы использовать судоходной компанией для этой сделки.Процесс очень прост. Эта компания будет заниматься поставкой автомобиля, а также они будут обращаться все регистрационные документы. Если вы хотите, компания поможет Вам со всеми регистрационных документов в вашей стране!
Пожалуйста, не пишите мне, если у вас нет денег на машину или если вы только электронная почта для простого любопытства!
С наилучшими пожеланиями

16:36
Я не могу отправить вам копию документов на автомобиль или номер VIN, я был советую местной полиции, что эти документы могут быть клонированы и я могу иметь большие проблемы в дальнейшем.
Транспортная компания будет иметь доверенность, и они будут заполнять документы на мое имя.
Когда я пошлю к вам автомобиль, судоходная компания будет осмотреть автомобиль и все документы. После того как я послал тебе машину, судоходная компания свяжется с вами счет.
В счете вы найдете подробную информацию о документах, состояние автомобиля, доставке, оплате и номер для отслеживания.
Кроме того, я пошлю вам копию договора купли-продажи, который вы должны подписать его после того, как ознакомился с документами и после того, как вы проверили машину.
Контракт будет подписываться и печатью транспортной компании и нотариуса, которые легализовали сделки.
Сделка является надежным и безопасным для нас обоих, мы полны защищены, ваши деньги будут оставаться в распоряжении судоходной компании, пока вы не получите, осмотреть и купить автомобиль.
Оплата будет производиться по безналичному расчету, ПОТОМУ ЧТО это самый безопасный способ.
СсылкаПожаловаться
Марто4ка
http://www.interfax.by/article/72287 почитайте как люди высылали деньги теперь не машины не денег)
СсылкаПожаловаться
Максим
да уж развод простой, мне тоже хонду предложили, Пауль, полицейский из ирландии
СсылкаПожаловаться