Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

HyundaiPorter

Спецы,что делать?Плохо включаются 1я и задняя передачи особенно на холодном автомобиле
HyundaiPorter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
отрегулировать,заменить сцепление. к сожалению не знаю устройства,но если есть опорный подшипник первичного вала в коленвале,то и он может быть причиной плохого включения.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Похоже на сцепление, но возможно дело в масле, если оно там осталось!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Похоже на сцепление, но возможно дело в масле, если оно там осталось!
СсылкаПожаловаться
Спасибо !Надо масло проверить!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Не просто проверить, а заменить на родное - смотри вязкость, наверное купил с такой проблемой? Если да, то прежний хозяин залил бутер, сэкономил так сказать. Если не поможет - то сцепление проверить, похоже что не дожимает.
СсылкаПожаловаться
Купил новый 40000 пробег в мосте масло менял ,было налито по уровню, а в коробку не заглянул( чайник)теперь не только посмотрю но и поменяю
СсылкаПожаловаться
vitaha net
всем привет!ты только заливай сервисное масло или по вязкости подбирай.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я голосую=1 уровень масла,2 опорный подшипник суховатый,3 покоробило диск фередо.
Это при условии-хорошего выжима вилки.
Копейка=25-28 мм ход.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здрасти.
А я что ? Я человек-маленький...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.