3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HyundaiPorter

Спецы,что делать?Плохо включаются 1я и задняя передачи особенно на холодном автомобиле
HyundaiPorter
Владислав Щамраенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
отрегулировать,заменить сцепление. к сожалению не знаю устройства,но если есть опорный подшипник первичного вала в коленвале,то и он может быть причиной плохого включения.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Похоже на сцепление, но возможно дело в масле, если оно там осталось!
СсылкаПожаловаться
Владислав ЩамраенкоВ ответ на Сержа
Сержа
Похоже на сцепление, но возможно дело в масле, если оно там осталось!
СсылкаПожаловаться
Спасибо !Надо масло проверить!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Не просто проверить, а заменить на родное - смотри вязкость, наверное купил с такой проблемой? Если да, то прежний хозяин залил бутер, сэкономил так сказать. Если не поможет - то сцепление проверить, похоже что не дожимает.
СсылкаПожаловаться
Владислав Щамраенко
Купил новый 40000 пробег в мосте масло менял ,было налито по уровню, а в коробку не заглянул( чайник)теперь не только посмотрю но и поменяю
СсылкаПожаловаться
vitaha net
всем привет!ты только заливай сервисное масло или по вязкости подбирай.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я голосую=1 уровень масла,2 опорный подшипник суховатый,3 покоробило диск фередо.
Это при условии-хорошего выжима вилки.
Копейка=25-28 мм ход.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юрий буланыйВ ответ на Вован
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здрасти.
А я что ? Я человек-маленький...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария