28 июля
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Предпочел патриот подержанному японцу, в которого нужно было еще нехило вложиться и знаете, совсем не пожалел. Обслуживание копеечное, автомат наде...
5
30 июля
Hyundai Tucson 2.0 AT 4WD
Машина не стоит своих денег. Сравниваю с "Дастером" за 1млн. руб. В Hyundai Tucson за 1,73 млн. руб. нет газовых упоров капота (стоимость 3 евро),...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Николай николин, 19 июля 2012 13:21
Машина Чери QQ6 ни одной поломки. Кто подскажет, где стоит салонный фильтр (есть ли он вообще) и как его заменить самому
сергей иванов, 19 июля 2012 12:41
Подскажите стоимость проверки форсунок на производительность . Ваз-2115.А то расход 10 литров на 100 км По сканеру все показатели в норме
Андрей Степанов, 19 июля 2012 03:12
У меня RAV4 2004г. передний привод, впереди на месте пассажира (правый угол) такой звук как будто что то болтается, лазил под машину с монтажкой, ничего такого не нашел. на этом месте под полом…
Ангел, 19 июля 2012 00:33
Порвался ремень ГРМ -последствия,у кого такая проблема расскажите что,делать?
димон 161.ru, 19 июля 2012 00:15
начали плавать обороты Х.Х. а б/к говнюк ошибку невидит,ребят чем помыть то Р.Х.Х. ацетон,растворитель,керосин ну и прочая лакокрасочная лабуда.???
15 тую модель нашего автопрома (инжектор,авто зятя) заправили негорючей жидкостью (скорее всего вода), заправился и проехал около 10 км. сходил в магазин и машина не заводится и вызвал меня. Проверил…
vladimir lebedev, 18 июля 2012 22:46
Коллеги,подскажите,каким образом при заправке до полного бака, автоматика АЗС определяет,что бак полный.Никаких датчиков на пистолете я не видел.
Не могу понять в чем дело - на скорости от 130 и выше чувствуется заметная вибрация машины, сбрасываю до 120 - все нормально. Где-то читала, что это похоже по причине колес. Ездила к диллеру, но там…
FOX, 18 июля 2012 19:29
Помогите-авто греется-кипит антифриз-поменяли прокладку головки БЦ,осмотрели помпу-в норме,радиатор греется по всей площади,все шланги-кипяток-ЧТО ДЕЛАТЬ?в чем причина?Машина-ОПЕЛЬ КАДЕТ
константин каличкин, 18 июля 2012 19:07
в не прогретом двигатели слышны щелчки, по мере возрастания температуры щелчки пропадают!!!!подскажите что это и как решить проблему
Татьяна Майер (Жиляева), 18 июля 2012 17:21
Проблема с вариатором. При нагреве масла происходит переключение на пониженную скорость и увеличиваются обороты двигателя. При этом машина начинает дёргаться. После выключения зажигания через…
Андрей Брагин, 18 июля 2012 16:37
ВАЗ 2111 СТОИТ ШТАБ 5110 БУКВЫ ПОКАЗЫВАЕТ НО ЦИФРЫ ВСЕ ПО НУЛЯМ РАСХОД ТОПЛИВА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ . КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
помогите у кого такое было у меня ваз 2109 второго года маш заводится но не набирает обороты нажимаю на газ глохнет
Сергей Тараканов, 18 июля 2012 15:55
Острый вопрос. надо поменять заднее маленькое стеклышко на форде (разбито), у меня американец. в магазине сказали это маленькое стеклышко стоит 7000р, но для европейца можно купить за 1500 рублей…
rushan sadikov, 18 июля 2012 15:51
Здравствуйте опель 1.6 .97г 8к моно фпрыск на холодную запускается как положено,как нагрелась секунды 4 крутить надо,так стало после как акб снимал , до снятия быстро запускался но бенз хавал щас…
Николай Свиридов, 18 июля 2012 15:43
у меня хонда city 1990 года,карбюратор,пропала искра,подскажите можно ли поставить русскую катушку!!!
Валерий Журавлёв, 18 июля 2012 15:15
При работающем кондее мокнет пассажирский коврик. Понимаю, что видимо, конденсат бежит не туда. Подскажите, кто с этим сталкивался, как исправить.
Олег Морозов, 18 июля 2012 14:56
Подскажите, пожалуйста, кто знает. У меня внезапно накрылся стеклоомыватель (дворники работают, а жидкость из бачка не выкачивается), а нужно срочно проходить техосмотр (заканчивается действие…
Всем привет! Подскажите, Если, на троечном движке, шланг из вакуумного усилителя не соединен к впускному коллектору (коллектор не родной, от копейки), чем это чревато? кроме облегчения нажатия на…
Владимир Андреев, 18 июля 2012 12:30
Добрый день! Пробег 64000, при повороте руля иногда в конце есть какой-то шум , Что может быть? Долить масло в рулевую? или заменить все масло в гидроусилителе руля на Приоре 16 кл 2008 г
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru