19 октября
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Машине 8 лет, 215 тысяч пробега, география поездок - Урал, Горный Алтай, Карелия, Саяны, Европа с 12-тью странами, Кавказ много где и тп и тд. В Па...
5
19 октября
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 MT
Машина радует, пока новая. Проходимая. Но прожорливая. С годами коррозия убивает все плюсы. Ремонт дорогой. Подскажите, как отремонтировать авто, е...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

саша греков, 24 июня 2012 01:12
всем длброй ночи Может кто подскажет Включаю зажигание загораеться свет фар и горит пока не выключищь зажигание Выключаешь зажигание машина работает замок менял не помогает
Сергей Шевченко, 24 июня 2012 00:57
подскажите ,пожалуйста, где в питере можно отремонтировать форсунки siemens vdo на рено сценик 2
тарас герасимов, 24 июня 2012 00:56
Добрый день, вечер, утро. Собираюсь в августе посетить Крым. Маршрут движения Санкт-Петербург-Псков-Беларусь-(пересечение границы Новая Гута-Новые Ярыловичи и т.д до Бахчисарая. Подскажите пожалуйста…
Kyzma, 24 июня 2012 00:46
Нужна помощь знающего человека какой двигатель можно поставить на уаз хантер коробка родная 4 ступка. стоит сейчас Андория интересует вариант с газели или с волги с разборок чтобы взять,
Виталий гебель, 24 июня 2012 00:20
ВАЗ 2107 инжектор генератор десяточный. На горячем двигателе при включении зажигания не загорается лампа зарядки, при запуске двигателя нет зарядки (лампа зарядки не горит прибор показывает отсутствие…
Алина Сафиуллина, 23 июня 2012 23:38
Попали в ДТП. Сработали в нашей машине подушки безопасности. Теперь горит лампа неисправности эйрбегов и компьютер выдаёт ошибку.Мой папа профессиональный водитель и не боится испачкать руки. В связи…
nomad, 23 июня 2012 23:17
Комиссия мототуризма МФР проводит регистрацию дальнобойных мотоциклетных маршрутов, с последующим определением их категории и вручением сертификата и памятной медали МФР о прохождении. Для получения…
Унистрой Унистроич, 23 июня 2012 21:56
Подкиньте мысль,в чём беда. ВАЗ 2111, 2001 г.в., движок 1,5; 8 клапанов. При температуре под 90 начинают плавать холостые. от 500 до 1200.
Евгений Ермишев, 23 июня 2012 21:15
ВАЗ 21074, инжектор, 2010 г.в., пробег 33000, ТО 30000 самостоятельно. После запуска двигателя, в жаркую погоду (Волгоград), не могу тронуться с места - критически падают обороты двигателя. Пробовал…
артем осинцев, 23 июня 2012 20:43
Подскажите пожалуйста мне решить проблему с подвеской появился стук с переди с лева когда едеш по неровностям небольшим трещинам и ям. С тук был при покупки машины но слабым почти незаметным пробег…
продовец заверил что можно . якобы че та там смешивается
Boo_Cap_, 23 июня 2012 18:42
доброго времени суток, помогите пожалуйста на днях стравливал воздух с печки, заводил, газовал, потом через раза 4 таких попыток появилось такое - включаю зажигание то тускло, то я рко мограет че…
при отпускании газа и одновременном выжимании сцепления падают обороты.менял датчик ЭПХХ. настроил качество количество смеси... не понимаю в чем еще может быть проблема? подскажите пожалуйста....
Тарас Остапчук, 23 июня 2012 11:52
добрый день всем проблема такая при трогании при переключение передач падают обороты . на холостых если немнрого газануть и отпустить то обороты опускаются до холостых и пада.ю ниже их потом…
Владимир Поздняков, 23 июня 2012 11:27
Помогите кто в курсе проблемы. Не затормаживает левое колесо на ручнике. Трос подтягивает флажок на суппорте до конца а не затормаживает. Я думаю проблема внутри суппорта а вот стоит лезть самому или…
Андрей Самушенков, 23 июня 2012 10:47
Колодки, барабан в норме, даже тормозной цилиндр поменял-не тормозит. С ручника колесо хорошо держит. Когда прокачивал систему, то обнаружил на этом колесе, что давления тормозной жидкости почти нет…
Обращаюсь за практическим советом. Во время строительных работ на даче на кузов автомобиля попала монтажная пена. Как её безболезненно для лакокрасочного покрытия удалить? Пробовал бензином - не…
Что делать если на соединении турбины и колектора сечёт выхлопные газы
Михаил Евдокимов, 22 июня 2012 21:43
постояно загорается лампочка уровня охлождающей житкости хотя уровень в бачке на max подскажите кто сталкивался
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru