24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему на ваз 2110 плавают обороты на хх

почему на ваз 2110 плавают обороты на хх и при движении если даёшь 1500 оборотов то падают медленно с задержкой
grom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Фан Галиев
для начала нужно промыть и прочистить дроссельный узел и регулятор холостого хода промыть и помазать. промывается очистителем карбюратора.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А смазывается силиконовой смазкой.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Николаевич
Николаевич
А смазывается силиконовой смазкой.
СсылкаПожаловаться
привет Николай,я литолом мажу...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Николай,я литолом мажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ничем не мажу. а нафига? чтоб грязь снова садилась? и на сухую отлично работает)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
а я ничем не мажу. а нафига? чтоб грязь снова садилась? и на сухую отлично работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как моторист,любой болт мажу:)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я как моторист,любой болт мажу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! А я как не моторист тоже болты смазываю! Мне-ж их потом откручивать! Только не литолом - графитовой смазкой.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Привет! А я как не моторист тоже болты смазываю! Мне-ж их потом откручивать! Только не литолом - графитовой смазкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
графитка вещь!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я как моторист,любой болт мажу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я как сварщик, болты привариваю))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
а я как сварщик, болты привариваю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а плотники забивают... сам видел,самый лучший гвоздь,это забитый болт:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а плотники забивают... сам видел,самый лучший гвоздь,это забитый болт:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ,лучше из "Советов молодой хозяйке;
Шуруп забитый молотком,будет держать лучше гвоздя ,завёрнутого отвёрткой.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Не ,лучше из "Советов молодой хозяйке;
Шуруп забитый молотком,будет держать лучше гвоздя ,завёрнутого отвёрткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))))) ПАЦТАЛОМ:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
евгений дзалба
на карбюраторных ваз 2110 с завода ставят карбюратр с жидкостным подогревом заслонки подсоса этот карбюратор пока новый работает вроде ничего.но стоит ему хоть маленько сбить регулировки и все начинается настоящий дурдом. машина плохо заводится при езде дергается обороты холостого хода плавают.лучше такой дебилизм заменить карбюратром солекс 21083 и поставить тросик привода подсоса .и машину как подменят. а еще обороты х.х. плавают потому что электромагнитный клапан начинает дурить и работать в пол силы у такого клапана отсутствуют щелчки при включении зажигания.или у электромагнитного забилась отверстие в бронзовой насадке.лучше подключить клапан к плюсу катушки зажигания.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на евгений дзалба
евгений дзалба
на карбюраторных ваз 2110 с завода ставят карбюратр с жидкостным подогревом заслонки подсоса этот карбюратор пока новый работает вроде ничего.но стоит ему хоть маленько сбить регулировки и все начинается настоящий дурдом. машина плохо заводится при езде дергается обороты холостого хода плавают.лучше такой дебилизм заменить карбюратром солекс 21083 и поставить тросик привода подсоса .и машину как подменят. а еще обороты х.х. плавают потому что электромагнитный клапан начинает дурить и работать в пол силы у такого клапана отсутствуют щелчки при включении зажигания.или у электромагнитного забилась отверстие в бронзовой насадке.лучше подключить клапан к плюсу катушки зажигания.
СсылкаПожаловаться
Любой карбюратор работает как надо ,до тех пор пока в него не залезут кривыми руками и сильно умной головой,и те кто считает, что эл магнитн.клапан может работать в "пол силы"
СсылкаПожаловаться
Иван СмирновВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Любой карбюратор работает как надо ,до тех пор пока в него не залезут кривыми руками и сильно умной головой,и те кто считает, что эл магнитн.клапан может работать в "пол силы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
привет
чет не понял , о каком карбе речь?
СсылкаПожаловаться
сергей ткаченко
у меня на десядки плавают обороты при отпускании цепления машина совсем глохнит подскожите вчом можит быть причина
СсылкаПожаловаться
сергей ткаченко
у меня 10 карбераторная вчом проблема я не знаю выжимаеш сцепление машина роботает только отпускаю машина глохнит плавают обороты подскожити причину
СсылкаПожаловаться
Алескей Кеценко
у меня тоже обороты плавают и моргает подсветка когда включаю поворотник в чем причина может быть щетки на генераторе тоже поменял бесполезно подскажите
СсылкаПожаловаться
Алескей Кеценко
может регулятор холостого хода поменять
СсылкаПожаловаться
Открытая ГазетаВ ответ на Алескей Кеценко
Алескей Кеценко
может регулятор холостого хода поменять
СсылкаПожаловаться
какой РХХ на карбюраторе??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария