29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видеорегтстраторы

как выбрать видеорегистратор
Пётр Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Юрий
Смотрите самый дешевый и самый дорогой, берете среднее или дороже среднего и покупаете))))
СсылкаПожаловаться
Saint
Полностью согласен с Юрием :)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
100%
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Методом тыка. Я уже два выкинул. А так Юрий прав.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Вдогонку.
Знакомый на днях купил регистратор за 1,5 рубля (тип не помню). Оказалось, что комп его не определяет как сменный диск (Win7 пишет - не установлено программное обеспечение) Два моих определяются без проблем. Пошёл сдал его назад.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мистери сдох через 20 дней,ДВР-127 работает без проблем уже год-лотерея однако.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
недавно задавалась таким вопросом.но пока не купила.
А так Юрий прав.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня висят дешевый, средний и совсем не дешевый. Все оригинальные. Средний работает качественнее двух других, хотя и уступает более дорогому по количеству функций, которыми еще ни разу не воспользовался. Как выбрать - всем советую выбирать только живьем, проверяя работу и качество изображения, т.к. по рекламе через интернет-магазины покупаешь кота в мешке. Хлопотно, но надежнее. Нет желания искать по магазинам, можно и по интернет, только выбирать из известных и популярных марок. Из тех регистраторов, которые знаю более-менее надежные коты (т.е. можно довериться) - это DOD, Каркам, Supra. И еще: выбирая регистратор, интересуйтесь, имеется ли у него функция делать фото (стоп-кадры) из снятого видеоизображения. Это очень полезная функция, можно через паузу на видео найти нужный момент и сделать снимок.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Была проблема выбора некоторое время назад ...выбрал Каркам-2 . Прежде всего читал отзывы, заходил на корпоративные сайты. Многое прояснялось с " v k " в целом согласен .
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Заказал прямиком из Китая, обошлось 1200 рублей с доставкой, шел месяц, 5 месяцев работает, претензий нет, но и названия у него тоже нет, хотя корпус такой же как у супры а функций даже больше.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Заказал прямиком из Китая, обошлось 1200 рублей с доставкой, шел месяц, 5 месяцев работает, претензий нет, но и названия у него тоже нет, хотя корпус такой же как у супры а функций даже больше.
СсылкаПожаловаться
вообще зачем регистратор без названия - они судами не воспринимаются как доказательство, так чисто дома посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Белых
Китаец работает без проблем уже 1 год.А фирменный менял по гарантии уже третий за четыре месяца.Угадать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Китаец работает тоже без сбоев год.Качество отменное,а перед этим мистери отработал 20 дней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Мне родственник купил в Гонконге,по виду один в один DOD 900(но этой надписи не где нет,сравнивал в инете как подделку под DOD,по всему похоже что заводской "неликвид".Работает полгода ,не одного "глюка"...обошёлся в3000 рублёв+карта на 8гигов
СсылкаПожаловаться
tesa
Интересно-если каждый день создавать одинаковые темы на форуме.то будешь получать одинаковые ответы или разные.Неужели трудно открыть список тем и найти ответ? Атрофирование мозга!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Цой
Господа, я привез с выставки в HK 20 штук, рассовал по всем сумкам и пакетам - в общем не важно.
Если кому то нужен нормальный, именно нормальный - не ждите от видео регистратора качества бета-камовской камеры.
то пишите в личку, штук 5 осталось.
цена 3000р. - без торга, отдаю за столько, за сколько взял в апреле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария