14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Термостат Chevrolet lacetti

Всем привет!У меня Chevrolet lacetti 2007 г 1,6
Недавно заметил что начал сопливиться термостат. Хотел узнать сколько он еще протянет?
Сколько стоит термостат?
Искандер Небараев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
димон 161.ru
ну до чего же народ ОБЛЕНИЛСЯ,трудно зайти в магазин и узнать почём деталь и на СТО спросить сколько будет стоить работа.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
да он копейки стоит
и если сопливится надо менять
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Там внутренний,он не течет.Протри и присмотрись-с под шланга-подтяни хомут,на корпусе,разбери,почисть,на гарметик(старую прокладку)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
У тебя кстати-1 в 1,как мой сиерровский- Quinton Hazell QTH105
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
У тебя кстати-1 в 1,как мой сиерровский- Quinton Hazell QTH105
СсылкаПожаловаться
я бы не был таким категоричным,видел два варианта термостатов на лачугах и оба разные,один пластик не разборный и аллюминий разборный и заменяющимся внутренним термоэлементом.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я бы не был таким категоричным,видел два варианта термостатов на лачугах и оба разные,один пластик не разборный и аллюминий разборный и заменяющимся внутренним термоэлементом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экзист высветил такой.
Раз сопливит=значит у него пластик неразборный....
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Экзист высветил такой.
Раз сопливит=значит у него пластик неразборный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вину нужно смотреть,аллюминевый тож может сопливить,через колечко уплотнительное... и по шлангам может...
СсылкаПожаловаться
Искандер НебараевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Экзист высветил такой.
Раз сопливит=значит у него пластик неразборный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пластик не разборный. Сопливит именно на стыках самого термостат. Где шланг и где с двигателем соприкасается все сухо. Просто я думаю может он еще так долго протянет или лучше заменить от греха по-дальше?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Недорогие сюда термостаты-смени.Будет сопливить-подвоздушиватса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария