3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развейте сомнения!

хотел сделать антикор авто.все отзывы положительные слышал если бы не услышал следующее.:вроде как если авто покрыт антикором и где то в этом покрытии трещина или полость то поподая туда влага разрушает металл ооооочень быстро.народ скажите нужен антикор али нет?
авто любитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Давай рассуждать трезво.Если машина на 2-3 года,есть ли смысл тратиться.Если много приходится ездить по гравийке-я бы рекомендовал.Антикоры бывают разные,укрывщики тоже.Если машину хорошо помыли,высушили-антикор ляжет без пузырей,попадание влаги исключено.Если ободрал днище процарапал антикор,можно из баллончика перекрыть.Добавить на пороги еще и антигравий-и вперед.Больше всего от влаги страдают скрытые полости,но если полностью соблюдена технология обработки-это надолго.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Способ наших отцов самый верный и надёжный Жигули с отработкой в порогах, и пушечное сало везде где возможно 25 лет не одной дырки
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на галя панова
галя панова
Способ наших отцов самый верный и надёжный Жигули с отработкой в порогах, и пушечное сало везде где возможно 25 лет не одной дырки
СсылкаПожаловаться
Вопрос ради любопытства.Много раз слышал про пушечное сало.Оно продается?
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вопрос ради любопытства.Много раз слышал про пушечное сало.Оно продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продается в автомагазинах.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
Продается в автомагазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.Спасибо.
Я пользовался раньше чем то типа битума,с аэропорта мне привезли.Растапливаешь с маслом-хорошо получалось.
Это был 20 век...Антикоры были в диковинку.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ясно.Спасибо.
Я пользовался раньше чем то типа битума,с аэропорта мне привезли.Растапливаешь с маслом-хорошо получалось.
Это был 20 век...Антикоры были в диковинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же как всевозможная химия на дорогах-просто песок с солью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария