Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автошколы и рекомендации их выбора

В связи с чем нету раздела "до приобретения авто" ? Вот я сейчас стою перед выбором автошколы, но не знаю куда обратиться с данным вопросом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Мазрухо
Попробуйте собрать данные о качестве обучения,поговорите с приходящими на вождение,другого пути нет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Переношу Вашу тему в раздел "Клуб автолюбителей". Такие проблемы обсуждаются у нас там.
СсылкаПожаловаться
Неужели никто из друзей и знакомых не может посоветовать дельную автошколу, вплоть до обучения у конкретного инструктора? Чтобы при автошколе свой автодром был, не убитые машины, инструкторы вождения - не вчерашние ученики этой же школы, "сопровождение" ученика от первой поездки до сдачи экзамена в ГИБДД, удобный для Вас график обучения и вождения, близость от места проживания или работы - думаю, что это основные моменты, на которые следует ориентироваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.