Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Есть подработка в кино.

Для привоза-отвоза кинокамеры с механиком есть подработка на малобюджетном фильме. Съемки только Москва. Нужно с утра взять камеру с человеком и привезти на площадку, потом можно отдыхать, даже поспать. В конце съемок отвезти обратно. И так- 61 смену в Москве. Нужен старенький пикап или каблучок типа Партнера или похожего. На привоз - отвоз есть пока по 500 руб. в день (то-есть железная 1000), но обязательно накинут на бензин и за переезды и если смена ночью, можно рассчитывать получить от 72 до 80 с чем-то тысяч за съемки, плюс отдельно километраж если загород. Нужен пунктуальный водитель, из Москвы. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ДЖИН
"Фильм!
Фильм!
Фильм!
Кто в этот мир попал..."
СсылкаПожаловаться
Павел Аткинсон
Да )) Любимый мульт! Классика жанра.
Я конечно понимаю, "Маловато будет", но все же, может есть или пенсионеры какие или просто заинтересованные. Будет круче проект- больше будем платить )) Начало уже скоро! Из бонусов- буфет и обеды )) Ну и в массовке можем снять если что )
СсылкаПожаловаться
Dark
улыбнуло, "можно рассчитывать получить от 72 до 80 с чем-то тысяч за съемки" и "Я конечно понимаю, "Маловато будет"", и это при зарплате у хорошего, много работающего водилы у нас, в круговую 2000 евро - те же 80.000 рублей))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
улыбнуло, "можно рассчитывать получить от 72 до 80 с чем-то тысяч за съемки" и "Я конечно понимаю, "Маловато будет"", и это при зарплате у хорошего, много работающего водилы у нас, в круговую 2000 евро - те же 80.000 рублей))))))))
СсылкаПожаловаться
Просто тут оплата за весь цикл, а это 61 смена- минимум два месяца. Да и 1000х61 ну никак 80 не получишь, только с ночными или загородом- а это совсем другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Просто тут оплата за весь цикл, а это 61 смена- минимум два месяца. Да и 1000х61 ну никак 80 не получишь, только с ночными или загородом- а это совсем другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто не мешает договорится на фиксированную ставку за проект, например 80.000. А загородные оплачивать отдельно по километражу. График 6 рабочих 1 выходной.
СсылкаПожаловаться
Павел Аткинсон
Пока мое предложение никого не заинтересовало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.