29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
ДЖИН, 12 апреля 2010 19:00
Как-то этот товарищ заметил, что человек - промежуточное звено природы в цепи создания венца совершенства - ломтика лимона на бокале с коньяком. Жалкая, ничтожная личность! Ну откуда он мог знать о…
Оксана Сергейчук, 11 апреля 2010 19:54
Привожу средние данные: Audi: 250 тыс. км - никаких проблем, 350 тыс. км - мотор уже дает о себе знать, но едет. 400 тыс. км - пора менять клапаны мотора. BMW: 200 тыс. км - нет проблем, 250 тыс. км…
123, 11 апреля 2010 12:41
каму ми за что нравится бумер?
Марина Васильева, 11 апреля 2010 01:08
Слышала, что появились компании-официальные диллеры, которые деньги за новую машину берут, а машину не предоставляют. Короче, очередная пирамида . Только теперь уже с машинами. Кто что слышал по этому…
валерий ляшкун, 10 апреля 2010 13:32
Уважаемые дамы и господа!Давно вынашиваю бредовую идею - проехать на автомобиле с Европы до Урала и обратно.В этом году вроде определился.Летом. Поэтому был-бы рад любой информации о трассе.Т.е -…
Каниет Осмонкулов, 10 апреля 2010 10:44
В чем разница Тосола и конденсата на тосол. Я вообще ищу конденсат, чтобы разбавив получался тосол. Подскажите как выглядит конденсат??? И как его нужно разбавлять???
павлович александр, 9 апреля 2010 15:28
с 31.04 по 6.05 возьму груз до 1.5т по направлению Санкт-петербург-Витебск через Псков.
Андрей Фоменко, 9 апреля 2010 15:18
Я завтра на шашлыки! Мясо замочено, на салаты все куплено, пиво остывает! Кто тоже! Отзовитесь! Кто куда поедет, что жарить будет! Давайте в понедельник в курилку отчет о выходных (лучше с фото)…
Руслан Мамакин, 8 апреля 2010 17:32
Вчера довелось ехать 250км на междугороднем автобусе.Совсем недавно во всех новостях трубили как натягивают все автопарки чтобы установили ремни безопасности в междугородних автобусах,сколько было…
Королёва Инна, 7 апреля 2010 21:22
Подскажите, где в Москве хороший выбор люков?? Были в южном порту, там только в двух местах и то по одному электролюку....
Министр, 7 апреля 2010 20:58
Есть машина и хочу ее продать. Сам не хочу заморачиваться, а хочу поставить на территорию автосалона АВТО-СТАРТ(15 км МКАД)., т.е. на коммисию. Скажите пожалуйста, стоит ли через них продавать…
Я за рулем недавно и никак не могу привыкнуть к водителям, которые вечно хотят куда то "пролезть, пропихнуться, втиснуться и т.д....одним словом - быть первыми, не постояв в очереди"))))…
Владислав, 7 апреля 2010 12:24
Внедорожник, Toyota Land Cruiser с подвыпившей компанией, проехался по подземному переходу у восточного выхода со станции метро "Домодедовская" Замоскворецкой линии посмотреть сам ролик…
Кто, что скажет про защиту автомобиля от угона? какой противоугонный комплекс наиболее эффективен,какие его составляющие и т.д.
Ирина Слизова, 6 апреля 2010 21:10
Осаго это настоящий беспредел, кто его придумал? Мало того , что какая-то дрянь разбивает нашу любимую машину,  а потом ещё страховые компании делают из нас идиотов... Когда это закончится.
Николай Куклюк, 6 апреля 2010 15:39
Мужики, нужна помощь. С какой машины подойдет испаритель на Volvo 850 1993 года. Говорят на машинах до 1994 года они гниют быстро.
Антон Борисович Марченко, 6 апреля 2010 14:48
Тут меня, по случаю, шальная мысль посетила: если элитное жильё и офисы располагать за пределами Московской кольцевой автодороги, то это должно сказаться в лучшую сторону на движении в городской черте…
ДЖИН, 6 апреля 2010 10:32
Как научить жену водить машину, и при этом не ругаться?
Юрий Иванов, 5 апреля 2010 15:06
Помогите нужен совет какой купить радар дет. ??Больше нужен для города ,
Bolok70, 5 апреля 2010 13:21
Стоит ли брать авто с коженым салоном?!
Темы форума