14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуста!

В чем разница Тосола и конденсата на тосол. Я вообще ищу конденсат, чтобы разбавив получался тосол. Подскажите как выглядит конденсат??? И как его нужно разбавлять???
Каниет Осмонкулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Роман Бакчеев
О-о-о !!!Юный друг, наверное ищешь КОНЦЕНТРАТ, а не КОНДЕНСАТ. Концентрат без воды....фигня, не работает как положено. Возьми готовый АНТИФРИЗ и мозг не парь себе, дешевле выйдет.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Найдя концентрат будешь спрашивать с какой водой разбавлять ( обычная или дистилат) , потом может возникнуть вопрос что лучше Тосол или Антифриз. Поэтому бери готовое ( что за авто? ), на этом не сэкономишь...
СсылкаПожаловаться
Каниет ОсмонкуловВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Найдя концентрат будешь спрашивать с какой водой разбавлять ( обычная или дистилат) , потом может возникнуть вопрос что лучше Тосол или Антифриз. Поэтому бери готовое ( что за авто? ), на этом не сэкономишь...
СсылкаПожаловаться
Найдя концентрат будешь спрашивать с какой водой разбавлять ( обычная или дистилат) , потом может возникнуть вопрос что лучше Тосол или Антифриз. Поэтому бери готовое ( что за авто? ), на этом не сэкономишь...

Честно говоря я в Китае торчу, и на автобусе передвигаюсь, а конденсат, или концентрат, хрен его, друг просит выслать. Вот я и не могу понять.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Каниет Осмонкулов
Каниет Осмонкулов
Найдя концентрат будешь спрашивать с какой водой разбавлять ( обычная или дистилат) , потом может возникнуть вопрос что лучше Тосол или Антифриз. Поэтому бери готовое ( что за авто? ), на этом не сэкономишь...

Честно говоря я в Китае торчу, и на автобусе передвигаюсь, а конденсат, или концентрат, хрен его, друг просит выслать. Вот я и не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел друг место для покупки" конденсата".Привези ему лучше нефритовую статуэтку или соевого соуса.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Каниет Осмонкулов
Каниет Осмонкулов
Найдя концентрат будешь спрашивать с какой водой разбавлять ( обычная или дистилат) , потом может возникнуть вопрос что лучше Тосол или Антифриз. Поэтому бери готовое ( что за авто? ), на этом не сэкономишь...

Честно говоря я в Китае торчу, и на автобусе передвигаюсь, а конденсат, или концентрат, хрен его, друг просит выслать. Вот я и не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи другу, что на форуме из-за его просьбы послали тебя куда подальше...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Бери Феликс Про Лонгер,уже готовый,на 5 лет.На "фирме"ниче ты не выгадаеш.Сегодня она есть,завтра нет,опять на долив ,опять нет.
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
вопрос: что используют в качестве тормозной жиДкости На РЕНО?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
вопрос: что используют в качестве тормозной жиДкости На РЕНО?
СсылкаПожаловаться
Рено рекомендет ЭЛЬФ !!!
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Рено рекомендет ЭЛЬФ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если серьезно, то для каждого автомобиля свои рекомендации, их пишут в сервисной книжке (если ее нет, то интернет в помощь)
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А если серьезно, то для каждого автомобиля свои рекомендации, их пишут в сервисной книжке (если ее нет, то интернет в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сервисная книжка на немецком. но масла-ЕЛЬФ, скорее и томозная жидкость тоже ЭЛЬФ. По-моему Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Сервисная книжка на немецком. но масла-ЕЛЬФ, скорее и томозная жидкость тоже ЭЛЬФ. По-моему Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но по-немецки ведь можно разобрать тип тормозной жидкости (скорее всего DOT4 или 5) ???
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Но по-немецки ведь можно разобрать тип тормозной жидкости (скорее всего DOT4 или 5) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
DOT-4 ? как расшифровать?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
DOT-4 ? как расшифровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это стандарт тормозной жидкости
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Это стандарт тормозной жидкости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стандарт на все автомобили? один стандарт?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Стандарт на все автомобили? один стандарт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Посмотрите какой DOT в Вашей книжке написан, найдите такой (лучше ЭЛЬФ- для спокойствия) и катайтесь наздоровье, на тормозах и рулевом экономить опасно для жизни
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария