29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник в переходе метро (видео)

Внедорожник, Toyota Land Cruiser с подвыпившей
компанией, проехался по подземному переходу у восточного выхода со
станции метро "Домодедовская" Замоскворецкой линии:) посмотреть сам ролик можно ЗДЕСЬ
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
юрий буланый
ППС надо было брать его-неадекватные действия,угроза жизни граждан,сокрытие номерных знаков,вероятность алкогольного опьянения за рулем.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
ППС надо было брать его-неадекватные действия,угроза жизни граждан,сокрытие номерных знаков,вероятность алкогольного опьянения за рулем.
СсылкаПожаловаться
это скорее всего ППС-ники и были, или еще кто-то из этой же братии
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Герои, мля! Ничего, они свое найдут. Потом про них будет еще репортаж - как мчсники достают их трупы из искалеченного Крузака. Плохо то, что они могут и случайных людей с собой на тот свет забрать((
СсылкаПожаловаться
некто никтоВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Герои, мля! Ничего, они свое найдут. Потом про них будет еще репортаж - как мчсники достают их трупы из искалеченного Крузака. Плохо то, что они могут и случайных людей с собой на тот свет забрать((
СсылкаПожаловаться
ои там ментам деньги сразу отдали. видать наготове держпли. аот вам и весь "порядок" на дороге.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на некто никто
некто никто
ои там ментам деньги сразу отдали. видать наготове держпли. аот вам и весь "порядок" на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что скорее всего в том крузаке сами менты и были, им же у нас все можно
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Владислав
Владислав
я думаю, что скорее всего в том крузаке сами менты и были, им же у нас все можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то у нас кроме ментов и проехать некому, а может это ты в крузаке был.
- менты так не одеваются и не разговаривают и в данное время точно не стали бы светить свои рожи.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
а то у нас кроме ментов и проехать некому, а может это ты в крузаке был.
- менты так не одеваются и не разговаривают и в данное время точно не стали бы светить свои рожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слишком уж ППС-ники с ними быстро и спокойно поговорили, поулыбались и ушли
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да подзатихли немного.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да подзатихли немного.
СсылкаПожаловаться
ну конечно сейчас подзатихнут после того как их президент с премьером пропесочили, только надолго ли?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нда... молодость, чего только не бывает... где тот предел беспредела? а нужен ли он, предел, слава Богу, все остались живы-здоровы...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
нда... молодость, чего только не бывает... где тот предел беспредела? а нужен ли он, предел, слава Богу, все остались живы-здоровы...
СсылкаПожаловаться
, слава Богу, все остались живы-здоровы...

это самое главное - повеселились и никто не пострадал
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ладно, как-то на Ленинском проспекте видел Ваз 2109 на автобусной остановке. Мужик рядом сидел свесив ноги. А ГАИ не знало как его оттуда снять. Всякое бывает. Лиш бы все живы были и сильно голову не теряли.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Ладно, как-то на Ленинском проспекте видел Ваз 2109 на автобусной остановке. Мужик рядом сидел свесив ноги. А ГАИ не знало как его оттуда снять. Всякое бывает. Лиш бы все живы были и сильно голову не теряли.
СсылкаПожаловаться
ну на остановке - это еще куда ни шло, а вот в метро джип увидеть - это уже что-то)))
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Владислав не в остановке, а на ней- то есть прям сверху , на крыше остановки. Причем приземлился не разрушив ее. Он поймал бордюр левым передним колесом на приличной скорости, на разделительном газоне его подкинуло, перелетев газон , на встречке он упал на крышу встречной Волги, от нее оттолкнулся и оказался на крыше остановки. Шоу было еще то. А в переход в свое время две Шнивы загоняли господа, чет своим ходом ниодин так и не выехал.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Владислав не в остановке, а на ней- то есть прям сверху , на крыше остановки. Причем приземлился не разрушив ее. Он поймал бордюр левым передним колесом на приличной скорости, на разделительном газоне его подкинуло, перелетев газон , на встречке он упал на крышу встречной Волги, от нее оттолкнулся и оказался на крыше остановки. Шоу было еще то. А в переход в свое время две Шнивы загоняли господа, чет своим ходом ниодин так и не выехал.
СсылкаПожаловаться
ааа))) я не понял сразу просто))) на на крыше остановки - это на самом деле круче, чем в метро))) только правда куда опаснее... А что касается Нивы в переходе, так на то она и Нива:) ни в коем случае не хочу ничего дурного сказать про эту машину, но, тем не менее, Крузак как то посерьезнее что ли будет:) там на ролике отлично видно - выехал легко и без проблем:)
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Владислав
Владислав
ааа))) я не понял сразу просто))) на на крыше остановки - это на самом деле круче, чем в метро))) только правда куда опаснее... А что касается Нивы в переходе, так на то она и Нива:) ни в коем случае не хочу ничего дурного сказать про эту машину, но, тем не менее, Крузак как то посерьезнее что ли будет:) там на ролике отлично видно - выехал легко и без проблем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю у Шнивы матор слабоват , и возможно резина не Айс стояла.
СсылкаПожаловаться
Тихий
хотелось бы увидеть коментарий на это видео Казанцева Сергея Александровича ?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Тихий
Тихий
хотелось бы увидеть коментарий на это видео Казанцева Сергея Александровича ?
СсылкаПожаловаться
скажет, что будет проведена служебная проверка и не отреагировавшие сотрудники МВД будут наказаны, вот и все, или вообще, что переходы в метро вне ведомости ГИБДД:)))
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Владислав
Владислав
скажет, что будет проведена служебная проверка и не отреагировавшие сотрудники МВД будут наказаны, вот и все, или вообще, что переходы в метро вне ведомости ГИБДД:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрудники будут наказаны переводом на новое место службы с повышением.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Сотрудники будут наказаны переводом на новое место службы с повышением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сотрудники будут наказаны переводом на новое место службы с повышением.

ну само собой! за "живой щит" наказали же их строгим выговором и премией (премия - за поимку сбежавших преступников) Вот кстати и про это дело: http://afterdeath.ru/index.php?option=co...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария