Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Внедорожник в переходе метро (видео)

Внедорожник, Toyota Land Cruiser с подвыпившей
компанией, проехался по подземному переходу у восточного выхода со
станции метро "Домодедовская" Замоскворецкой линии:) посмотреть сам ролик можно ЗДЕСЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
юрий буланый
ППС надо было брать его-неадекватные действия,угроза жизни граждан,сокрытие номерных знаков,вероятность алкогольного опьянения за рулем.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ППС надо было брать его-неадекватные действия,угроза жизни граждан,сокрытие номерных знаков,вероятность алкогольного опьянения за рулем.
СсылкаПожаловаться
это скорее всего ППС-ники и были, или еще кто-то из этой же братии
СсылкаПожаловаться
Герои, мля! Ничего, они свое найдут. Потом про них будет еще репортаж - как мчсники достают их трупы из искалеченного Крузака. Плохо то, что они могут и случайных людей с собой на тот свет забрать((
СсылкаПожаловаться
Герои, мля! Ничего, они свое найдут. Потом про них будет еще репортаж - как мчсники достают их трупы из искалеченного Крузака. Плохо то, что они могут и случайных людей с собой на тот свет забрать((
СсылкаПожаловаться
ои там ментам деньги сразу отдали. видать наготове держпли. аот вам и весь "порядок" на дороге.
СсылкаПожаловаться
некто никто
ои там ментам деньги сразу отдали. видать наготове держпли. аот вам и весь "порядок" на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что скорее всего в том крузаке сами менты и были, им же у нас все можно
СсылкаПожаловаться
Владислав
я думаю, что скорее всего в том крузаке сами менты и были, им же у нас все можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то у нас кроме ментов и проехать некому, а может это ты в крузаке был.
- менты так не одеваются и не разговаривают и в данное время точно не стали бы светить свои рожи.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
а то у нас кроме ментов и проехать некому, а может это ты в крузаке был.
- менты так не одеваются и не разговаривают и в данное время точно не стали бы светить свои рожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слишком уж ППС-ники с ними быстро и спокойно поговорили, поулыбались и ушли
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да подзатихли немного.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да подзатихли немного.
СсылкаПожаловаться
ну конечно сейчас подзатихнут после того как их президент с премьером пропесочили, только надолго ли?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нда... молодость, чего только не бывает... где тот предел беспредела? а нужен ли он, предел, слава Богу, все остались живы-здоровы...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нда... молодость, чего только не бывает... где тот предел беспредела? а нужен ли он, предел, слава Богу, все остались живы-здоровы...
СсылкаПожаловаться
, слава Богу, все остались живы-здоровы...

это самое главное - повеселились и никто не пострадал
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ладно, как-то на Ленинском проспекте видел Ваз 2109 на автобусной остановке. Мужик рядом сидел свесив ноги. А ГАИ не знало как его оттуда снять. Всякое бывает. Лиш бы все живы были и сильно голову не теряли.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ладно, как-то на Ленинском проспекте видел Ваз 2109 на автобусной остановке. Мужик рядом сидел свесив ноги. А ГАИ не знало как его оттуда снять. Всякое бывает. Лиш бы все живы были и сильно голову не теряли.
СсылкаПожаловаться
ну на остановке - это еще куда ни шло, а вот в метро джип увидеть - это уже что-то)))
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Владислав не в остановке, а на ней- то есть прям сверху , на крыше остановки. Причем приземлился не разрушив ее. Он поймал бордюр левым передним колесом на приличной скорости, на разделительном газоне его подкинуло, перелетев газон , на встречке он упал на крышу встречной Волги, от нее оттолкнулся и оказался на крыше остановки. Шоу было еще то. А в переход в свое время две Шнивы загоняли господа, чет своим ходом ниодин так и не выехал.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Владислав не в остановке, а на ней- то есть прям сверху , на крыше остановки. Причем приземлился не разрушив ее. Он поймал бордюр левым передним колесом на приличной скорости, на разделительном газоне его подкинуло, перелетев газон , на встречке он упал на крышу встречной Волги, от нее оттолкнулся и оказался на крыше остановки. Шоу было еще то. А в переход в свое время две Шнивы загоняли господа, чет своим ходом ниодин так и не выехал.
СсылкаПожаловаться
ааа))) я не понял сразу просто))) на на крыше остановки - это на самом деле круче, чем в метро))) только правда куда опаснее... А что касается Нивы в переходе, так на то она и Нива:) ни в коем случае не хочу ничего дурного сказать про эту машину, но, тем не менее, Крузак как то посерьезнее что ли будет:) там на ролике отлично видно - выехал легко и без проблем:)
СсылкаПожаловаться
Владислав
ааа))) я не понял сразу просто))) на на крыше остановки - это на самом деле круче, чем в метро))) только правда куда опаснее... А что касается Нивы в переходе, так на то она и Нива:) ни в коем случае не хочу ничего дурного сказать про эту машину, но, тем не менее, Крузак как то посерьезнее что ли будет:) там на ролике отлично видно - выехал легко и без проблем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю у Шнивы матор слабоват , и возможно резина не Айс стояла.
СсылкаПожаловаться
Тихий
хотелось бы увидеть коментарий на это видео Казанцева Сергея Александровича ?
СсылкаПожаловаться
Тихий
СсылкаПожаловаться
скажет, что будет проведена служебная проверка и не отреагировавшие сотрудники МВД будут наказаны, вот и все, или вообще, что переходы в метро вне ведомости ГИБДД:)))
СсылкаПожаловаться
Владислав
скажет, что будет проведена служебная проверка и не отреагировавшие сотрудники МВД будут наказаны, вот и все, или вообще, что переходы в метро вне ведомости ГИБДД:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрудники будут наказаны переводом на новое место службы с повышением.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну само собой! за "живой щит" наказали же их строгим выговором и премией (премия - за поимку сбежавших преступников) Вот кстати и про это дело: http://afterdeath.ru/index.php?option=co...
СсылкаПожаловаться
Владислав

ну само собой! за "живой щит" наказали же их строгим выговором и премией (премия - за поимку сбежавших преступников) Вот кстати и про это дело: http://afterdeath.ru/index.php?option=co...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите кто у Александра Козлова папа и где работает? И будут ответы на многие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Тихий
СсылкаПожаловаться
А мне показалось, что это он и был или кто-то из его родственников.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Без предел господа,то ли еще увидим....
СсылкаПожаловаться
Сашад
Съёмки этого крузака в подземке были сняты в 2004 году.е
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Отмазку по телеку показали!А крузак какого года -есть знатоки япошек???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Отмазку по телеку показали!А крузак какого года -есть знатоки япошек???
СсылкаПожаловаться
ссылка гдето была..если найду скину
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
ето подвыпившие ФСБ-ники были....или же Менты- отдел собственной безопасности..вот они ксиву ППС показали и дальше попёрли:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.