Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как относиться к отсутствию культуры на дорогах?

Я за рулем недавно и никак не могу привыкнуть к водителям, которые вечно хотят
куда то "пролезть, пропихнуться, втиснуться и т.д....одним словом - быть первыми, не постояв в очереди")))). 

Я уже не делю водителей на "дам и джентельменов")))) - Но...
все время сравниваю с ситуацией....если бы я просто шла по дороге,
а меня кто-то оттолкнул и прошел дальше.

Оч. сильно огорчаюсь по этому поводу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
юрий буланый
Время-деньги,наглость-второе счастье.Что такое вечность ?Это когда впереди стоит "чайник"и уже секунду горит зеленый,что такое миг?Это когда ты стоиш первый и уже 10 секунд горит зеленый.
СсылкаПожаловаться
Я за рулем давно и тоже не могу привыкнуть к хамству на дороге. Нормальные водители руководствуются правилом Трех Д¨ - дай дорогу дураку. Всегда работает!
СсылкаПожаловаться
Я за рулем давно и тоже не могу привыкнуть к хамству на дороге. Нормальные водители руководствуются правилом Трех Д¨ - дай дорогу дураку. Всегда работает!
СсылкаПожаловаться
Нормальные водители руководствуются правилом Трех Д¨ - дай дорогу дураку. Всегда работает!

нечего добавить
СсылкаПожаловаться
Андрей Китис
Нормальные водители руководствуются правилом Трех Д¨ - дай дорогу дураку. Всегда работает!

нечего добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавить, кстати, есть чего. Виноват, запамятовал. Теперь появилось правило Пяти Д - Дай Дорогу Дураку и Двигай Дальше)) Но суть не меняется!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чем больше опыт, тем меньше дураков в соседних авто. У начинающих одни козлы и бараны вокруг, бесконечно его все подрезают, куда-то прутся, никто ездить не умеет. Проходят годы, и всё это стадо куда-то подевалось... Едешь себе, женщин рассматриваешь, всё чинно, мирно, даже в пробке.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чем больше опыт, тем меньше дураков в соседних авто. У начинающих одни козлы и бараны вокруг, бесконечно его все подрезают, куда-то прутся, никто ездить не умеет. Проходят годы, и всё это стадо куда-то подевалось... Едешь себе, женщин рассматриваешь, всё чинно, мирно, даже в пробке.
СсылкаПожаловаться
А может это стадо никуда не девается....просто привычка появляется....что наглость становится нормой в жизни....
СсылкаПожаловаться
Arina
А может это стадо никуда не девается....просто привычка появляется....что наглость становится нормой в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я иногда, когда тороплюсь, благо опыт позволяет, если стою в пробке, а слева прут и прут по встречке, если она свободная, выезжаю левее, так, чтобы ряд перекрыть, включаю правый поворот, чтобы задний понял, и не занял моё место, и потихоньку еду параллельно рядом с пробкой. Сзади наседают торопыжки, сигналят,орут, крыльями хлопают, мои в салоне пищат, удовольствие непередаваемое. Как только появляется встречная машина, ныряю в своё место, а торопыжки остаются в лоб со встречной. Десятки раз проделывал эту процедуру - наглец я или как? У меня вес 100кг и рост 190, свой способ не рекламирую и не призываю, Вам это будет сложно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я иногда, когда тороплюсь, благо опыт позволяет, если стою в пробке, а слева прут и прут по встречке, если она свободная, выезжаю левее, так, чтобы ряд перекрыть, включаю правый поворот, чтобы задний понял, и не занял моё место, и потихоньку еду параллельно рядом с пробкой. Сзади наседают торопыжки, сигналят,орут, крыльями хлопают, мои в салоне пищат, удовольствие непередаваемое. Как только появляется встречная машина, ныряю в своё место, а торопыжки остаются в лоб со встречной. Десятки раз проделывал эту процедуру - наглец я или как? У меня вес 100кг и рост 190, свой способ не рекламирую и не призываю, Вам это будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю что те кого вы так проучили....что то поняли....хотя))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Десятки раз проделывал эту процедуру - наглец я или как? У меня вес 100кг и рост 190
Джин, вы надеетесь на свои габариты, а кто-то понадеется на свою корочку, кто-то на свои достижения в боксе, кто-то на ствол за поясом и двух друзей сидящих рядом. Чем вы в этой ситуации отличаетесь от тех кто прет по встречке? Да ничем! И описываете свои поступки как геройские.
СсылкаПожаловаться
12312
Десятки раз проделывал эту процедуру - наглец я или как? У меня вес 100кг и рост 190
Джин, вы надеетесь на свои габариты, а кто-то понадеется на свою корочку, кто-то на свои достижения в боксе, кто-то на ствол за поясом и двух друзей сидящих рядом. Чем вы в этой ситуации отличаетесь от тех кто прет по встречке? Да ничем! И описываете свои поступки как геройские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джин из бутылки не любит пробки
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Джин из бутылки не любит пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт точно!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так тех кто по обочине, в пригороде отсекать люблю :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Зачем?
СсылкаПожаловаться
Arina

Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все люди как люди стоят, ждут своей очереди.
А умники едут по обочине, а потом перед тобой и влезают - нефиг.
А может я слишком злой ? Незнаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Все люди как люди стоят, ждут своей очереди.
А умники едут по обочине, а потом перед тобой и влезают - нефиг.
А может я слишком злой ? Незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто тебя справа не притирали. Как нибудь притрут и машину заодно. Я больше, чем уверен, что первым будешь ГАИ вызывать... В любом случае день потерян и ради чего? Чтобы еще злее быть? Так смотря кто справа будет ехать...
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и получается замкнутый круг.Один подрезал , другой проучил, но культурно, вот и подрезают все, обучая себя и друг друга...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГАИ штрафует не за покатушки по встречке, а за выезд на нее. Можете попасть при таком раскладе. Не до приколов будет. Приколы на встречке чреваты последствиями. А дуракам закон не писан. Пускай катятся по встречке , ищут себе проблем.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
ГАИ штрафует не за покатушки по встречке, а за выезд на нее. Можете попасть при таком раскладе. Не до приколов будет. Приколы на встречке чреваты последствиями. А дуракам закон не писан. Пускай катятся по встречке , ищут себе проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не прикол, это жизненная необходимость, потому что каждый, кто меня обогнал, потом перед светофором нырнул в мой ряд, и отодвинул меня на ещё одну машину. Я так поступаю, если опаздываю и попал в пробку, а меня таким образом посылают на ...Так что мне не страшно, да и жизнь убедила, когда прав, никто ни с каким шокером не выскакивает. Да и вообще, если бояться получить в глаз, тогда и на улицу не стоит выходить. Габариты в этом деле не главное, причём здесь габариты - просто с ними дольше будешь сопротивляться. Геройства здесь не вижу, а поддержку от тех, кто в ряду со мной - да. А вот когда мне плевать на время, я, други мои, занимаю место в крайнем правом ряду! В нём спокойнее, а спокойствие - моя стихия. Я старенький, мне бы манной кашки...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это не прикол, это жизненная необходимость, потому что каждый, кто меня обогнал, потом перед светофором нырнул в мой ряд, и отодвинул меня на ещё одну машину. Я так поступаю, если опаздываю и попал в пробку, а меня таким образом посылают на ...Так что мне не страшно, да и жизнь убедила, когда прав, никто ни с каким шокером не выскакивает. Да и вообще, если бояться получить в глаз, тогда и на улицу не стоит выходить. Габариты в этом деле не главное, причём здесь габариты - просто с ними дольше будешь сопротивляться. Геройства здесь не вижу, а поддержку от тех, кто в ряду со мной - да. А вот когда мне плевать на время, я, други мои, занимаю место в крайнем правом ряду! В нём спокойнее, а спокойствие - моя стихия. Я старенький, мне бы манной кашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б я ехал за тобой по твоему ряду и ты выехал на встречку ч включенным правым поворотом - то мне было бы пофиг на твой поворотник. Занял бы твое место, а попытался бы ты влезть - отрихтовал бы тебе правую сторону и отремонтировал бы свой бампер за твой счет.. И опоздал бы ты везде :)
СсылкаПожаловаться
Если б я ехал за тобой по твоему ряду и ты выехал на встречку ч включенным правым поворотом - то мне было бы пофиг на твой поворотник. Занял бы твое место, а попытался бы ты влезть - отрихтовал бы тебе правую сторону и отремонтировал бы свой бампер за твой счет.. И опоздал бы ты везде :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое счастье, что в моём городе живут только мирные, воспитанные, доброжелательнейшие люди. Какое счастье, что я живу среди таких замечательных водителей, да я их всех теперь буду в дёсна расцеловывать, и больше никогда никогда... Нет, не могу писать, слёзы наворачиваются, как мне стыдно за себя, как горько, что я такой негодяй....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
какое счастье, что в моём городе живут только мирные, воспитанные, доброжелательнейшие люди. Какое счастье, что я живу среди таких замечательных водителей, да я их всех теперь буду в дёсна расцеловывать, и больше никогда никогда... Нет, не могу писать, слёзы наворачиваются, как мне стыдно за себя, как горько, что я такой негодяй....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) Джин - какое счастье что я мужиков ненавижу- волосатые, вонючие . В общем расцеловку не оценил. Ехать надо , а не целоваться. Опыт Брежнева покоя не дает?А слезы- это к психиатру. Там помогут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот и я об этом. )))) Говоришь им - не влезай , убьеть. Иногда окно опускаю и спрашиваю- а машину совсем не жалко вам? Внятного ответа от джигитов не услышал пока.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачастую вы обороняете обочины , чтоб другие не проехали ни дай Боже. Это как в стране Советов все парились не чтоб жить стало хорошо, а чтоб другой лучше жить не начал. А проежаешь вас всех - метров через 300 плетется чел сломаный , грузовик рядом и все вы за ними, вместо того, чтоб спокойно обогнать и не собирать пробку. Сами кретины в ней стоите , весь вес в зад ушел , в мозгах пусто у вас при 190 килограмах( большой шкаф громко падает) . так и другим мозги скоты полощите.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А зачастую вы обороняете обочины , чтоб другие не проехали ни дай Боже. Это как в стране Советов все парились не чтоб жить стало хорошо, а чтоб другой лучше жить не начал. А проежаешь вас всех - метров через 300 плетется чел сломаный , грузовик рядом и все вы за ними, вместо того, чтоб спокойно обогнать и не собирать пробку. Сами кретины в ней стоите , весь вес в зад ушел , в мозгах пусто у вас при 190 килограмах( большой шкаф громко падает) . так и другим мозги скоты полощите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Павел откуда столько злости к людям? Давно вы так рассуждаете? Если да, то однозначно к врачу. Сколько раз вы платили чтобы у вас права не забрали? Или у вас ксива в кармане?
СсылкаПожаловаться
12312
Павел откуда столько злости к людям? Давно вы так рассуждаете? Если да, то однозначно к врачу. Сколько раз вы платили чтобы у вас права не забрали? Или у вас ксива в кармане?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злость от создающих пробки. Господа, пол часа сегодня в пробке на Ярославке. Подъежаю- МЛЯ , что Вы думаете, - АВАРИЯ на встречной полосе , через отбойник. Но всем нашим надо посмотреть и порадоваться . А дальше хоть 200 при. Ну не гады? Как не злиться? За что платить? За обочину? За встречку? Без коментариев. Все решаемо. Просто не надо Вам ехать, встанте и постойте.
СсылкаПожаловаться
12312
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пешеходы Вас не злят? Все прут , как угарелые. Вроде не спешишь. Думаю надо человеком быть, пропустить . Встаю, а он , нет перейти нормально, он еле . еле прется , кучу дел сделает, других дождется, и вразвалочку толпой - бензина не хватит ждать. Как дурак себя чувствуешь после этого. Не все ксивой решается . Им ее не сунешь. Орать бесполезно, не поймут. Просто в следующий раз сомнения гложут, а стоит ли человечность проявлять? Или как все в стае?
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А пешеходы Вас не злят? Все прут , как угарелые. Вроде не спешишь. Думаю надо человеком быть, пропустить . Встаю, а он , нет перейти нормально, он еле . еле прется , кучу дел сделает, других дождется, и вразвалочку толпой - бензина не хватит ждать. Как дурак себя чувствуешь после этого. Не все ксивой решается . Им ее не сунешь. Орать бесполезно, не поймут. Просто в следующий раз сомнения гложут, а стоит ли человечность проявлять? Или как все в стае?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пешеходы даааа!!!!Я бы им тоже права выдавала....
Пока училась в автошоке....смотрела разные фильмы про правила вождения ну и т.д....так больше всего в глаза бросалось, что пока ребята рассказывают как перестраиваться, поворачитвать и все такое....им же под колеса мамки с детьми лезут))))
СсылкаПожаловаться
Arina
Пешеходы даааа!!!!Я бы им тоже права выдавала....
Пока училась в автошоке....смотрела разные фильмы про правила вождения ну и т.д....так больше всего в глаза бросалось, что пока ребята рассказывают как перестраиваться, поворачитвать и все такое....им же под колеса мамки с детьми лезут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
часто был в Белгороде, поразило, в хорошем смысле, отношение водителей к пешеходам. Невольно начинаешь подаваться влиянию туземцев, уступаешь всюду дорогу, притормаживаешь перед зеброй. Кошмар!!!!Ну ведь могут же гаишники навести порядок при желании, и новых законов, повышения штрафов, не надо. Достаточно заставить работать по старым.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 173/73 а в январе типана вроде тебя за пару секунд элегантно отключил шокером правда конечно не на дороге. я к тому что не в габаритах сила)))))))))
СсылкаПожаловаться
Arina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете у нас в ялте культура вождения на высоком уровне но есть и быдло как везде,особенно на перекрестках т.к. у нас нет светофоров
СсылкаПожаловаться
Юрий Почкин
вы знаете у нас в ялте культура вождения на высоком уровне но есть и быдло как везде,особенно на перекрестках т.к. у нас нет светофоров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какой способ борьбы с ними?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
У меня стадо уже подевалось, а женщин я чо-то не рассматриваю... И мужчин тоже... Видать, не дошла еще до нужного уровня :-))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
+1000000 Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться

Согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться

Согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru