Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

Автосалоны

Слышала, что появились компании-официальные диллеры, которые деньги за новую машину берут, а машину не предоставляют. Короче, очередная "пирамида". Только теперь уже с машинами. Кто что слышал по этому поводу? Меня интересует автосалон Атлант М-Тушино.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Надо заходить на сайт производителя, и смотреть на список салонов, там всё выложено. Но, всё равно стрёмно, не забывайте где живёте!
СсылкаПожаловаться
А вообще-то, сразу интересуйтесь, если ПТС предоставляют сразу, значит всё нормально. Никаких авансовых оплат! Деньги - товар!
СсылкаПожаловаться
А вообще-то, сразу интересуйтесь, если ПТС предоставляют сразу, значит всё нормально. Никаких авансовых оплат! Деньги - товар!
СсылкаПожаловаться

А если в кредит ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

А если в кредит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кредитами не связываюсь, тем более на железо.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

А если в кредит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ПТС где выдают? Я вообще-то думала, что в ГАИ. И по поводу кредита. Брать машину в кредит это более безопасно для меня (в смысле чтобы не обманул автосалон) ? или все это ерунда и банку важно только то,чтобы я платила кредит?
СсылкаПожаловаться
А ПТС где выдают? Я вообще-то думала, что в ГАИ. И по поводу кредита. Брать машину в кредит это более безопасно для меня (в смысле чтобы не обманул автосалон) ? или все это ерунда и банку важно только то,чтобы я платила кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше будущее, банку безразлично. Банк - коммерческая организация, и как следствие, создаётся для иэвлечения прибыли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Заключается договор в банке - желательно СБЕРБАНКЕ на покупку авто. Будет весь перечень документов, для оформления машины. Потом в САЛОН, из салона с документами опять в банк, банк перечисляет оф.диллеру деньги на счет и машина почти ваша. ПТС приходит позже, а машину забрать можно сразу (без права эксплуатации,т.к отсутствует ПТС) например на эвакуаторе. Примерная схема купли-продажи. Точно скажут, при детальном рассмотрении сделки.
СсылкаПожаловаться
Да и в кредит ПТС выдается на руки, а уже покупатель оставляет его в банке
СсылкаПожаловаться
Да и в кредит ПТС выдается на руки, а уже покупатель оставляет его в банке
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем большое за ответы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть