Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Mazda 626 1.8 i
Автомобиль мазда-626 оправдывает свою стоимость, рекомендую для приобретения. Неприхотлив в обслуживании.
5.0
19 февраля
Chery IndiS 1.3 MT
Итак, машина была куплена в ноябре 2011 года. Пробег на сегодня 90 000 км. Внешность неоднозначная, особенно вопросы вызывает задняя часть индиса - чуть-чуть бы её по шире сделать... Похожих ...
3.8
Все отзывы

Автосалоны

Слышала, что появились компании-официальные диллеры, которые деньги за новую машину берут, а машину не предоставляют. Короче, очередная "пирамида". Только теперь уже с машинами. Кто что слышал по этому поводу? Меня интересует автосалон Атлант М-Тушино.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Надо заходить на сайт производителя, и смотреть на список салонов, там всё выложено. Но, всё равно стрёмно, не забывайте где живёте!
СсылкаПожаловаться
А вообще-то, сразу интересуйтесь, если ПТС предоставляют сразу, значит всё нормально. Никаких авансовых оплат! Деньги - товар!
СсылкаПожаловаться
А вообще-то, сразу интересуйтесь, если ПТС предоставляют сразу, значит всё нормально. Никаких авансовых оплат! Деньги - товар!
СсылкаПожаловаться

А если в кредит ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

А если в кредит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кредитами не связываюсь, тем более на железо.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

А если в кредит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ПТС где выдают? Я вообще-то думала, что в ГАИ. И по поводу кредита. Брать машину в кредит это более безопасно для меня (в смысле чтобы не обманул автосалон) ? или все это ерунда и банку важно только то,чтобы я платила кредит?
СсылкаПожаловаться
А ПТС где выдают? Я вообще-то думала, что в ГАИ. И по поводу кредита. Брать машину в кредит это более безопасно для меня (в смысле чтобы не обманул автосалон) ? или все это ерунда и банку важно только то,чтобы я платила кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше будущее, банку безразлично. Банк - коммерческая организация, и как следствие, создаётся для иэвлечения прибыли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Заключается договор в банке - желательно СБЕРБАНКЕ на покупку авто. Будет весь перечень документов, для оформления машины. Потом в САЛОН, из салона с документами опять в банк, банк перечисляет оф.диллеру деньги на счет и машина почти ваша. ПТС приходит позже, а машину забрать можно сразу (без права эксплуатации,т.к отсутствует ПТС) например на эвакуаторе. Примерная схема купли-продажи. Точно скажут, при детальном рассмотрении сделки.
СсылкаПожаловаться
Да и в кредит ПТС выдается на руки, а уже покупатель оставляет его в банке
СсылкаПожаловаться
Да и в кредит ПТС выдается на руки, а уже покупатель оставляет его в банке
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем большое за ответы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть