3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны

Слышала, что появились компании-официальные диллеры, которые деньги за новую машину берут, а машину не предоставляют. Короче, очередная "пирамида". Только теперь уже с машинами. Кто что слышал по этому поводу? Меня интересует автосалон Атлант М-Тушино.
Марина Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михайлов Валерий
Надо заходить на сайт производителя, и смотреть на список салонов, там всё выложено. Но, всё равно стрёмно, не забывайте где живёте!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А вообще-то, сразу интересуйтесь, если ПТС предоставляют сразу, значит всё нормально. Никаких авансовых оплат! Деньги - товар!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А вообще-то, сразу интересуйтесь, если ПТС предоставляют сразу, значит всё нормально. Никаких авансовых оплат! Деньги - товар!
СсылкаПожаловаться
А вообще-то, сразу интересуйтесь, если ПТС предоставляют сразу, значит всё нормально. Никаких авансовых оплат! Деньги - товар!

А если в кредит ???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А вообще-то, сразу интересуйтесь, если ПТС предоставляют сразу, значит всё нормально. Никаких авансовых оплат! Деньги - товар!

А если в кредит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кредитами не связываюсь, тем более на железо.
СсылкаПожаловаться
Марина ВасильеваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А вообще-то, сразу интересуйтесь, если ПТС предоставляют сразу, значит всё нормально. Никаких авансовых оплат! Деньги - товар!

А если в кредит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ПТС где выдают? Я вообще-то думала, что в ГАИ. И по поводу кредита. Брать машину в кредит это более безопасно для меня (в смысле чтобы не обманул автосалон) ? или все это ерунда и банку важно только то,чтобы я платила кредит?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
А ПТС где выдают? Я вообще-то думала, что в ГАИ. И по поводу кредита. Брать машину в кредит это более безопасно для меня (в смысле чтобы не обманул автосалон) ? или все это ерунда и банку важно только то,чтобы я платила кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше будущее, банку безразлично. Банк - коммерческая организация, и как следствие, создаётся для иэвлечения прибыли.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
А ПТС где выдают? Я вообще-то думала, что в ГАИ. И по поводу кредита. Брать машину в кредит это более безопасно для меня (в смысле чтобы не обманул автосалон) ? или все это ерунда и банку важно только то,чтобы я платила кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ПТС где выдают? Я вообще-то думала, что в ГАИ. И по поводу кредита. Брать машину в кредит это более безопасно для меня (в смысле чтобы не обманул автосалон) ? или все это ерунда и банку важно только то,чтобы я платила кредит?

Заключается договор в банке - желательно СБЕРБАНКЕ на покупку авто. Будет весь перечень документов, для оформления машины. Потом в САЛОН, из салона с документами опять в банк, банк перечисляет оф.диллеру деньги на счет и машина почти ваша. ПТС приходит позже, а машину забрать можно сразу (без права эксплуатации,т.к отсутствует ПТС) например на эвакуаторе. Примерная схема купли-продажи. Точно скажут, при детальном рассмотрении сделки.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Да и в кредит ПТС выдается на руки, а уже покупатель оставляет его в банке
СсылкаПожаловаться
Марина ВасильеваВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Да и в кредит ПТС выдается на руки, а уже покупатель оставляет его в банке
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем большое за ответы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария