14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
denchik111, 28 апреля 2010 16:39
Не знаю сюда ли написал, но все же, продается гараж. Метро бибирево, ул. бибиревская на карте отмечено красным крестиком. о гараже: стены метал, пол дерево, крыша шифер, две стелажные полки по левой…
Последний ответ: 28 апреля 2010 16:39
Сергей Епринцев, 28 апреля 2010 12:29
Доброго времени суток! Вновь обращаюсь за советом. Собирался приобрести новую KIASpectraс автоматической коробкой передач, но оказывается у нас в Воронеже это сделать невозможно – автомобиль снят с…
чурочник, 28 апреля 2010 00:47
Хочу поднять вопрос о правомерности взимания налога с продажи частными лицами своего имущества (в том числе движимого). При выдаче зарплаты государством взимается налог. С оставшейся на руках суммы…
Роман Бакчеев, 26 апреля 2010 21:39
ТАЛЛИН, 26 апреля. Подошедшие к концу операции в Ираке и Косово освободили достаточно средств для того, чтобы у Эстонии появился шанс принять участие в направленной против пиратства операции…
NIgER, 26 апреля 2010 20:30
Подскажите как поступать правильно при замене масла. Много слышал, что при замене масла с типа на тип промывать двигатель не нужно, а то и вредно. Так ли это?
Klaus, 26 апреля 2010 16:24
хотел купить вольво60 но после продажи китайцам передумал. интересно как изменятся продажи и качество после сделки ?
Татарин, 26 апреля 2010 15:06
У меня шевроле лачетти, пробег 30 т км. Машина едет кое-как. Особенно в городе. Слышал, что нужно пробить перфоратором катализатор. Скажите кто что знает. И не будет ли при этом большой расход бензина…
Елена Маркевич, 26 апреля 2010 12:21
Профессиональный инструктор.Обучение механика-автомат на вашем автомобиле.Выезд в любой район г.Москвы.Стоимость 700 р/ч.Интересно-звоните.Игорь.т.8-965-1016719.
дмитрий парамонов, 25 апреля 2010 19:39
Собственно хотел бы попросить проголосовать вас за рассказ http://gazell.ru/KOHKYPC/stories/1051 нужно только нажать кнопочку Голосуй за рассказ что расположена в низу страницы Буду весьма благодарен…
Окsаnа Pronina, 23 апреля 2010 20:56
Хочу купить GPS-навигатор. Посоветуйте какой лучше.
sergey tretyakov, 23 апреля 2010 17:24
Народ!!!Кто знает где конкретно,в Питере,висят гаишные камеры слежения???
Сергей Ларионов, 22 апреля 2010 19:11
Кто-нибудь знает можно ли эксплуатировать легкосплавные диски без пластиковых вставок , если отверстия под болты попадают. Если нет где их купить в Питере.
Анка Комбинация, 22 апреля 2010 18:32
После посещения г.карасук я задалась вопросом, а почему у них в городе идеально ровные дороги, без колдоёбин? на что мне авторитетно пояснили, что дороги делают для того, чтобы ими пользовались…
РЕФЕР, 22 апреля 2010 09:25
Проезжал на днях Ярославль.Напротив НПЗ над трассой на Москву висит огромная растяжка с таким классным призывом.Давно такого не видел.В далеких 80-х только.Если есть кто из Ярославля сфоткайте…
Gennady Yanchenko, 22 апреля 2010 00:47
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о качестве работы Официального дилера Рено в г. Орле. Насколько качественно они проводят гарантийные ТО? Насколько компетентны мастера? Заранее спасибо.
Олег, 21 апреля 2010 23:52
Кто знает? В чём разница кузова 1й и 3й комплектации и какие ещё есть комплекты? Речь идёт о ваз 21099.
может кто едет на этих выходных в Киев на машине? пятница. суббота(22/23,04) возьмите на хвост 2 человек (м и ж). об оплате- договоримся.)  8029 3443433 Дина.
Товарищи! Обещают построить подземную кольцевую автодорогу интересно хватит ли ума?! http://zanauku.ru/novosti-nauki/92/
Виктор, 19 апреля 2010 13:43
Обучение вождению автомобиля с частным автоинструктором в Петербурге. Инструктор по вождению ,предоставляет профессиональные уроки вождения. Обучение вождению проводится на автомобиле Kia Specktra…
Дмитрий Александрович, 19 апреля 2010 12:35
жена предложила сдать старую волгу и взять новый мотоцикл, мопед или скутер, так как авто у нас есть. Мысль жены показалась мне очень даже разумной. Возможно это или нет такой услуги? Если нет,то не…
Темы форума