29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GPS-навигатор

Хочу купить GPS-навигатор. Посоветуйте какой лучше.
Окsаnа Pronina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Juri Larionov
smotrja gde tbl schivesch.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В инете, на маркете, поройте, там многое можно узнать. Выбирайте по деньгам. Это всё "приблуда", как говорится...,игрушка в общем.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
texet tn 505,в нете на маркете дешевле чем в магазинах,игрушка конечно,но иной раз необходимая.
СсылкаПожаловаться
Gennady YanchenkoВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
texet tn 505,в нете на маркете дешевле чем в магазинах,игрушка конечно,но иной раз необходимая.
СсылкаПожаловаться
Работали одновременно Texet и JJConnect оба с Навителом - Texet очень часто запаздывал с поворотами весьма ощутимо. "Сырой" он еще.
СсылкаПожаловаться
Михаил Артёмовский
Да, хорошая это вещь, а особенно пригодится тебе, что бы такая хорошенькая девочка не потерялась))). Вот тебе ссылочка, найдешь тут много хорошей информации http://www.gps-navigator.org/index.php
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Не маловажная веш,что бы итерфейс для тебя был понятен и удобен. Тоесть МЕНЮ и управление. В остальном они уже почти одинаково ,,водят" по улицам. Не нужно платить лишние деньги (дорогие навигаторы) за функции которыми ты небудиш пользоватся. Тебе ведь нужен лиш навигатор?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ну вот! Оказывается я ешё и землячке советую. Рад встретить на форуме.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я из Шахтёрска,но последние года живём в Праге. Ну-у-ууу,ты ,,заходи" если что !!!:-) (фраза из мультфильма)
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У меня был Том-Том. Правильно сказали "игрушка".Поигрался чуток,теперь валяется в кладовке.С ним нужно ехать строго по правилам иначе он неуспевает соображать.Иду по автобану со скоростью 190,он мне говорит"через 200 метров поворот на право",смотрю,а я его вот-вот уже проскочил. Потому что на том участке ограничение было 80. Да и дорогу он показывает только основную или главную,хотя по второстепенной можна сократить полдня пути.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
У меня был Том-Том. Правильно сказали "игрушка".Поигрался чуток,теперь валяется в кладовке.С ним нужно ехать строго по правилам иначе он неуспевает соображать.Иду по автобану со скоростью 190,он мне говорит"через 200 метров поворот на право",смотрю,а я его вот-вот уже проскочил. Потому что на том участке ограничение было 80. Да и дорогу он показывает только основную или главную,хотя по второстепенной можна сократить полдня пути.
СсылкаПожаловаться
Навигатор показывает маршруты в соответствии с настройками, у вас стоял вариант "самый быстрый путь", выбрали "самый короткий путь" на автобан бы даже не попали. Потом если дорог в нём каких-то нет, то это значит что карты нужно обновить. То что он реагировать не успевает, означает что низкий уровень сигнала GPS, а это может быть связано только с его неправильной установкой.
Так что не в навигаторе дело. Для эффективного использования прибора им нужно уметь пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
У меня был Том-Том. Правильно сказали "игрушка".Поигрался чуток,теперь валяется в кладовке.С ним нужно ехать строго по правилам иначе он неуспевает соображать.Иду по автобану со скоростью 190,он мне говорит"через 200 метров поворот на право",смотрю,а я его вот-вот уже проскочил. Потому что на том участке ограничение было 80. Да и дорогу он показывает только основную или главную,хотя по второстепенной можна сократить полдня пути.
СсылкаПожаловаться
Izmeni vybor dorog i zagruzi obnovlennie karty i budet tebe shastie.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
У меня ГАРМИН 610 пользуюсь в основном в области, Питер и без него знаю, удобна громкая связь, телефон достовать не нужно, на трассе он за 1км300м предупреждает о повороте. нужно только регулярно обновлять карты.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
У меня ГАРМИН 610 пользуюсь в основном в области, Питер и без него знаю, удобна громкая связь, телефон достовать не нужно, на трассе он за 1км300м предупреждает о повороте. нужно только регулярно обновлять карты.
СсылкаПожаловаться
Mne Garmin ponravilsya. Polzovalsya im god, otlichno naviguet....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ищи навигатор на котором регулярно обновляются карты. Если не знаешь что это такое и как делается или у тебя это вызывает какие то затруднения, то не трать деньги.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
навигатор в принципе не важно какой,главное какая в нем программа забита,лично мне нравится мио-мап и айго, еще неплохими считаются навител и автоспутник,но мне не нравится интерфейс,и совсем не нравится как ни странно гармин.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
навигатор в принципе не важно какой,главное какая в нем программа забита,лично мне нравится мио-мап и айго, еще неплохими считаются навител и автоспутник,но мне не нравится интерфейс,и совсем не нравится как ни странно гармин.
СсылкаПожаловаться
,,Mio" toje otlichno vodit. Prosey interfeys i budesh na nee besplatno styagivat novie karty (tolko na pamyatevuyu kartu)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
навигатор в принципе не важно какой,главное какая в нем программа забита,лично мне нравится мио-мап и айго, еще неплохими считаются навител и автоспутник,но мне не нравится интерфейс,и совсем не нравится как ни странно гармин.
СсылкаПожаловаться
Мио-мап для Москвы последний раз обновлялась в 2007 году. Я по его мнению периодически езжу по полям и рекам. Одно спасает что не все модели у Мио залочены и можно грузить карты сторонних разработчиков.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
смотря где вы проживаете ,и как у вас с компом ,чтобы перепрошивать сможете или нет ,а так гармин навител! рулят (по опыту)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Доверяю картам, если уж совсем худо, всегда есть компас.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Доверяю картам, если уж совсем худо, всегда есть компас.
СсылкаПожаловаться
Да и Полярную звезду ещё никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария