23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайская вольво

хотел купить вольво60 но после продажи китайцам передумал. интересно как изменятся продажи и качество после сделки ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
юрий буланый
Даже не нужно быть экстрасенсом,все здесь уже ясно.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Ну это ты зря на китайцев наезжаешь,всё давно совсем не так как ты себе представляешь.Ты судишь по китайским товарам в России,но китайцы здесь не причём это мы сами такие.Спрос рождает предложения ,вот и везут наши оптовики всякую дрянь как высший сорт из Европы, берут за гроши и наваривают миллионы.На рынках Америки Японии Австралии другой товар из Китая.Ты съезди в Китай и мнение своё изменишь.Как они на пустом месте так поднялись для меня загадка.Нефти нет,газа нет,одни китайцы.Лучшие сыны России смогли только Москву поднять но это не вся Россия,Россия велика.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на miv61-09
miv61-09
Ну это ты зря на китайцев наезжаешь,всё давно совсем не так как ты себе представляешь.Ты судишь по китайским товарам в России,но китайцы здесь не причём это мы сами такие.Спрос рождает предложения ,вот и везут наши оптовики всякую дрянь как высший сорт из Европы, берут за гроши и наваривают миллионы.На рынках Америки Японии Австралии другой товар из Китая.Ты съезди в Китай и мнение своё изменишь.Как они на пустом месте так поднялись для меня загадка.Нефти нет,газа нет,одни китайцы.Лучшие сыны России смогли только Москву поднять но это не вся Россия,Россия велика.
СсылкаПожаловаться
то что ты говоришь-здорово.,но я живу здесь и то с чем я сталкиваюсь,китайским(не панасоник собранный в китае и т. д.,а их бренды) все рассыпается.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на miv61-09
miv61-09
Ну это ты зря на китайцев наезжаешь,всё давно совсем не так как ты себе представляешь.Ты судишь по китайским товарам в России,но китайцы здесь не причём это мы сами такие.Спрос рождает предложения ,вот и везут наши оптовики всякую дрянь как высший сорт из Европы, берут за гроши и наваривают миллионы.На рынках Америки Японии Австралии другой товар из Китая.Ты съезди в Китай и мнение своё изменишь.Как они на пустом месте так поднялись для меня загадка.Нефти нет,газа нет,одни китайцы.Лучшие сыны России смогли только Москву поднять но это не вся Россия,Россия велика.
СсылкаПожаловаться
Как поднялись на пустом месте? - очень просто. На тупом копировании то, что вижу. И нас--рать им на законы, типо авторские права, лицензии и т.д. Берут вещь, разбирают ее до минимума и делают такую же из своих компонентов. Вот тут и начинается попадос. Внешне, вроде ничего, а... начинка?! Примеры: Покупают у нас скафандр для выхода в открытый космос, через год выходит ихний аналог.Не пользуется спросом по сей день. Игрушки - ядовиты, горят, взрываются и т.д. Мебель - вся воняет и выветривается очень долго. Ну и конечно же авто - Чери (внешне паркетник Тойота), Греат Вол, да практически все - гов-но! Но все в мире имеет свою цену. Даже коровье. лошадиное гов-но в сельском хозяйстве и то пользуется спросом.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Согласен с Чел.Сестра гоняет туда,И говорит,что там такого как у нас барахла и хлама,вернее в таком количестве ,нет.И вещи как-бы покачественее,и по ценам -в разы доступней.Ну а что по поводу их автопрома-пока у них хлам.Откровенный хлам.как и наш автопром.Но китайци быстро и хорошо учатся.Лет через 10 они,возможно впереди планеты всей будут...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Сашад
Сашад
Согласен с Чел.Сестра гоняет туда,И говорит,что там такого как у нас барахла и хлама,вернее в таком количестве ,нет.И вещи как-бы покачественее,и по ценам -в разы доступней.Ну а что по поводу их автопрома-пока у них хлам.Откровенный хлам.как и наш автопром.Но китайци быстро и хорошо учатся.Лет через 10 они,возможно впереди планеты всей будут...
СсылкаПожаловаться
вот через 10 лет и посмотрим
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
А что, после покупки ягуара и лендровера индусами качество упало? Не так важно, кто владеет компанией. Важно, кто ей управляет и кто там работает.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если хотите вообще остаться БЕЗ машины,поскольку китайские авто Вам не нравятся,подождите еще немного! Несколько лет пройдет - и найти автомобиль,собранный НЕ в КНР (или принадлежащий НЕ китайцам),будет практически НЕРЕАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если хотите вообще остаться БЕЗ машины,поскольку китайские авто Вам не нравятся,подождите еще немного! Несколько лет пройдет - и найти автомобиль,собранный НЕ в КНР (или принадлежащий НЕ китайцам),будет практически НЕРЕАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
не преувеличивайте
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Klaus
Klaus
не преувеличивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,по большому счету,какая разница? В Швеции,в Корее,в Китае...Главное,чтобы ИСПРАВНО работала и,по возможности,ПОДОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да,по большому счету,какая разница? В Швеции,в Корее,в Китае...Главное,чтобы ИСПРАВНО работала и,по возможности,ПОДОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай бог.,но я погожу пока в японии существуют свои заводы
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Аффтор! У меня паранойя? Или мой коммент удалён?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Аффтор! У меня паранойя? Или мой коммент удалён?
СсылкаПожаловаться
Или забей или повтори.
СсылкаПожаловаться
Klaus
я тоже не понял
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Klaus
Klaus
я тоже не понял
СсылкаПожаловаться
я тоже не понял

Sorry... Люди объяснили. что коммент удалён, судя по всему, за слово "испражняться" ( в простонародной формулировке). :)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
я тоже не понял

Sorry... Люди объяснили. что коммент удалён, судя по всему, за слово "испражняться" ( в простонародной формулировке). :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды забрёл на какой-то украинский форум, так там наказывают за мля, уёвина, й-ух и т.д. Там целый словарь!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Вольво уже увезли из Швеции в Китай?Китаёзы для своего потребительского рынка у себя выпускают Бэхи,Фольци,Тойоты,Хонды а также для рынков других стран.Например я брал в Японии Хонду Фит-Ария производства Тайвань(а это уже Китай)с правым рулём.Нам досталась Чери или им достался Российский рынок.Чери откровенная дрянь но спрос есть есть и предложения,причём тут Китайцы.Путешествуйте по миру это расширит ваш кругозор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Po moemu Volvo ostanitca takim je kakim i byl. Kachestvo ne upadet. Esli ego ne nachnut voobshe delat v kitae. Togda gavno ctanet.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Сколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ ВАЗу??? Кто скажет? А как выпускал жестянки с болтами и гайками,так и выпускает.А посмотрите на этих узкоглазих-вот эти хюндаи и КИА.Зоводам 8 лет,а как они переплюнули ВАЗ!!! Многие из Вас отдадут предпочтение 3-5летнему хюндаю чем новой Калине,которую через 6-7месяцев уже нада начинать ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Сколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ ВАЗу??? Кто скажет? А как выпускал жестянки с болтами и гайками,так и выпускает.А посмотрите на этих узкоглазих-вот эти хюндаи и КИА.Зоводам 8 лет,а как они переплюнули ВАЗ!!! Многие из Вас отдадут предпочтение 3-5летнему хюндаю чем новой Калине,которую через 6-7месяцев уже нада начинать ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Многие из Вас отдадут предпочтение 3-5летнему хюндаю чем новой Калине,которую через 6-7месяцев уже нада начинать ремонтировать.

А у Вас была новая Калина?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария