Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ В МОСКВЕ

Профессиональный инструктор.Обучение механика-автомат на вашем автомобиле.Выезд в любой район г.Москвы.Стоимость 700 р/ч.Интересно-звоните.Игорь.т.8-965-1016719.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
N. N.
700 р это на автомате или механике ?? Машина Ваша?Час- 60/45 мин?
Спасибо!
А на фото почему явно не" Игорь"??
СсылкаПожаловаться
N. N.
700 р это на автомате или механике ?? Машина Ваша?Час- 60/45 мин?
Спасибо!
А на фото почему явно не" Игорь"??
СсылкаПожаловаться
Он же написал на своем авто(в смысле на чем приедете на том и будете инструктироваться). Это что-то типа школа повышения квалификации,которую проводит водитель у которого стаж чуть побольше чем у вас,а бабла хочется.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Он же написал на своем авто(в смысле на чем приедете на том и будете инструктироваться). Это что-то типа школа повышения квалификации,которую проводит водитель у которого стаж чуть побольше чем у вас,а бабла хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Кругом альфонсы...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Операция.
СсылкаПожаловаться
coolbreeze coolbreeze
Слышал после неправильной подготовки в школах вождения переучиться достаточно сложно. Для того чтоб получить хорошую подготовку я решил обратиться в школу, где обучают вождению профессиональные инструкторы. Обратиться в Школу вождения Александра Каминского и меня обучал настоящий профессионал своего дела. Кого интересует возможность уверенно чувствовать себя за рулем звоните +7(495) 778-8848
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru