Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вновь прошу совет - теперь по поводу KIA RIO

Доброго времени суток!

Вновь обращаюсь за советом.

Собирался приобрести новую KIASpectraс автоматической коробкой передач, но оказывается у нас в Воронеже это сделать невозможно – автомобиль снят с производства и его просто нет. К тому же я услышал от Вас множество негативных отзывов по поводу автоматической коробки передач.

В автосалоне рекомендуют такую модель как KIARIO. Она чуть дороже. Продавцы уверяют, что она значительно лучше чем spectra (в т.ч. у неё нормальная коробка-автомат).
Думаю взять эту модель с коробкой автомат.

Скажите кто знает, как ведёт себя KIARIO?

Действительно ли у неё автомат будет надёжней чем у spectra?

Какие меня могут ожидать неприятные сюрпризы при эксплуатации KIARIO?

До этого я ездил на нашей 99-й ладе. Сейчас у меня Daewoonexia(которую я продаю). Поведением нексии этой зимой я совсем недоволен. Лада была попроходимей (правда при этом чаще ломалась).

Заранее благодарен за полезные советы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Александр С.
http://www.kiarioclub.ru/forums/index.ph... -здесь найдёшь ответы на свои вопросы. Особое внимание обрати на ходовую часть. Мне лично за полгода заменили ЭУР (по гарантии). Задние амортизаторы менял сам. ОД пошол в отказ, типа это моя блажь и стук рабочий, хотя после замены теперь тишина и никаких стуков. А в целом машина нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru