Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вновь прошу совет - теперь по поводу KIA RIO

Доброго времени суток!

Вновь обращаюсь за советом.

Собирался приобрести новую KIASpectraс автоматической коробкой передач, но оказывается у нас в Воронеже это сделать невозможно – автомобиль снят с производства и его просто нет. К тому же я услышал от Вас множество негативных отзывов по поводу автоматической коробки передач.

В автосалоне рекомендуют такую модель как KIARIO. Она чуть дороже. Продавцы уверяют, что она значительно лучше чем spectra (в т.ч. у неё нормальная коробка-автомат).
Думаю взять эту модель с коробкой автомат.

Скажите кто знает, как ведёт себя KIARIO?

Действительно ли у неё автомат будет надёжней чем у spectra?

Какие меня могут ожидать неприятные сюрпризы при эксплуатации KIARIO?

До этого я ездил на нашей 99-й ладе. Сейчас у меня Daewoonexia(которую я продаю). Поведением нексии этой зимой я совсем недоволен. Лада была попроходимей (правда при этом чаще ломалась).

Заранее благодарен за полезные советы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Александр С.
http://www.kiarioclub.ru/forums/index.ph... -здесь найдёшь ответы на свои вопросы. Особое внимание обрати на ходовую часть. Мне лично за полгода заменили ЭУР (по гарантии). Задние амортизаторы менял сам. ОД пошол в отказ, типа это моя блажь и стук рабочий, хотя после замены теперь тишина и никаких стуков. А в целом машина нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru