Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дороги.Как их сделать лучше

После посещения г.карасук я задалась вопросом, а почему у них в городе идеально ровные дороги,
без колдоёбин? на что мне авторитетно пояснили, что дороги делают для того, чтобы ими пользовались
уважаемые, конкретные личности, вот у них по дорогам ходят "Карасуки и карасучки", а по другим дорогам ...
просто, без "кара". . И тут же мои спутники внесли предложение об улучшении дорожного покрытия, прошу
его зацениь и внести свое предложение: Поставить вдоль дорог жительниц г.Карасу. Так как они будут
относится к дорожным службам, то одеть для соблюдения техники безопасности в светоотражающие
жилеты(стринги по желанию), для отчетности выдать катушки билетов (а так же ведомость по обилечиванию).
Установить план обилечивания. Но, главное - стринги - будут они, будут и дороги!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Анатолий
Давно тебя не было комбинашка
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
круги нарезала.
СсылкаПожаловаться
нет на Руси дорог, есть токмо направления, по сторонам света...
СсылкаПожаловаться
нет на Руси дорог, есть токмо направления, по сторонам света...
СсылкаПожаловаться
А камушек- то где, куда типа ехать и что там будет, иль уже сами догадались
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Скоро все будет хорошо, все будет офигенно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
Да-да, скоро мы все там будем.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
Я так правильно поняла, что скоро нашеу Правительству будет жить хорошо. а про нас здесь н оговорено. Ведб не зря Путин на всю Россию заявил, что "официально живущих за чертой бедности пенсионеров у нас нет", то есть их пенсионеров нет, а у нас?
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Я так правильно поняла, что скоро нашеу Правительству будет жить хорошо. а про нас здесь н оговорено. Ведб не зря Путин на всю Россию заявил, что "официально живущих за чертой бедности пенсионеров у нас нет", то есть их пенсионеров нет, а у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашему Правитительству давно хорошо...Когда показывают по ТВ всех за одним столом, все почему то вниз смотрят, при этом что-то докладывают, объясняют, но взгляд все равно в никуда...В глаза друг другу не смотрят. Я так думаю стесняются чего то...Так вот на фоне этих миллиардеров ( а иных в Правительстве нет) может и нам смердам что-нибудь обломиться, на большом пиру всяк крошки остаются. Вот поэтому верю, что все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Нашему Правитительству давно хорошо...Когда показывают по ТВ всех за одним столом, все почему то вниз смотрят, при этом что-то докладывают, объясняют, но взгляд все равно в никуда...В глаза друг другу не смотрят. Я так думаю стесняются чего то...Так вот на фоне этих миллиардеров ( а иных в Правительстве нет) может и нам смердам что-нибудь обломиться, на большом пиру всяк крошки остаются. Вот поэтому верю, что все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cto by dostalis kroshki,nujno popast za etot stol. ..
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кого им там стесняться, там все свои, а под сол смотрят, а вдруг там кто-то прячется, как в Полицйской академии...
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
да кого им там стесняться, там все свои, а под сол смотрят, а вдруг там кто-то прячется, как в Полицйской академии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там уже своя очередь ПОДМЕТАЛЬЩИКОВ стоит....Жирноваты ведь КРОШКИ. :-))) да и шестерить дело тонкое,но доходное. Как увидиш что где то ремонт дороги затеяли,значит кому то из ВЕРХУШКИ нужно подъезды к своему новому дому,или даче заасфальтировать. В дорогу кинут смалу со щебёнкой,а асфальт ,,поедит" к ШИШКАРЯМ. Где живём ГОСПОДА?...Всё осталось то же,лиш слегка строй и политика изменились. Суть жизни народа....ведь осталась там же в ,,попе". Как ни прискорбно. Хотя ВОЛОДЯ с МИШКОЙ и что то стараются и это видно,однако мы ВСЕ х....как леденец облизывать будем ещё долго.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Там уже своя очередь ПОДМЕТАЛЬЩИКОВ стоит....Жирноваты ведь КРОШКИ. :-))) да и шестерить дело тонкое,но доходное. Как увидиш что где то ремонт дороги затеяли,значит кому то из ВЕРХУШКИ нужно подъезды к своему новому дому,или даче заасфальтировать. В дорогу кинут смалу со щебёнкой,а асфальт ,,поедит" к ШИШКАРЯМ. Где живём ГОСПОДА?...Всё осталось то же,лиш слегка строй и политика изменились. Суть жизни народа....ведь осталась там же в ,,попе". Как ни прискорбно. Хотя ВОЛОДЯ с МИШКОЙ и что то стараются и это видно,однако мы ВСЕ х....как леденец облизывать будем ещё долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Глас Народа- Глас Божий.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Не мы должны платить за государству за дороги,а государство нам!Платим,платим,платим,а дорог как не было,так и нет.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Не мы должны платить за государству за дороги,а государство нам!Платим,платим,платим,а дорог как не было,так и нет.
СсылкаПожаловаться
не дождешься, а за что Вам платить?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот, Комбинация, слово "интим" является нецензурным. Так вот, не знаю, тимное это место или интимное. Обещали что всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот, Комбинация, слово "интим" является нецензурным. Так вот, не знаю, тимное это место или интимное. Обещали что всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
ну я просто худею от вашего мастерства слова
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Пи....ть ведь не мешки ворочить,спина не болит. Было бы сказано а ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Еще и пенсионный возраст обмусоливается,готовься по дороге к 65-летию.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Надо всех обязать ездить с прицепом, наполненным чем-нибудь подходящим. Как доехал до ямки, вышел, поставил знак аварийной остановки, завалил ямку, утромбовал, дальше поехал.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Надо всех обязать ездить с прицепом, наполненным чем-нибудь подходящим. Как доехал до ямки, вышел, поставил знак аварийной остановки, завалил ямку, утромбовал, дальше поехал.
СсылкаПожаловаться
короче, начинайте, я мы поддержим, чточето смодет, кто штаны, кто еще самое ценное.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
ПГСка около 1 тыра куб стоит, а ям столько, что тремя "Тонарами" не обойтись за один рейс, ДОРОГОВАТО ОДНАКО....
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
ПГСка около 1 тыра куб стоит, а ям столько, что тремя "Тонарами" не обойтись за один рейс, ДОРОГОВАТО ОДНАКО....
СсылкаПожаловаться
Ну. навреное, мадам не бедная, знает чего предлагает.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Ну. навреное, мадам не бедная, знает чего предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не обязательно же самое ценное сыпать в ямки-то. Давайте немного усложним схемку. Сначала на свалку. Набрать материала в тележку, затем уже двигай по маршруту. Кончилось чем сыпать - опять на свалку. Правда, здорово! И свалок не станет, и дорога ровная! А чтоб сильно не воняло, надо сверху каким-то ароматизатором, что ли. А начинать я не могу. Тележки нет и ароматизатора
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну не обязательно же самое ценное сыпать в ямки-то. Давайте немного усложним схемку. Сначала на свалку. Набрать материала в тележку, затем уже двигай по маршруту. Кончилось чем сыпать - опять на свалку. Правда, здорово! И свалок не станет, и дорога ровная! А чтоб сильно не воняло, надо сверху каким-то ароматизатором, что ли. А начинать я не могу. Тележки нет и ароматизатора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это не эстетичное предложение- вот дамы в светоотражающих стрингах доль дороги жилетах - этот вариант пока не победим, а кроме того, еще и выгоден - а тележку взаймы дадим, ароматизатор предлагаю газу особо удушливые производные
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
V Rossii za god postroino stolko darog,skolko v Kitae za 8 dney....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Интерестны расценки и вложенные суммы. Колцевая вокруг Питера Стоит в четыре раза дороже чем в Германии новая скоростная магистраль,протяженностью в 5 раз больше. ..Как вам это???
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Интерестны расценки и вложенные суммы. Колцевая вокруг Питера Стоит в четыре раза дороже чем в Германии новая скоростная магистраль,протяженностью в 5 раз больше. ..Как вам это???
СсылкаПожаловаться
А на что строить коттеджи, чиновному поголовью?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
ну так Тому Дай этому Дай третьему подсоби...потом надо обмыть дорогу...вот тебе и подороже получилось с дорогой в Питере:-)
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
ну так Тому Дай этому Дай третьему подсоби...потом надо обмыть дорогу...вот тебе и подороже получилось с дорогой в Питере:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще кормовые забыл - это когда в кормушку кидают. на дорогу для народа фиг останется, да и тот без масла.
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще ещё много чего невспомнил:-)) если всё вспомнить то Дорога получиться "Золотой":-)
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
я вообще ещё много чего невспомнил:-)) если всё вспомнить то Дорога получиться "Золотой":-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платиновой
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диамантовой:-)
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однохренственно
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не одно и тоже:-)
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
Это не одно и тоже:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чем разица? в толщине денежной массы? та нам это не грозит знать различия в цене. тем более плтиновое покрытие дороги можно реально обеспечить. а вот диамантовая крошка в дорожном покрытие приведет еще болеек развитию ям - отковыривать будут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru