24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Александр Фрейздорф, 6 июля 2009 03:35
Я ездию на автомате, но сейчас надо сдать экзамен по вождению на ручной коробке, там надо все время ставить на ручник, так вот вопрос в том, что когда я поднимаю ручку тормаза вверх надо ли мне…
Дима Синельников, 5 июля 2009 23:20
Всю жизнь интересуюсь транспортом особенно (не знающем границ) колёсным,водным,снежным,воздушным,авто,мото и т.д. Сам эксплуатировал и эксплуатирую все модели УАЗов ,НИВ и некоторые внедорожники…
александр лебедев, 4 июля 2009 16:19
опять цены на бензин поползли вверх и так не слабенько, опять эти уроды себе корманы набивают.
Геннадий Борисов, 3 июля 2009 17:17
Никита Михалков когда-то создал(придумал) фильм о Рыжем гаишнике, который никак не поддавался никаким законам ! Знаете ли Вы таких Рыжих , и кто их рожает? Нужны ли Они НАМ? И, вообще, что Вы об этом…
Владимир Иванов, 3 июля 2009 15:31
Всем доброго дня! Никак не могу дозвониться в ГАИ (чтоб их), на их сайте ничего не сказано (чтоб их)! Подскажите кто может и кто менял права недавно: какие документы требуются помимо старых прав? И…
Если вы удачно продали автомобиль и благополучно о нем забыли, то налоговая инспекция не забывает ничего и никому не прощает. Если вы не знаете к кому обратиться, не знали и знать не хотить, что такое…
Х.В.Н. Х.В.Н., 30 июня 2009 12:44
Доброго всем дня! Вопрос такой! Подскажите пожалуйста, как записать CD диск на Гольф 4.. родная магнитола...
Марина, 29 июня 2009 08:27
Добавила фото и описание своего проданного автомобиля в архив.. И где теперь его искать?? Он же не удалился. В создании гаража и новой машины тоже есть возможность сразу создать архивную машину, так…
Ket, 25 июня 2009 18:50
Здравствуйте ! Недавно наткнулась на интересный проект взаимопомощи go-help.ru http://www.go-help.ru/home.php Проект посвящен взаимопомощи. Я долго думала, но потом все же стала участницей. Мне…
Коля Барышев, 23 июня 2009 19:05
Смысл игры прост как две копейки. - Одним кликом мышки мы создаем чара (подбирая ему гардероб) - Вторым кликом мы отправляем чара на бой и смотрим красивый и ВСЕГДА непредсказуемый ролик мордобоя с…
Последний ответ: 23 июня 2009 19:05
В данный момент есть права категории B. Вопрос: могу ли я получить категорию А, не учась в автошколе несколько месяцев? Слышал, что с большей категории на меньшую учиться не нужно, так ли это?…
Владимир, 18 июня 2009 14:19
После просмотра ролика, стало интересно, что же это за Генерал такой. Яндыкс молчит, гугля тож, может вы знаете? Вот сам ролик. боян, не?)
Делимся ссылками на песни про гонки, автомобили, Тесты для сабвуферов. Кто какую музыку слушает за рулём? http://www.carinformer.ru/music/ -здесь можно скачать музыку для автомобиля
Сара Абрамовна, 15 июня 2009 23:05
Посмотрела сегодня вот такое видео на ютюбе - ну почему у нас ничего не меняется? Почему все еще правит развод на дорогах. И находятся еденицы, как эта блондинка, которые могут ему противостоять. И…
Дмитрий Александрович, 12 июня 2009 20:07
Уважаемые автомобилисты, помогите пожалуйста провести социологический опрос! Подписываясь на эту услугу в ы проходите небольшую регистрацию, где указываете свои данные (телефон, номер автомобиля)…
Последний ответ: 12 июня 2009 20:07
Ребята ужасное состояние после выпитого. ДР друга, ночь, клуб вы понимаете. Вскоре надо за руль а я до сих пор отойти не могу, может кто что подскажет уже яйца тарантулов есть готов (хотя реально не…
Владимир Иванов, 9 июня 2009 16:23
Уважаемые автомобилисты, помогите дилетантам в автоделе выбрать автомобиль соответствующий параметрам цена-качество-комплектация, входящий в данную программу. Не у всех много денег, а выбор…
Сергей Абросимов, 7 июня 2009 19:43
Кто нибудь знает как отмыть от машины тополиные липучки??
baronazes@mail.ru, 7 июня 2009 15:05
Первый раз покупаю машину, хочу взять с пробегом, хотел поинтересоваться у Вас по такому вопросу. На какие вещи в первую очередь обратить внимание? Какие документы нужно проверить? В целом как…
6 Про царя, автопром и рассейский дурдом... Верьте аль не верьте, а жыло-было одно царство-государство, скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое. Правил там царь - типо главарь, сам мелкий…
Темы форума