24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая покупка авто

Первый раз покупаю машину, хочу взять с пробегом, хотел поинтересоваться у Вас по такому вопросу.
На какие вещи в первую очередь обратить внимание? Какие документы нужно проверить? В целом как происходит покупка бу машины, буду очень благодарен если в общих чертах обрисуете?
Можно ли как нибудь проверить в угоне-ли авто например(или это сказки:)
Возможно подскажите ещё, где можно почитать объявления с подробной информации о продаваемых авто с пробегом кроме auto.ru

p.s. Москва, покапать буду иномарку примерно 2003-4 года
baronazes@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
baronazes@mail.ru
Понимаю что вопрос не оригинален, но всё же буду очень благодарен за ответы.
Так же возможно есть статьи или прочие материалы по этому поводу, тоже приветствуется.
СсылкаПожаловаться
найкин андрей
сначала определитесь с маркой авто,потом почитайте отзывы ...ну например на drom.ru потом зайдите в интернет магазин exist.ru посмотрите сколько стоят ну ,например расходники,если все устроило ищите машину и пишите мне на почту я дам свой телефон и расскажу чего нужно смотреть,сейчас битые машины делают очень хорошо и не профи никогда не увидит косяков,а с присадками и двигатель можно в почти новый превратить
СсылкаПожаловаться
Антон
Первую машину покупать самостоятельно я бы не советовал. Тебя за секунду определят. Облапошат и не заметишь. Обязательно возьми с собой кого-нибудь из бывалых шоферов. Для начала определись с маркой машины. Сейчас у владельцев автомобилей есть клубы, интернет-сообщества, форумы... Почитай, пообщайся... Помогут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
http://careit.ru/ трансформеры тут
При чём здесь это? Что-то у вас с фантазией не того...
СсылкаПожаловаться
Александр Купцов
http://viziviz.ru/?p=302 авто работа школьникам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария