14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели безопасность на дороге- это миф?

Посмотрела сегодня вот такое видео на ютюбе - ну почему у нас ничего не меняется? Почему все еще правит развод на дорогах. И находятся еденицы, как эта блондинка, которые могут ему противостоять. И сколько все это будет продолжаться?
  

Сара Абрамовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
олька
Блин, куда же мы катимся.
Если вот так прямо днем любого человека могут остановить и избить бандиты, то что же ночью произойти может.
Эта ситуация с девушкой конечно комично завершилась, но ведь не каждый инцедент подобную концовку иметь будет.

Сразу вспоминается рассказ "Премудрый пискарь" Салтыкова-Щедрина, который в школе читали.
Сидеть дома под замками и не высоываться, иначе щуки съедят
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лачугина
А мне кажется , что эти бандиты просто испугались, что поднялся шум и что теперь могут их заметить и поэтому вышел такой комичный итог, ведь как я поняла было всё со скрытой камеры снято которая висела на здании организации?
Я в инете нашла вот такой же ролик, только снятый очевидцем на тлф, а не с уличной камеры:


СсылкаПожаловаться
Andrey Dyatlov
А что в обычной жизни по другому..? Нормальный реализм российского бытия,уже лет двадцать как нормальный..В 90-е ещё круче было,не по наслышке знаю..От рождения людей воспитывать нужно..
СсылкаПожаловаться
Сара Абрамовна
Да, конечно же ролик оказался постановкой, но не думаю, что это далеко ушло от реального. Очень много агрессии стало со стороны водителей, неуважения, и грубых нарушений правил дорожного движения. А вот как это делалось:
СсылкаПожаловаться
Сара Абрамовна



Не легло- добавила))))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария