29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субсидированный автокредит

Уважаемые автомобилисты, помогите дилетантам в автоделе выбрать автомобиль соответствующий
параметрам цена-качество-комплектация, входящий
в данную программу. Не у всех много денег, а выбор расширился:
1. Рено Логан
2. Форд фокус
3. Киа Спектра
4. Фиат Албеа
5. Шкода Фабиа
6 Шевроле Нива
7. Автоваз
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
vargarix
мое мнение: с автотазом лучше не связываться (8 лет откатал на разных жигулях - слишком много мелких неполадок, на скорость не влияет, а нервы трепет по полной). если есть хотя бы робкая возможность взять новою иномарку, то надо брать! из этого списка на мой взгляд лучше рено, форд или шкода. правда, форд будет бедноват наверное... и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: надо прокатиться или хотя бы посидеть во всех этих машинах! лично я в фиат просто не поместился :) поэтому выбрал логан - доволен теперь как помидор. :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Есть ещё немаловажный фактор - сервисное обслуживание. Сравнил Киа и Форд по комплектации и Киа подешевле и понавороченнее.
СсылкаПожаловаться
Иван Дятковский
Только не КИА и ВАЗ, ФОРД и ШКОДА вот решение проблемы, лично мне так кажется. Но вобщем согласен с первым советующим-надо попробовать посидеть и прокатится в этих машинках... Лично я тоже во многие иашинки просто не помещаюсь!
СсылкаПожаловаться
okb okb
ТОЧНО НЕ ФОРД И НЕ ШКОДА, если часто ездишь , а (поначалу это в кайф), разоришься на оплате ТО... Другое дело КИА, или на худой конец Приора !!!Свих денег они стоят.. хоть и не очень комфортабельны !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария