Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Субсидированный автокредит

Уважаемые автомобилисты, помогите дилетантам в автоделе выбрать автомобиль соответствующий
параметрам цена-качество-комплектация, входящий
в данную программу. Не у всех много денег, а выбор расширился:
1. Рено Логан
2. Форд фокус
3. Киа Спектра
4. Фиат Албеа
5. Шкода Фабиа
6 Шевроле Нива
7. Автоваз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
vargarix
мое мнение: с автотазом лучше не связываться (8 лет откатал на разных жигулях - слишком много мелких неполадок, на скорость не влияет, а нервы трепет по полной). если есть хотя бы робкая возможность взять новою иномарку, то надо брать! из этого списка на мой взгляд лучше рено, форд или шкода. правда, форд будет бедноват наверное... и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: надо прокатиться или хотя бы посидеть во всех этих машинах! лично я в фиат просто не поместился :) поэтому выбрал логан - доволен теперь как помидор. :)
СсылкаПожаловаться
Есть ещё немаловажный фактор - сервисное обслуживание. Сравнил Киа и Форд по комплектации и Киа подешевле и понавороченнее.
СсылкаПожаловаться
Только не КИА и ВАЗ, ФОРД и ШКОДА вот решение проблемы, лично мне так кажется. Но вобщем согласен с первым советующим-надо попробовать посидеть и прокатится в этих машинках... Лично я тоже во многие иашинки просто не помещаюсь!
СсылкаПожаловаться
okb okb
ТОЧНО НЕ ФОРД И НЕ ШКОДА, если часто ездишь , а (поначалу это в кайф), разоришься на оплате ТО... Другое дело КИА, или на худой конец Приора !!!Свих денег они стоят.. хоть и не очень комфортабельны !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru