14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимопомощь

Здравствуйте ! Недавно наткнулась на интересный проект взаимопомощи go-help.ru
http://www.go-help.ru/home.php
Проект посвящен взаимопомощи. Я долго думала, но потом все же стала участницей. Мне кажется что помогать друг другу все же надо и не только на дорогах )) Каково ваше мнение на этот счет??

Администрация форума )) Я не имею ни ковкого отношения к этому проекту, кроме как участник. Поэтому прошу мою тему спамом не считать!! Большое спасибо.
Ket
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
sarikiz
я считаю ,что нельзя быть равнодушным! мы-же не в джунглях где "каждый сам за себя". в Питере тоже есть такая группа "крик" называется. общаются с помощью рации. сообщают о пробках, заторах и т.д. а если случилось что-то на дороге стоит только "покричать" по рации - обязательно приедут и помогут!и не только в автомобильной проблеме,но и из любой другой проблемы будут сообща искать выход. и досуг часто вместе проводим шашлыки , дни рождения. в общем вот...
СсылкаПожаловаться
Ket
Это говорит о том что все же не все люди злые, как меня пытается убидить очень боьшое количество людей..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария