24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
KILLER786, 1 августа 2009 13:28
Привет всем! Свой вопрос хочу задать волговодам а в частности тем кто сталкивался с тормозной системой газ 24.У меня 24 стояла в гараже без дела 3 года,в связи с кризисом пришлось вновь на нее сесть…
Дмитрий Левейкин, 1 августа 2009 03:38
Единый Центр Страхования У нас вы можете бесплатно получить информацию о страховом рынке на сегодняшний день: какие компании в чёрном списки, в которые обращаться не стоит, и какие компании надёжные…
Последний ответ: 1 августа 2009 03:38
ТриДороги.ру (www.tridorogi.ru), 31 июля 2009 16:13
ТриДороги.ру - система попутного сообщения по всей России. Водители ищут пассажиров, а пассажиры водителей. По пути на работу, дачу, в другой город. Выгодно и экономно!
Последний ответ: 31 июля 2009 16:13
лилия ученова, 30 июля 2009 17:41
посоветуйте! хочу новую машинку, денег на доплату нет и пока не предвидется, зато есть fancargo в прекрасном техническом состоянии и ЗИМ 1953 г , что бы предпринять???
Хочу спутниковую сигналку без абонентской платы, чтобы сам просто могу узнать где авто.. Что есть бюджетного и не запарного? Всякике трекеры китайские не предлагать
в разработке программа утилизация старого автомобиля за это сертификат на 50000 рублей на покупку нового авто. реально ли это?
Харлампий Дынин, 27 июля 2009 01:34
Мы грандиозно снизили цены на реплики телефонов Vertu! 33% скидка. Все телефоны производства Австрии, начинка от Nokia http://44015.ru/
Последний ответ: 27 июля 2009 01:34
светик, 25 июля 2009 23:11
Мужчины подскажите , собираюсь первый раз к маме в Киев на авто МИЦУБИСИ ГАЛАНТ 2001 интересуют вопросы , как обстоят дела на самостийной с газом, и как таможенники спрашивают доки на оборудование, и…
Виталий Вострокнутов, 21 июля 2009 12:31
Привет Всем!!!! В Перми проводится муз премия в области живой музыки, можеш проголосовать , если не в лом http://muzik.properm.ru/ голосуй за MetalActioN ( наша банда) пожалуйста (конкурсы- первая…
Последний ответ: 21 июля 2009 12:31
Илья Букин, 20 июля 2009 22:13
Самые свежие автомобильные новости, полезные советы автолюбителям,обои для рабочего стола, видео, авто-тюнинг, форум и много еще интересной информации из мира авто! Авто портал
Колёса какого диаметра лучше подойдут этой машине для увеличения дорожного просвета? И как это отбразится на приемистости,скорости,тяге,расходе бензина? На сколько поднимется клиренс при этом?
Вчера, около 21-00 на открытой стоянке около ТЦ Мега (С-Пб, Парнас). Трое мужчин, находящихся в очень нетрезвом виде, на черной иномарке (гос. номер с999ко), развлекались тем, что бейсбольной битой и…
Геннадий Борисов, 15 июля 2009 03:22
Доброго Вам времени, уважаемые Форумчане! Хочу поделиться с Вами еще одной проблемой, что настигла меня. Как по-Вашему, легко-ли создать себе ИМЯ в интернете? Мое имя - "дядя Гена"…
Последний ответ: 15 июля 2009 03:22
Алексей Я, 14 июля 2009 00:45
День добрый вот надумал купить зимнюю резину надумал купить заранее, может по советует, какой марки резину лучше выбрать? Какая зимняя резина наименее шумная, естественно с шипами.
Натали, 10 июля 2009 18:56
Что делать, если меня постоянно одно и то-же лицо запирает на стоянке? ставит свою такчу мне под *опу и выезжай как хочешь. При всем при том, что стоянка полупуста. Достал уже!!! Люди добрые, помогите…
подскажите в каком состоянии Дорога от Ковеля через Коростень На Киев ехать по ней можно или она уже разбита!? или лучше ехать Ривна- Житомир -Киев?
Последний ответ: 10 июля 2009 18:10
Доброе утро. У меня вопрос - почему женщины показывают третий палец другим женщинам, вместо того. чтобы по знаку уступить дорогу? :D И еще. Мужчины, вас действительно привлекают женщины, которые…
Алёна, 9 июля 2009 12:09
Права имею с 2001года,ездить не умею.Когда сдавала,всё получалась,а потом как вылетело.Помогите ,посоветуйте способ научиться водить авто.Очень прошу!!!!
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ, 7 июля 2009 13:03
Вот какой вопрос хочу здесь поднять: ДОРОГИ БЕЗ РАЗМЕТКИ! Обычно они у нас бывают после ремонта. Разметка не наносится годами!!!! Вот едет поток по полосам! Вдруг начинается участок без разметки, и…
Темы форума