Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Готовы ли помочь милиции?

В понедельник утром в результате ДТП на 9-м километре МКАД погиб автоинспектор. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Там уточнили, что авария произошла в 05:30 утра на внешнем кольце МКАД. Автомобиль Ford Focus первого батальона спецполка ДПС, который обслуживает МКАД, ехал в крайней левой полосе от Волгоградского проспекта в сторону Рязанского. Следовавший в том же направлении автомобиль, предположительно, марки Hyundai на большой скорости ударил патрульную машину ГИБДД в заднюю часть, после чего скрылся.

В результате столкновения милицейский Ford Focus опрокинулся, и из него выпал инспектор ДПС. На мужчину тут же наехала грузовая машина, предположительно, фура, которая тоже скрылась с места происшествия.

От полученных травм автоинспектор скончался на месте. Второй сотрудник спецполка ДПС, который находился за рулем автомашины Ford Focus, травм не получил, "но находится в больнице в шоковом состоянии", рассказал собеседник агентства.

ГИБДД ведет розыск водителя автомобиля Hyundai, по вине которого произошло данное столкновение, и обращается к очевидцам происшествия с просьбой помочь следствию. "Нам поможет любая информация о данной машине, вплоть до ее цвета", - сказал представитель ГИБДД, попросив всех свидетелей ЧП позвонить по телефонам 8(499)209-11-00 и 700-51-00.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Много ли среди нас людей готовых помочь милиции?
СсылкаПожаловаться
Много ли среди нас людей готовых помочь милиции?
СсылкаПожаловаться
Да хрен им !!!Я бы , если бы у меня во дворе стояла эта Хёндай, никогда бы не рассказал ) Как силовики к обществу относятся, так и общество к силовикам.
СсылкаПожаловаться
American dream
Да хрен им !!!Я бы , если бы у меня во дворе стояла эта Хёндай, никогда бы не рассказал ) Как силовики к обществу относятся, так и общество к силовикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты явно забился бы в щель при любом варианте - на таких гадов я насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
да ты явно забился бы в щель при любом варианте - на таких гадов я насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты давай-ка сначала прекрати обзываться, а потом напиши хотябы 3 причины почему я был бы должен стучать на этот Хёндай... Насмотрелся он ...хех ...
СсылкаПожаловаться
American dream
Ты давай-ка сначала прекрати обзываться, а потом напиши хотябы 3 причины почему я был бы должен стучать на этот Хёндай... Насмотрелся он ...хех ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идея не нова - надо просто быть всегда ЧЕЛОВЕКОМ независимо от обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Идея не нова - надо просто быть всегда ЧЕЛОВЕКОМ независимо от обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен надо быть человеком, это верно . И что ?
СсылкаПожаловаться
American dream
Согласен надо быть человеком, это верно . И что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если инспектор был бы твоим братом,или папой,ты бы так же говорил???
очень интересно
СсылкаПожаловаться
123
а если инспектор был бы твоим братом,или папой,ты бы так же говорил???
очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том, что я не хочу рассуждать что было бы "если бы", я говорю о том, что со стороны населения есть боязнь к силовым органам. И я убежден, что процентов 50-60 преступлений совершается сотрудниками милиции бывшими / действующими. Вы хоть новости то посмотрите ...кто у нас группировки все создаёт ? Бывшие менты...
СсылкаПожаловаться
American dream
Дело в том, что я не хочу рассуждать что было бы "если бы", я говорю о том, что со стороны населения есть боязнь к силовым органам. И я убежден, что процентов 50-60 преступлений совершается сотрудниками милиции бывшими / действующими. Вы хоть новости то посмотрите ...кто у нас группировки все создаёт ? Бывшие менты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты ещё сказки почитай,соловей разбойник за гайца сойдёт
СсылкаПожаловаться
123
а ты ещё сказки почитай,соловей разбойник за гайца сойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А эт ты вообще о чем ?
СсылкаПожаловаться
American dream
А эт ты вообще о чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я о сми,вот ты лично знаком с ментом создавшем групировку?А со слов чьихто судить не стоит, есть мудрость народная-в этом краю деревни пёрнул,на другом уже обосрался.
другое дело что подобные групировки работают более долго,потому как подход грамотный к делу,не гопничий.(заметьте,я не кричу что нет места вашему утверждению,ибо в любом стаде вшивая найдётся).Да и снять про такую группу програмку,это обреч её на успех,зачем про лохов показывать,которые на первом деле завалились
СсылкаПожаловаться
123
я о сми,вот ты лично знаком с ментом создавшем групировку?А со слов чьихто судить не стоит, есть мудрость народная-в этом краю деревни пёрнул,на другом уже обосрался.
другое дело что подобные групировки работают более долго,потому как подход грамотный к делу,не гопничий.(заметьте,я не кричу что нет места вашему утверждению,ибо в любом стаде вшивая найдётся).Да и снять про такую группу програмку,это обреч её на успех,зачем про лохов показывать,которые на первом деле завалились
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е. вы в принципе не верите что по радио по телеку говорят, что в газетах пишут ? Мда ...Нашим СМИ надо понимать когда верить когда нет. Когда говорят, о преступной группировке организованной ментами, какой резон врать ? Кем это может быть проплачено? Это абсурд. И вообще вам мало сбитых детей, беременных женщин людьми в погонах? Они безнаказанны, неприкасаемые блин. Шерстить их надо, по полной. Кстати, чего я Вам рассказываю... Полчаса назад сюжет был : двое милиционеров обокрали ветерана, вытащили медали, ордена, и ещё на их совести несколько краж. Да таких вообще стрелять надо козлов. Или вы в это тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
American dream
Т.е. вы в принципе не верите что по радио по телеку говорят, что в газетах пишут ? Мда ...Нашим СМИ надо понимать когда верить когда нет. Когда говорят, о преступной группировке организованной ментами, какой резон врать ? Кем это может быть проплачено? Это абсурд. И вообще вам мало сбитых детей, беременных женщин людьми в погонах? Они безнаказанны, неприкасаемые блин. Шерстить их надо, по полной. Кстати, чего я Вам рассказываю... Полчаса назад сюжет был : двое милиционеров обокрали ветерана, вытащили медали, ордена, и ещё на их совести несколько краж. Да таких вообще стрелять надо козлов. Или вы в это тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и что ? Моя милиция меня бережет ? В аду я видел такую милицию ...
СсылкаПожаловаться
American dream
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и про гражданских говорят,но тока в случаях из ряда вон выходящих.А совершённое ментом у же само по себе из ряда вон.
Поэтому и показывают,и сообщение данное резонанс больший имеет.Рейтинг батенька на мелочевке не поднимиш.
СсылкаПожаловаться
123
и про гражданских говорят,но тока в случаях из ряда вон выходящих.А совершённое ментом у же само по себе из ряда вон.
Поэтому и показывают,и сообщение данное резонанс больший имеет.Рейтинг батенька на мелочевке не поднимиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот, и я про о том же ! Совершенное преступление ментом - это из ряда вон. И очень хорошо что эти преступления освещают. Народ будет готов , не дай Бог, ко встрече с таким "милиционером"
СсылкаПожаловаться
American dream
Ну вот, и я про о том же ! Совершенное преступление ментом - это из ряда вон. И очень хорошо что эти преступления освещают. Народ будет готов , не дай Бог, ко встрече с таким "милиционером"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот вы виде таких во всех,и это уже не правильно,мозг у вас ещё неокрепший,много информации за раз обработать не может,или способности к анализу у вас нет.
если в новостях будут говорить о том сколько колхоз в урюпинске зерна посеял-никто смотреть и слушать не станет(пока голодуха не нагрянет),поэтому и не знаем мы как трудно в данный час фермеру кредит получить на ремонт техники,зато точно знаем сколь ментов совершило наездов и краж.
Общество наше не здорово-это факт
СсылкаПожаловаться
123
вот вы виде таких во всех,и это уже не правильно,мозг у вас ещё неокрепший,много информации за раз обработать не может,или способности к анализу у вас нет.
если в новостях будут говорить о том сколько колхоз в урюпинске зерна посеял-никто смотреть и слушать не станет(пока голодуха не нагрянет),поэтому и не знаем мы как трудно в данный час фермеру кредит получить на ремонт техники,зато точно знаем сколь ментов совершило наездов и краж.
Общество наше не здорово-это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не вижу в каждом менте - врага народа. Я знаю одно: вину человека в погонах в нашей стране доказать невозможно.
СсылкаПожаловаться
American dream
Я не вижу в каждом менте - врага народа. Я знаю одно: вину человека в погонах в нашей стране доказать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если этот чел в погонах в кремль двери ногой открывает(или кто то из его близких или друзей,то да.А простых ментов садють тока так.Ментовские тюрьмы переполнены тоже.И не тока в связи с дтп,но и в связи с исполнением служебных обязанностей.Принципиальный попадется,сыну прижмет...на нары сам поехал- то за превышение полномочий,то ещё чего придумают.Менты это дворники во влость держащей иерархии
СсылкаПожаловаться
American dream
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шерстить их надо, по полной. : двое милиционеров обокрали ветерана, вытащили медали, ордена, и ещё на их совести несколько краж. Да таких вообще стрелять надо козлов. Или вы в это тоже не верите?
это овцы вшивые,не путайте с порядочными людьми.
рас правильный такой,чего сам не пойдёш на службу,в ичхерию загриметь боися,нет образования,,состояние здоровья не позволяет????
СсылкаПожаловаться
123
Шерстить их надо, по полной. : двое милиционеров обокрали ветерана, вытащили медали, ордена, и ещё на их совести несколько краж. Да таких вообще стрелять надо козлов. Или вы в это тоже не верите?
рас правильный такой,чего сам не пойдёш на службу,в ичхерию загриметь боися,нет образования,,состояние здоровья не позволяет????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Милиция изначально призвана защищать права человека,так как они воплощают закон и в их руках власть.У нас же обычный человек не ходит с пистолетом и не проверяет магазины и палатки потому что захотелось. А милиция всем этим занимается,фиксируются случаи и их безнаказанность в итоге.
И не надо сравнивать с гражданским населением - их 800 тысяч,а людей 150 миллионов.Сперва поймите соотношение
СсылкаПожаловаться
Милиция изначально призвана защищать права человека,так как они воплощают закон и в их руках власть.У нас же обычный человек не ходит с пистолетом и не проверяет магазины и палатки потому что захотелось. А милиция всем этим занимается,фиксируются случаи и их безнаказанность в итоге.
И не надо сравнивать с гражданским населением - их 800 тысяч,а людей 150 миллионов.Сперва поймите соотношение
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еслип непроверки магазинов,жралибы одну просрочку,а её и так хватает.Думаеш барыга просто так выкинит то,чего продать можно???
таперь про соотношение,пощитай,или вы статистику по новостям состовляете??понятия о происходящем в стране не имеете,а крик поднимаете.
СсылкаПожаловаться
123
еслип непроверки магазинов,жралибы одну просрочку,а её и так хватает.Думаеш барыга просто так выкинит то,чего продать можно???
таперь про соотношение,пощитай,или вы статистику по новостям состовляете??понятия о происходящем в стране не имеете,а крик поднимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
продукты проверяет СЭС,а не милиция. Вы уже всё приплетаете лишь бы выгородить милицию. Что-то подозрительно....
Вам -то что хорошего они сделали?
В прошлом году покупал картошку у ребят из Липецка приехавшим во дворах поторговать с машины и я задал им вопрос: "Как торговля?Не трясут?" и получил ответ: "Знаешь,мы уже сомневаемся,что останемся в прибыли.Встали у чурбанского магазина так те ментов вызвали и приехавшие менты нас обтрясли на деньги,поехали в другой двор так пришёл участковый и забрал 3 мешка картошки"....Вот я и думаю,как хорошо они наши права защищают,что фермеров оставляют без средств существования.Одним словом наша милиция неустанно трудится.
СсылкаПожаловаться
продукты проверяет СЭС,а не милиция. Вы уже всё приплетаете лишь бы выгородить милицию. Что-то подозрительно....
В прошлом году покупал картошку у ребят из Липецка приехавшим во дворах поторговать с машины и я задал им вопрос: "Как торговля?Не трясут?" и получил ответ: "Знаешь,мы уже сомневаемся,что останемся в прибыли.Встали у чурбанского магазина так те ментов вызвали и приехавшие менты нас обтрясли на деньги,поехали в другой двор так пришёл участковый и забрал 3 мешка картошки"....Вот я и думаю,как хорошо они наши права защищают,что фермеров оставляют без средств существования.Одним словом наша милиция неустанно трудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
соблюдают мой покой,по мере сил и неопходимости.
вы сами чем заняты?,небось на одну з/п живёте?вот и злой по этому на весь мир,что голодный.А голодный потомучто чтоп левака иметь надо или работать или думать,а мы не хотим и виним в происходящем окружающих.если честный,иди служи народжу,мож и вас в иркутск сошлют,за сыну депутатского.,в менты не по понятиям-в армию,страна нуждается в героях,в военкоматах недобор.,там к довольствию денежному ещё и паёк.
Прапоров высмеяли ворюгами,властям от греха подальше сократить их пришлось,теперь за ментов взялись.Да чеп делали без них родненьких та?как обосрать так все мастера,а как спасения искать так к ним же и бежим,забывая о том,что пять минут назад говорили.В колени падаем,чтоп наказали виновных,за украденый сотик шею грызть готовы.
СсылкаПожаловаться
123
соблюдают мой покой,по мере сил и неопходимости.
вы сами чем заняты?,небось на одну з/п живёте?вот и злой по этому на весь мир,что голодный.А голодный потомучто чтоп левака иметь надо или работать или думать,а мы не хотим и виним в происходящем окружающих.если честный,иди служи народжу,мож и вас в иркутск сошлют,за сыну депутатского.,в менты не по понятиям-в армию,страна нуждается в героях,в военкоматах недобор.,там к довольствию денежному ещё и паёк.
Прапоров высмеяли ворюгами,властям от греха подальше сократить их пришлось,теперь за ментов взялись.Да чеп делали без них родненьких та?как обосрать так все мастера,а как спасения искать так к ним же и бежим,забывая о том,что пять минут назад говорили.В колени падаем,чтоп наказали виновных,за украденый сотик шею грызть готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
к твоему сведению я служил на дальнем востоке и как ты не прятался от долга Родине и не вылизывал на форумал задницу ментам,чтоб в военкомат не отвели. И голодал там за нищенскую зарплату,но у меня есть мозги и я уволился из армии ,что бы реализоваться и реализовался и не голодаю,а бабушкам подаяние каждый раз кладу. И с ментами у меня был только один негатив всегда,то там километр очереди простой,то здесь вымогают улыбаясь наглой мордой тебе в лицо. А вот ты если так защищаешь их службу,то почему бы не пойти самому?Будешь у пьяниц из карманов мелочь тырить,с бабуль у метро денежки сымать,девок-лимитчиц запугивать и насиловать,таджиков бесправных обирать....сходи послужи и того глядишь хоть в денежном плане реализуешься на бедах обычных людей.
СсылкаПожаловаться
к твоему сведению я служил на дальнем востоке и как ты не прятался от долга Родине и не вылизывал на форумал задницу ментам,чтоб в военкомат не отвели. И голодал там за нищенскую зарплату,но у меня есть мозги и я уволился из армии ,что бы реализоваться и реализовался и не голодаю,а бабушкам подаяние каждый раз кладу. И с ментами у меня был только один негатив всегда,то там километр очереди простой,то здесь вымогают улыбаясь наглой мордой тебе в лицо. А вот ты если так защищаешь их службу,то почему бы не пойти самому?Будешь у пьяниц из карманов мелочь тырить,с бабуль у метро денежки сымать,девок-лимитчиц запугивать и насиловать,таджиков бесправных обирать....сходи послужи и того глядишь хоть в денежном плане реализуешься на бедах обычных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну тут явно перебор,особенно с военкоматом:),судя по вашему высказыванию армейцы все тупни,нехило защитников обрыгал....
видно тяжко служилось то?:))),субординацыя ни в кайф??,все тупые такие,а в командиры вылезли,а ВАС такого достойного попросили из рядов,эх судьбинушка.
дык чего на граждане то добился чего,аль как?опять дауны в начальстве продвинуться не дают???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
добавлю,я не честный,поэтому мне туда нельзя,посадють,я простой деревенский паря,крыши нету,а у парней план.
неправдали идиотизм,план на уголовные преступления...,а вы говорите козлы менты,будто участковый решает сколь народу нужно посадить,а сколь помиловать.
Я думаю у всех негатив с силовиками возникал,но не кждому к счастью дано на нем цыклиться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не вылизывал на форумал задницу ментам,чтоб в военкомат не отвели..
:))):))):)))
жжеш:)!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кем служил та,дядя вова,я на камчатке если чё,мож места есть общие,в приморье тоже бывал
СсылкаПожаловаться
123
кем служил та,дядя вова,я на камчатке если чё,мож места есть общие,в приморье тоже бывал
СсылкаПожаловаться
История переписки19
к субординации отношусь как и положено,везде должна она быть. А служилось тяжко в нашей армии,не в плане самой службы,а вплане финансовом.Но я как менты не шел грабить,вымогать и воровать,а как и положено стойко переносил все тяготы армейской жизни.И я не говорил,что в армии все тупни сидят.Все вертятся как могут,кто-то машинки гонял из японии,кто-то их ремонтировал,кто-то продавал...всё законно было.
А по поводу плана на раскрываемость преступления - это даже смешно слышать как оправдание для милиции-))))чушь! Я знаю,что есть план, но что мешает его невыполнять?Ах да,конечно,выговор сделают!лучше посадить кого-то сломав невинному человеку жизнь,но зато перед начальством ты герой и лишние пару тысяч в карман премии положить удасться,а что кто-то невинный будет лет пять на нарах чалиться,а семья его тем временем опустится в нищету без кормильца - так это их проблемы,у мента ведь план!Тьфу,противно даже!после этого плновые менты ещё противнее становятся. Кто мешает противостоять начальству с этими планами?никто,кроме личной выгоды.
СсылкаПожаловаться
к субординации отношусь как и положено,везде должна она быть. А служилось тяжко в нашей армии,не в плане самой службы,а вплане финансовом.Но я как менты не шел грабить,вымогать и воровать,а как и положено стойко переносил все тяготы армейской жизни.И я не говорил,что в армии все тупни сидят.Все вертятся как могут,кто-то машинки гонял из японии,кто-то их ремонтировал,кто-то продавал...всё законно было.
А по поводу плана на раскрываемость преступления - это даже смешно слышать как оправдание для милиции-))))чушь! Я знаю,что есть план, но что мешает его невыполнять?Ах да,конечно,выговор сделают!лучше посадить кого-то сломав невинному человеку жизнь,но зато перед начальством ты герой и лишние пару тысяч в карман премии положить удасться,а что кто-то невинный будет лет пять на нарах чалиться,а семья его тем временем опустится в нищету без кормильца - так это их проблемы,у мента ведь план!Тьфу,противно даже!после этого плновые менты ещё противнее становятся. Кто мешает противостоять начальству с этими планами?никто,кроме личной выгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
невинных людей-небывает,и если вы не судимы,то это не ваша заслуга!
а если серьёзно,то всё не так плачевно как вы хочите э
то нарисовать,много знакомств и с той и с другой стороны имею и могу вам сказать,что вы в крайности кидаетесь.
Пусть мелких,но садють за дело,еслип просто так садили,почему вы на воле???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
к твоему сведению я служил на дальнем востоке и как ты не прятался от долга Родине и не вылизывал на форумал задницу ментам, А вот ты если так защищаешь их службу,то почему бы не пойти самому?Будешь у пьяниц из карманов мелочь тырить,с бабуль у метро денежки сымать,девок-лимитчиц запугивать и насиловать,таджиков бесправных обирать....сходи послужи и того глядишь хоть в денежном плане реализуешься на бедах обычных людей.

да что ты? а что до фига ментов сидит на этой странице и вычёркивает из списка призывников тех кто сказал ласковое слово в адрес ментов? :-) а говна везде хватает! :-(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
К вашему сведению качество продуктов (и не только), продаваемых в магазинах, помио СЭС и Роспотребнадзора проверяют также сотрудники отдела с правонарушениями в сфере потребительского рынка (милиция). А СЭС и Роспотребнадзор шкурят коммерсов еще похлеще ментов, закрывая на все глаза. А знаете, каке взятки дают пожарным те же самые коммерсы, чтобы их не наказали за грубые нарушения пожарной безопасности.
СсылкаПожаловаться
MasD
К вашему сведению качество продуктов (и не только), продаваемых в магазинах, помио СЭС и Роспотребнадзора проверяют также сотрудники отдела с правонарушениями в сфере потребительского рынка (милиция). А СЭС и Роспотребнадзор шкурят коммерсов еще похлеще ментов, закрывая на все глаза. А знаете, каке взятки дают пожарным те же самые коммерсы, чтобы их не наказали за грубые нарушения пожарной безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
MasD
Сейчас разговор идёт о милиции.Следите за темой.
Ну ладно,милиция проверяет продукты,но почему после их проверок так же некачественные продукты и продают?Особенно палёную водку для пьяниц. Неужели вы действительно верите,что они проверяют продукцию?Самому не смешно?-)))
СсылкаПожаловаться
MasD
Сейчас разговор идёт о милиции.Следите за темой.
Ну ладно,милиция проверяет продукты,но почему после их проверок так же некачественные продукты и продают?Особенно палёную водку для пьяниц. Неужели вы действительно верите,что они проверяют продукцию?Самому не смешно?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я вам в качестве информации сообщил, что не только менты берут взятки. А почему коммерсы продолжают продавать паленую водку и некачественные продукты? Это вы сами у них спросите! И вообще, тему вы начинали не по обсуждению милиции, а по поводу того, готов ли кто-то помочь милиции. Вы сами, да и многие другие не раз от нее отходили. Так что не надо мне указывать на то, что я отхожу от темы, укажите это лучше тем, кто написал о том, что одним ментом стало меньше - они ведь тоже уклонились от темы. И раз вы начали обсуждать всю милицию, то терпите высказывания тех, чье мнение не совпадаетс вашим.
СсылкаПожаловаться
123
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ещё выкинуть криминал приезжего чурбанья и тогда картина станет маслом кто есть ху
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru