23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы ли помочь милиции?

В понедельник утром в результате ДТП на 9-м километре МКАД погиб автоинспектор. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Там уточнили, что авария произошла в 05:30 утра на внешнем кольце МКАД. Автомобиль Ford Focus первого батальона спецполка ДПС, который обслуживает МКАД, ехал в крайней левой полосе от Волгоградского проспекта в сторону Рязанского. Следовавший в том же направлении автомобиль, предположительно, марки Hyundai на большой скорости ударил патрульную машину ГИБДД в заднюю часть, после чего скрылся.

В результате столкновения милицейский Ford Focus опрокинулся, и из него выпал инспектор ДПС. На мужчину тут же наехала грузовая машина, предположительно, фура, которая тоже скрылась с места происшествия.

От полученных травм автоинспектор скончался на месте. Второй сотрудник спецполка ДПС, который находился за рулем автомашины Ford Focus, травм не получил, "но находится в больнице в шоковом состоянии", рассказал собеседник агентства.

ГИБДД ведет розыск водителя автомобиля Hyundai, по вине которого произошло данное столкновение, и обращается к очевидцам происшествия с просьбой помочь следствию. "Нам поможет любая информация о данной машине, вплоть до ее цвета", - сказал представитель ГИБДД, попросив всех свидетелей ЧП позвонить по телефонам 8(499)209-11-00 и 700-51-00.
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Владимир Иванов
Много ли среди нас людей готовых помочь милиции?
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Много ли среди нас людей готовых помочь милиции?
СсылкаПожаловаться
Да хрен им !!!Я бы , если бы у меня во дворе стояла эта Хёндай, никогда бы не рассказал ) Как силовики к обществу относятся, так и общество к силовикам.
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на American dream
American dream
Да хрен им !!!Я бы , если бы у меня во дворе стояла эта Хёндай, никогда бы не рассказал ) Как силовики к обществу относятся, так и общество к силовикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты явно забился бы в щель при любом варианте - на таких гадов я насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
да ты явно забился бы в щель при любом варианте - на таких гадов я насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты давай-ка сначала прекрати обзываться, а потом напиши хотябы 3 причины почему я был бы должен стучать на этот Хёндай... Насмотрелся он ...хех ...
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на American dream
American dream
Ты давай-ка сначала прекрати обзываться, а потом напиши хотябы 3 причины почему я был бы должен стучать на этот Хёндай... Насмотрелся он ...хех ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идея не нова - надо просто быть всегда ЧЕЛОВЕКОМ независимо от обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
Идея не нова - надо просто быть всегда ЧЕЛОВЕКОМ независимо от обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен надо быть человеком, это верно . И что ?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на American dream
American dream
Согласен надо быть человеком, это верно . И что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если инспектор был бы твоим братом,или папой,ты бы так же говорил???
очень интересно
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на 123
123
а если инспектор был бы твоим братом,или папой,ты бы так же говорил???
очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том, что я не хочу рассуждать что было бы "если бы", я говорю о том, что со стороны населения есть боязнь к силовым органам. И я убежден, что процентов 50-60 преступлений совершается сотрудниками милиции бывшими / действующими. Вы хоть новости то посмотрите ...кто у нас группировки все создаёт ? Бывшие менты...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на American dream
American dream
Дело в том, что я не хочу рассуждать что было бы "если бы", я говорю о том, что со стороны населения есть боязнь к силовым органам. И я убежден, что процентов 50-60 преступлений совершается сотрудниками милиции бывшими / действующими. Вы хоть новости то посмотрите ...кто у нас группировки все создаёт ? Бывшие менты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты ещё сказки почитай,соловей разбойник за гайца сойдёт
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на 123
123
а ты ещё сказки почитай,соловей разбойник за гайца сойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А эт ты вообще о чем ?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на American dream
American dream
А эт ты вообще о чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я о сми,вот ты лично знаком с ментом создавшем групировку?А со слов чьихто судить не стоит, есть мудрость народная-в этом краю деревни пёрнул,на другом уже обосрался.
другое дело что подобные групировки работают более долго,потому как подход грамотный к делу,не гопничий.(заметьте,я не кричу что нет места вашему утверждению,ибо в любом стаде вшивая найдётся).Да и снять про такую группу програмку,это обреч её на успех,зачем про лохов показывать,которые на первом деле завалились
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на 123
123
я о сми,вот ты лично знаком с ментом создавшем групировку?А со слов чьихто судить не стоит, есть мудрость народная-в этом краю деревни пёрнул,на другом уже обосрался.
другое дело что подобные групировки работают более долго,потому как подход грамотный к делу,не гопничий.(заметьте,я не кричу что нет места вашему утверждению,ибо в любом стаде вшивая найдётся).Да и снять про такую группу програмку,это обреч её на успех,зачем про лохов показывать,которые на первом деле завалились
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е. вы в принципе не верите что по радио по телеку говорят, что в газетах пишут ? Мда ...Нашим СМИ надо понимать когда верить когда нет. Когда говорят, о преступной группировке организованной ментами, какой резон врать ? Кем это может быть проплачено? Это абсурд. И вообще вам мало сбитых детей, беременных женщин людьми в погонах? Они безнаказанны, неприкасаемые блин. Шерстить их надо, по полной. Кстати, чего я Вам рассказываю... Полчаса назад сюжет был : двое милиционеров обокрали ветерана, вытащили медали, ордена, и ещё на их совести несколько краж. Да таких вообще стрелять надо козлов. Или вы в это тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на American dream
American dream
Т.е. вы в принципе не верите что по радио по телеку говорят, что в газетах пишут ? Мда ...Нашим СМИ надо понимать когда верить когда нет. Когда говорят, о преступной группировке организованной ментами, какой резон врать ? Кем это может быть проплачено? Это абсурд. И вообще вам мало сбитых детей, беременных женщин людьми в погонах? Они безнаказанны, неприкасаемые блин. Шерстить их надо, по полной. Кстати, чего я Вам рассказываю... Полчаса назад сюжет был : двое милиционеров обокрали ветерана, вытащили медали, ордена, и ещё на их совести несколько краж. Да таких вообще стрелять надо козлов. Или вы в это тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и что ? Моя милиция меня бережет ? В аду я видел такую милицию ...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на American dream
American dream
Т.е. вы в принципе не верите что по радио по телеку говорят, что в газетах пишут ? Мда ...Нашим СМИ надо понимать когда верить когда нет. Когда говорят, о преступной группировке организованной ментами, какой резон врать ? Кем это может быть проплачено? Это абсурд. И вообще вам мало сбитых детей, беременных женщин людьми в погонах? Они безнаказанны, неприкасаемые блин. Шерстить их надо, по полной. Кстати, чего я Вам рассказываю... Полчаса назад сюжет был : двое милиционеров обокрали ветерана, вытащили медали, ордена, и ещё на их совести несколько краж. Да таких вообще стрелять надо козлов. Или вы в это тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и про гражданских говорят,но тока в случаях из ряда вон выходящих.А совершённое ментом у же само по себе из ряда вон.
Поэтому и показывают,и сообщение данное резонанс больший имеет.Рейтинг батенька на мелочевке не поднимиш.
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на 123
123
и про гражданских говорят,но тока в случаях из ряда вон выходящих.А совершённое ментом у же само по себе из ряда вон.
Поэтому и показывают,и сообщение данное резонанс больший имеет.Рейтинг батенька на мелочевке не поднимиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот, и я про о том же ! Совершенное преступление ментом - это из ряда вон. И очень хорошо что эти преступления освещают. Народ будет готов , не дай Бог, ко встрече с таким "милиционером"
СсылкаПожаловаться
123В ответ на American dream
American dream
Ну вот, и я про о том же ! Совершенное преступление ментом - это из ряда вон. И очень хорошо что эти преступления освещают. Народ будет готов , не дай Бог, ко встрече с таким "милиционером"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот, и я про о том же ! Совершенное преступление ментом - это из ряда вон. И очень хорошо что эти преступления освещают. Народ будет готов , не дай Бог, ко встрече с таким "милиционером"
вот вы виде таких во всех,и это уже не правильно,мозг у вас ещё неокрепший,много информации за раз обработать не может,или способности к анализу у вас нет.
если в новостях будут говорить о том сколько колхоз в урюпинске зерна посеял-никто смотреть и слушать не станет(пока голодуха не нагрянет),поэтому и не знаем мы как трудно в данный час фермеру кредит получить на ремонт техники,зато точно знаем сколь ментов совершило наездов и краж.
Общество наше не здорово-это факт
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на 123
123
Ну вот, и я про о том же ! Совершенное преступление ментом - это из ряда вон. И очень хорошо что эти преступления освещают. Народ будет готов , не дай Бог, ко встрече с таким "милиционером"
вот вы виде таких во всех,и это уже не правильно,мозг у вас ещё неокрепший,много информации за раз обработать не может,или способности к анализу у вас нет.
если в новостях будут говорить о том сколько колхоз в урюпинске зерна посеял-никто смотреть и слушать не станет(пока голодуха не нагрянет),поэтому и не знаем мы как трудно в данный час фермеру кредит получить на ремонт техники,зато точно знаем сколь ментов совершило наездов и краж.
Общество наше не здорово-это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не вижу в каждом менте - врага народа. Я знаю одно: вину человека в погонах в нашей стране доказать невозможно.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на American dream
American dream
Я не вижу в каждом менте - врага народа. Я знаю одно: вину человека в погонах в нашей стране доказать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если этот чел в погонах в кремль двери ногой открывает(или кто то из его близких или друзей,то да.А простых ментов садють тока так.Ментовские тюрьмы переполнены тоже.И не тока в связи с дтп,но и в связи с исполнением служебных обязанностей.Принципиальный попадется,сыну прижмет...на нары сам поехал- то за превышение полномочий,то ещё чего придумают.Менты это дворники во влость держащей иерархии
СсылкаПожаловаться
123В ответ на American dream
American dream
Т.е. вы в принципе не верите что по радио по телеку говорят, что в газетах пишут ? Мда ...Нашим СМИ надо понимать когда верить когда нет. Когда говорят, о преступной группировке организованной ментами, какой резон врать ? Кем это может быть проплачено? Это абсурд. И вообще вам мало сбитых детей, беременных женщин людьми в погонах? Они безнаказанны, неприкасаемые блин. Шерстить их надо, по полной. Кстати, чего я Вам рассказываю... Полчаса назад сюжет был : двое милиционеров обокрали ветерана, вытащили медали, ордена, и ещё на их совести несколько краж. Да таких вообще стрелять надо козлов. Или вы в это тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шерстить их надо, по полной. : двое милиционеров обокрали ветерана, вытащили медали, ордена, и ещё на их совести несколько краж. Да таких вообще стрелять надо козлов. Или вы в это тоже не верите?
это овцы вшивые,не путайте с порядочными людьми.
рас правильный такой,чего сам не пойдёш на службу,в ичхерию загриметь боися,нет образования,,состояние здоровья не позволяет????
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на 123
123
Шерстить их надо, по полной. : двое милиционеров обокрали ветерана, вытащили медали, ордена, и ещё на их совести несколько краж. Да таких вообще стрелять надо козлов. Или вы в это тоже не верите?
это овцы вшивые,не путайте с порядочными людьми.
рас правильный такой,чего сам не пойдёш на службу,в ичхерию загриметь боися,нет образования,,состояние здоровья не позволяет????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Милиция изначально призвана защищать права человека,так как они воплощают закон и в их руках власть.У нас же обычный человек не ходит с пистолетом и не проверяет магазины и палатки потому что захотелось. А милиция всем этим занимается,фиксируются случаи и их безнаказанность в итоге.
И не надо сравнивать с гражданским населением - их 800 тысяч,а людей 150 миллионов.Сперва поймите соотношение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария