Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"ГАИ", или "мы"?

Никита Михалков когда-то создал(придумал) фильм о "Рыжем" гаишнике, который никак не поддавался никаким "законам"!
Знаете ли Вы таких "Рыжих", и кто их рожает?
Нужны ли Они НАМ?
И, вообще, что Вы об этом думаете?

С уважением, дядя Гена!

P.S. Всех ОФИЦЕРОВ-ГАИшников - с праздником!
ВЫ! Нам нужны!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Неизвестно
Тогда были застойные времена,а сейчас корумпированные....
СсылкаПожаловаться
Такие гаишники нужны, но таких пока ещё не родилось у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Неужели не родились?
Не поверю, что Вам не встречались на дороге нормальные "рыжие" офицеры-мужики!
Поройтесь в своей памяти, Они не заметны. Они не мешают нам ездить, а помогают!
Очень надеюсь, что мы найдём немало примеров и случаев, чтобы поверить - не всё ещё потеряно?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Поживём - увидим!
Не надо торопиться, уважаемая Анна!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам! Чаю попейте, или "кофа какого-нибудь"!
Сегодня был фильм по телеку: "Горожане" называется. С Крючковым в главной роли (немножко помог, правда Юматов, Чирков и другие "артисты". Советую посмотреть!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+100 ...лучше виски.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Дамский алкоголизм не излечим,а потом мужчины иногда теряют голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игра слов.А стаканчик мне очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Да, были случаи встречался с " Рыжами" раза три( вод. стаж с 79г.) Ну, остальное, сами понимаете!
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Рыжие сейчас Там не выживут, их съедят, они мешают конвейру.
СсылкаПожаловаться
Таня Белова
Ну, сколько "Рыжиков" по количеству - не знаю:)), а когда наши соседи посреди дороги заглохли на старенькой "шестерке", как ни странно, остановилась машина ДПС. Ну, сначала документы посмотрели, а потом на буксире до станции дотащили до ближайшей. Говорят, народ мимо ехал и просто офигевал от такой картины. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Таня Белова
Ну, сколько "Рыжиков" по количеству - не знаю:)), а когда наши соседи посреди дороги заглохли на старенькой "шестерке", как ни странно, остановилась машина ДПС. Ну, сначала документы посмотрели, а потом на буксире до станции дотащили до ближайшей. Говорят, народ мимо ехал и просто офигевал от такой картины. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Фантастика
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Фантастика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Фантастика"
Да не, честно-пречестно!!! Жалко только, что раз в сто лет такое случается. А так человеческого отношения нормального хочется. Мы ведь тоже не всегда белые и пушистые. За себя говорю: иногда такое навертишь - самой страшно.
СсылкаПожаловаться
Таня Белова
СсылкаПожаловаться

Ну, Вот! Значит было?
"Ребата, давайте жить дружно!?.."

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться

Ну, Вот! Значит было?
"Ребата, давайте жить дружно!?.."

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, как видимо и Вам, очень хочется, чтобы так и было, и(без иронии!) дай Вам Бог Надежду!
СсылкаПожаловаться
Мне, как видимо и Вам, очень хочется, чтобы так и было, и(без иронии!) дай Вам Бог Надежду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, Надежду мало кто любит, лучше Любовь... и понимание
СсылкаПожаловаться
хз хз
Не знаю, как там на счёт рыжих- Но «толстамордых» больше в сто тысяч раз.(я думаю понятно что я имею в виду)
СсылкаПожаловаться
MasD
Есть один "Рыжый", по крайней мере был! В Костромской области, если не ошибаюсь, в Галическом районе, работал, а может и до сих пор работает ГАИшник по прозвищу Дима-Тормоз (местные придумали клиикуху). Он тормозил всех подряд за любое нарушение, абсолютно не брал взяток, и не смотрел на то кем является водитель. Сколько он своих знакомых оштрафовал - жуть! А сколько раз его потом за это били!!! Но он не менялся, продолжал жестоко корать нарушителей ПДД. Однажды, за нарушение он тормознул каких-то "шишек" в крутой машине. Говнились "шишки" сильно, но их это не спасло, правда и Диме-Тормозу не повезло - сильно досталось от его руководства. Что с ним сделали не знаю, но с работы за это не уволили. Где он сейчас? Не знаю, я его не встречал, но про него многие местные рассказывали.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Я конечно не знаю как в других городах а у нас ,после лишения можно свои права выкупить.
Если просто ездить по городу(без прав) цена-2шт. в месяц
Если есть желание забрать свои права(после решения -лишения суда) цена 5шт. в месяц.(на срок лишения)
Нач. ГАИ просто продаёт свои визитки. Можно просто купить визитку, и сразу все гаишники местные станут по барабану. Остановят, глянут на визитку, и пожелают «приятного пути»
СсылкаПожаловаться
Вот бы всем таких визиток и останавливать некого будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru